Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 01:08

Познакомилась с данным парфюмом не так давно. В магазине он был по акции по очень выгодной цене. Затестила его и он поначалу понравился, послышались дорогие, умеренно сладкие с чуть различимой горчинкой ноты. Парфюм показался мне ни на что не похожим, необычным. Пирамида у него- я бы не сказала, что богатая (хотя при затесте казалось, что нот больше):

Верхняя нота: мадагаскарский розовый перец

Нота сердца: апельсиновый цвет

Ноты базы: сиамский бензоин, бобы Тонка и ваниль.

Однако при ношении его, в принципе столько нот и ощущается. Раскрытие есть, но не многогранное, не играющее. Парфюм неплохо шлейфит.

Стойкость не самая высокая (есть с чем сравнивать), но хорошая. На одежде- до стирки. Каждый день носить не могу- для меня он скорее легкий зимне-вечерний. И еще лично для меня огромный минус- в процессе раскрытия на мне, я постепенно начинаю слышать запах какой-то сладковатой микстуры и не могу избавиться от этого ощущения. Летом в жару я его не представляю, лично мне кажется, что микстура задушит. Вот зато на морозе- совсем другое дело: ноты не сливаются в запах микстуры, а разделяются и начинают играть. Это чисто мое восприятие и снижать за это звезду не стала.

Достоинства
  • Аромат стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Без скидки дороговат
  • Может раскрыться приторностью
  • Очень много ванили
Елена280213рекомендует