Опубликовано 27 Май, 2013 - 08:31

Начну с того, что к парфюмерии отношусь серьёзно, сама долго выбираю, приобретаю, распробываю аромат в течении нескольких раз использования, ведь на каждом человеке он "слышится" по разному. Терпеть не могу когда дарят парфюм не спросив какой именно я предпочитаю, ведь проявляя инициативу в таком, довольно интимном вопросе, можно (на 90%) наткнуться на неудачу, и человека не обрадуешь таким презентом и сам расстроишься, что не оценили твои сюрприз.
Вот так и Calvin Klein CK One Shock стал моим "желанным" подарком. Аромат, прямо скажем, отдает дешевизной, напоминает детские духи, основным элементом которых является вода, или максимум туалетную воду для подростков 14-16 лет, совершенно не интересныи и безликий запах, встречающийся когда случайно проходишь мимо палатки с дешевой косметикой. Напоминает скорее одну из неудачных попыток парфюмера создать нечто оригинальное. Вообщем, не советую данный парфюм тем, кто любит изысканность, роскошь аромата и стойкость.
Pradaне рекомендует
  • 18.11.2017
    Я редко пользуюсь духами, и дело тут не в том, что не считаю нужным, а в том, что мне нравятся только Кензо, а стоят они дороговато) Короче, нужны были духи "На каждый день", и ответ нашелся. Скажу честно, это ПЕРВЫЕ духи которые мне понравились, и стоят не 5 тысяч за маленький объем.
  • Девчонки, всем большой привет! В преддверии нежной весны и солнечного мая я вдохновилась рассказать Вам о замечательном парфюме, идеально подходящим для этого сезона Calvin Klein One shock Несколько лет назад я наткнулась на данную водичку в Рив Гоше - привлек минималистичный белый флакон с…
  • 13.07.2013
    Всем привет! Купила эти духи недавно в duty free очень дешево - всего 40 евро за версию 100 мл. Думаю, если заказывать где нибудь на ebay - будет еще дешевле.
  • И снова здравствуйте Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о моей недавней покупочке - очень достойной туалетной воде Calvin Klein One Shock Объём : у меня 50 мл. Ещё в продаже есть версия 100 мл и тестеры 200 мл Цена : ок.1070 руб.
  • 22.04.2016 - 10:02
    О да, эта была любовь с первого вдоха! И почему все крутые ароматы лимитированы?...
    Всем привет! У меня крайне редко случается любовь с первого вдоха с каким-либо ароматами. Даже в последнее время гуляя по парфюмерным магазинам я не могу найти свой аромат, хотя новинок парфюмерии превеликое множество. С этим ароматом я познакомилась уже в далеком 2012 году.
  • 29.08.2012 - 17:41
    Тушь мне подошла (+++фото)
    Наверное я так и не нашла сильных недостатков у этой туши. Единственное, будучи только купленной она имела весьма жиденькую текстуру, но буквально за недельку она подсохла и стала наноситься без особых усилий.
  • 11.12.2018 - 19:19
    - "Девушка Вы пахните как хулиганка!"....- " А я и есть хулиганка!"
    Да именно так я вижу и чувствую этот аромат CK IN2U Calvin Klein! Впервые его я услышала не так давно лет 5 назад у своей подруги, потому как до этого я даже не обращала именно на эту позицию своего внимания.
  • Долька лимона в стакане с газировкой, имбирь и древесно-пачулиевая база; явный унисекс во флаконе с резинкой от трусов
    Всем привет!   Раньше я любила акватические ароматы, в последнее время мои вкусы все же изменились и мне нравится что-то сладкое. Но почему бы и не познакомиться со свежей водичкой от Calvin Klein, иногда чего-то такого все равно хочется. Решила купить пробник нового аромата - Ck Everyone.
  • 04.01.2021 - 01:52
    Приятный аромат больше женский, чем мужской
    Выбирала легкую туалетную воду для придания запаха свежести после тренировки и душа. Аромат Calvin Klein Ck all показался мне самым подходящим. Я купила флакон с 50 милилитрами, упакованый в коробку запечатанную в прозрачную плёнку - все как положено.
  • 22.02.2018 - 11:42
    Качественный унисекс-аромат
    В масс-маркете такое уже не продается, это аромат 2010 года. Но аромат действительно хорош. Он не слишком "громкий", но очень поднимает настроение. Ноты (цитата с сайта Фрагрантика"): Флакон очень жизнерадостный. О флаконе вообще стоит сказать отдельно.
  • 01.04.2018 - 18:51
    CK ONE SUMMER 2018 - аромат, с которым я не сразу подружилась. Простой и привлекательный, но слегка непривычный
    Вообще-то я в последнее время про раньше так привлекавшую меня парфюмерию "забыла". Не до того все, пользовалась долгое время хоть и разными, но в чем-то похожими флаконами - сладкие цветочные, слегка пудровые, или интенсивно резкие тяжелые восточные ароматы.
  • 14.11.2019 - 20:50
    Calvin Klein summer 2019 накрывает с головой свежестью и цитрусами! +неожиданный СЮРПРИЗ
    Всем привет! Я люблю ароматы Calvin Klein за их свежесть, актуальность и универсальность. Сегодня мой отзыв будет о новинке ушедшего лета - Calvin Klein summer 2019. Лето прошло, но с этим ароматом у меня лето круглый год) Даже удивительно, что на этот парфюм ещё нет отзывов на Irecommend.
  • 21.08.2020 - 10:51
    Аромат легкости и свободы, но подойдет не всем
    При очередном своём заказе в любимом Имаге парфюмерии накидала в корзину пробников унисекс, одним из которых был CK one collector's edition в концентрации туалетная вода. Информация о пирамиде и о создателях:   На мне раскрылся деревом, сильно мятной жвачкой и свежевыстиранным бельем) Шлейфит!
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 07.11.2020 - 16:23
    Аромат унисекс согреет, но без любви и верности! Черное направление оказалось излишне настойчивым, чтобы привязаться к нему. Причём здесь кашалот? Парфюм Attraction One Intense AVON далеко не для всех.
    С премьерами ароматов компания AVON не затягивает и любит их выпускать частенько. Практически в каждом каталоге появляется что-то любопытное и новое. Плохо или хорошо?
  • 12.01.2021 - 13:17
  • 08.01.2021 - 21:26
    Цитрусы, орхидея, пудра и иногда остывший чай
    Привет, мои солнышки! Не ждать ничего особенного от аромата за 1500 рублей... это я могу. Восторгаться им после покупки и отставить остальные 240 флаконов, это со мной впервые. В первую минуту это цитрусовый взрыв. Причем не все мандарины- апельсины дозрели. Есть совсем спелые, сочные.
  • 21.11.2020 - 12:42
  • 20.01.2021 - 14:58
    Новинка-малинка! Стойкость, шлейф и качество. Почему не понравился аромат..
    В очередной раз соблазнилась на покупку аромата из линейки Eve. Аромат Eve Embrace вышел в продажу совсем недавно. Флакон малинового цвета привлекает внимание, сразу хочется окунуться в аромат лета, когда в садах созревает малина, земляника и клубника.
  • 31.10.2020 - 17:09
    Практически идентичен с люксом, так зачем платить больше? Ноты аромата, раскрытие и особенности ⚘
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв!   Her story от Avon далеко не новинка - аромату скоро год, а оставить о нем отзыв (по непонятной причине) я решилась только сейчас. Приобрела его в самом начале продаж, пользовалась в холодное время года и сейчас достала обратно в пользование.
  • 19.01.2021 - 07:08
    Когда весь отдел пахнет одинаково - это Faberlic Cocktail Story. Не раскрывайте свой парфюм, особенно бюджетный, придется потом бежать от него 😄 Тропический Cocktail Story!
    Добрый день! Вот и последний отзыв на парфюмерию Фаберлик. Яркий, искристый коктейль из сочных фруктов и летнее настроение на целый день - вот что приходит на ум, когда видишь эти маленькие, необычные флаконы серии Story.
  • 20.11.2020 - 11:56
    Высококачественное белье Calvin Klein для занятий спортом, ношу как обычный топ.
    Приветствую! Не так давно я познакомилась с ассортиментом детского интернет-магазина Babyshop, но вещи я заказывала там не для ребенка, а для себя. Да, как оказалось на меня вполне походят вещи подросткового размера. Почему я выбрала именно бралетт и что это вообще за вещь?