Опубликовано 10 Май, 2020 - 17:11

месяц или более

Всем привет.

Долгое время я пользовалась исключительно мылом от теаны. Умывала им лицо и очищала тело .На таком уходе я продержалась довольно-таки долгий отрезок времени. И вроде бы не хотелось ничего менять, пока я не запала на удивительный гель для душа от Ив роше.

Впервые я почувствовала этот прекрасный аромат в гостях у подруги. Она принимала душ с этим гелем, а я ждала ее в комнате. Но, запах геля оказался настолько мощным, что ему все нипочем. Он просочился ,как вор из ванной комнаты ,и с соблазнительной силой, буквально набросился на меня. Но, набросился с такой теплотой и игривостью ,что мне захотелось в полной силе ощутить этот запах и на своей коже тоже.

Решение приобрести себе такой же гель возникло моментально. Да и тут мой день рождения ,и присланная открытка с подарками, только подтолкнула меня с еще большой силой забежать в близлежащий бутик Ив роше .И увидев желанный гель ,я тут же схватила его и понесла на кассу.

Информация от производителя:

Дизайн: Яркий. Все так по восточному выглядит.

Запах :Он такой теплый, окутывающий восточной сказкой. Я обожаю этот аромат.

Консистенция: гелевая.

Применение и результат :

Выдавив приличное количество геля , я начала буквально втирать его в свою мокрую кожу . Вожу туда сюда мочалкой... и остановиться не могу .

Ноты геля начинают звучать ярче и насыщеннее. А кожа делается нежной такой. Класс .

Мне нравится, что гель хорошо пенится .Для меня это огромный плюс .

После завершения процедуры, я насухо вытираю тело полотенцем. И хочу заметить, не использую при этом дополнительного увлажняющего крема .

Кожа после этого геля отлично увлажнена на долгое время! И приятный аромат ,не спешит уходить быстро .

Вывод :

Для меня этот гель стал одним из лучших и любимых гелей на данный момент .

И я однозначно повторю покупку.

Достоинства
  • Доступный по цене
  • Не оставляет липкости
  • Приятный и необычный аромат
  • Совершенно не сушит кожу
  • Хорошо пенится
  • Экономичный в расходе
SVET5Sрекомендует
10.05.2020
Мне нравятся гели для душа от этой марки, может приобрету. На очереди другие были ароматы) они волшебные) и форма флакона сейчас изменилась, стала более компактная в таком формате.
Аромат очень интересный
10.05.2020
Набросился так набросился! Теперь не отбиться будет!🌹🌹🌹
10.05.2020
У Ив Роше классные ароматы гелей для душа. Этот, судя по описанию, очень тёплый и согревающий запах, люблю такими пользоваться в холодное время года.
заинтересовали ароматом.
11.05.2020
Как давно я не пользовалась ИвРоше.
11.05.2020
Светик, ты такая Шахеризада, тебе надо было родиться на востоке)
Надо было Smile
15.05.2020
Гели от Ив Роше мои любимые. Такой надо на осень взять судя по аромату)
Я тоже фанат мыла.
15.05.2020
Прямо заинтриговали Вы меня!) Хочу попробовать))
16.05.2020
Ого, какие страсти у тебя с гелем для душа 😉
16.05.2020
Мне тоже нравится, купила не раздумывая
  • 23.12.2019
    Это просто несерьезно. Я надеюсь, что мне досталась партия, которую недобросовестные работники просто разбавили. Я впервые встречаю настолько жидкий гель для душа, особенно у Ив Роше. Название "Традиции хаммама" уже отправляют нас в мир чувственной роскоши уходового омовения.
  • 17.09.2019
    Продукцией от Ив Роше я пользуюсь давно и на первом месте,конечно же,гели для душа. Сформировалось уже определенное мнение о каждом геле из выпущенных,но любимых всего парочка. Первый-бразильский кофе,а второй-аргания-роза.
  • Всем доброго дня) Гели для душа марки Ив Роше я люблю за их прекрасные ароматы. Даже закрывая глаза на то, что мое доверие к бренду в последнее время сильно подкосилось. Черт подери, я даже закрываю глаза на формулу, разработанную явно ради того, чтобы написать на упаковке "не содержит SLS и SLES".
  • Гель для душа Аргания и роза "Традиции хаммама" ИвРоше Купила из-за очень интересного вкусного аромата. Я бы писало его как цветочно сладкий. Информация от производителя. Каких-либо "обещаний" о том,как гель воздействует на кожу (увлажнение или что-то другое) производитель не оставил.
  • 08.12.2016 - 13:59
    Какао ИЛИ ❦ груша, вот в чем вопрос ⚠� ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША "Какао и груша" Yves Rocher. ❄ ❅ ❆ Лимитированная коллекция - ЗИМА, 2016 ❄ ❅ ❆ Мои впечатления. Анализ СОСТАВа. +Фото консистенции, пенообразования и пустой баночки
      Всем здравствуйте! Вот вам и декорации к фону. Купила. Сфотографировала. Съела. Двойная польза: и мне и моему отзыву. Новогодние праздники приближаются, поэтому спешу поделиться с вами NEW продуктом из лимитированной коллекции Yves Rocher - гелем для душа с ароматом какао и груши.
  • 08.03.2017 - 12:37
    Ароматный флакончик от Yves Rocher заканчивается и пора написать отзыв, стал ли парфюмированный гель для душа "Как явность" моим любимчиком? Чем пахнет Пачули? ответы найдёте внутри)
    О, эти скидки! Что они творят с девушкой! Особенно весной)))) Вот и я не удержалась и приобрела себе Парфюмированный Гель для Ванны и Душа «Как Явность». Цена на момент покупки всего 290 рублей . за бутылочку объёмом 200 грамм . Я решила, что для парфюмированного геля это не так уж и много.
  • 27.06.2018 - 21:46
    Чтобы я еще хоть раз приобрела гель для душа большого объема. Не бывать такому!
    Сегодня порассуждаем о геле для душа и ванны Карамельное яблоко от французского бренда Yves Rocher . Этот гель для душа входил в лимитированную коллекцию в неком лохматом году. Упаковка : длинная и в то же время довольно широкая прозрачная бутылочка из упругого пластика.
  • 06.10.2014 - 23:21
    нетропические тропики
    Как и многие другие, в прошлом году не смогла пройти мимо летней лимитки YR, и среди прочего опробовала гель для душа в яркой бутылочке в ретро-тропическом стиле. Этикетка, конечно, понравилась очень!
  • 09.03.2016 - 20:11
    Neroli - дорогой во всех смыслах.
    Здравствуй, уважаемый читатель! Парфюмированный гель для душа от Yves Rocher "Neroli" мне подарила еще в июле 2015 года подруга, которая занимается распространением продукции вышеуказанной компании. Мне достался пробник объемом в 50 мл. Цена на официальном сайте со скидкой - 519 рублей за 200 мл .
  • 14.06.2020 - 01:27
    Голубая Лагуна - мой любимый коктейль, фильм с Брук Шилдс и чудесный гель для душа от старика Ива 🌺💦
    Скорей всего, мимо летней лимитки этого года я пролетаю по собственному желанию (кампейн как-то не впечатляет), так что ударюсь в воспоминания про "limited edition 2015", в который, кроме декоративной косметики, входили парфюм и гель для душа Bleu Vegetal ("Голубая Лагуна") .
  • 03.01.2018 - 11:54
    Хотела насладиться божественным ароматом, а получила совсем другое. Какой подарок мне положили за покупку от 200 руб? Я в восторге!
    Ох уж эти акции! Заставляют нас покупать то, что не особо-то и было нужно. Вот и я купилась на очередную акцию 2 по цене 1 от марки Ив Роше. Вспомнила, что как-то давно присмотрела у них гель для душа. Да и молочко неплохо бы попробовать. А еще и подарок при покупке от 200 руб.
  • 20.06.2016 - 11:53
    Встречаем новинку серии Plaisir Nature! Какими продуктами Ив Роше пахнет новый гель, сравнение со старой линейкой и мое восприятие данного геля.
    Остановите баночко-маньяка. Оста-но-ви-те! А может, не надо. Моими запасами всяких средств для себя любимой можно вымазать целый женский батальон, а глаза мои все загребущи. Позарилась на новинки Ив Роше и побежала тестировать их вперед всех запасов. Точнее, не совсем. Я.
  • Гель для душа с ароматом ягодного морса от Ив Роше. Миндаля нет и в помине, но в целом неплохо
    Сегодня у нас на очереди гель для душа и ванны Клюква с миндалем из лимитированной коллекции от французского бренда Yves Rocher . Ранее я описывала крем для рук и гель-гоммаж для душа из клюквенно-миндальной линейки. Упаковка : вытянутый упругий пластиковый флакон цилиндрической формы.
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 26.08.2020 - 12:25
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 28.09.2020 - 15:38
    Да что ж это такое с шампунями Ив Роше?....Я практически никогда не ставила шампуням единицу....Полнейшая подстава.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поплакаться на тему ооочень неудачного шампуня от известной фирмы Yves Rocher. По крайней мере мне и моим волосам он не подошёл абсолютно, хоть я и пыталась найти к нему подход.
  • 12.07.2020 - 12:43