Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 14:35

Крем для лица Oriflame с антиоксидантами «Груша и нектарин» появился у меня еще прошлой зимой. На тот момент я думала, что крем справится с моей сухой кожей, но ошиблась. Для зимы этот продукт оказался уж слишком легкомысленным. По этой причине отложила его до лета. Именно в это время года кожа у меня нормальная, но в дополнительном увлажнении все-таки нуждается.

Оформление крема стандартное для всех орифлеймовских продуктов подобного типа: пластиковая баночка с плотно закручивающейся крышкой. Объем 75 мл, производство Польша.

Запах крема просто умопомрачительный! Это запах сочного нектарина с грушей. Так вполне мог бы пахнуть какой-нибудь фруктовый парфюм. Правда, есть одно небольшое «но». Запах через две недели ежедневного использования крема начинает понемногу надоедать, потому что он сильно уж насыщенный. Но стоит отложить баночку буквально на неделю и аромат снова кажется приятным.

Цвет крема нежно-розовый. Консистенция крема довольно приятная. Чем-то напоминает йогурт.

Только вот впитывается крем очень медленно. Так что его можно использовать только в том случае, если никуда не собираетесь в этот день или на ночь. В принципе, увлажняет он кожу хорошо. И больше подойдет для нормальной кожи, так как с сухостью этот крем плохо справляется. Даже не смотря на то, что медленно впитывается. Аллергических реакций крем у меня не вызвал.

Состав орифлеймовского крема далеко не натурален. Так что любителям органики этот продукт вряд ли приглянется.

Состав

Кстати, этот крем я еще и для рук использовала. Летом меня вполне устраивал эффект, на зиму же для рук нужен крем пожирнее.

Расходуется крем очень экономно! Так что даже если для кого-то цена покажется завышенной, то это достоинство вполне оправдывает цену.

В принципе, крем рекомендовать могу, если вас не смущают его недочеты.

Достоинства
  • Запах
  • Хорошее увлажнение
  • Экономный расход
Недостатки
  • Долго впитывается
  • На зиму слабоват
Neon_Rainрекомендует
интересный кремик Smile
15.10.2014
Консистенция приятная. Но если крем долго впитывается, то точно не для меня.)
15.10.2014
максимкина я, ага) Ароматизированная страничка в каталоге так классно пахла, что я не смогла удержаться от покупки)
15.10.2014
Bagirra, ладно бы он долго впитывался и для зимы подходил. А так...Да, недочет существенный. И не всем придется по нраву.
15.10.2014
Вот бы ощутить его аромат........... Laughing out loud
15.10.2014
Насть, аромат очень классный. Я бы от такого парфюма не отказалась. Laughing out loud
15.10.2014
С удовольствием купила бы такой кремик. Люблю кремы с приятными ароматами Love
Kisa_Markiza, я тоже. Smile
15.10.2014
Утинька, для рук и тела этот крем вполне можно использовать)
15.10.2014
Еще один хороший рекламный ход.
15.10.2014
romashka89, да уж, знали, чем покупателя привлечь.
15.10.2014
наверное, все же не для меня он, не люблю, когда крем долго впитывается.
15.10.2014
noir, тогда этот крем вам точно не подойдет. Меня сначала раздражал факт долгого впитывания, а потом я как-то и привыкла.
15.10.2014
Жаль, что крем не подойдет для зимы. Но из-за запаха захотелось взять его на пробу Smile
15.10.2014
Sunshine Sunshine, ну кому-то на зиму он может и подойдет. Smile А у меня кожа зимой слишком сухой становится, поэтому для зимы я беру более жирные текстуры.
15.10.2014
Вряд ли) у меня кожа жирная, и нужен легенький крем.
15.10.2014
Шоши, с этим кремом жирная кожа наверное вообще как блин будет блестеть( Так что он только для нормальной кожи.
15.10.2014
Нет, не люблю когда долго впитывается ( если это только не крем для рук). Есть много других хороших альтернатив.
15.10.2014
Аришка топтыжка, конечно есть) Но за этот божественный запах я прощала крему столь существенный недочет. Smile
мне как-то не комфортно, когда крем долго впитывается, учту ваше мнение при покупке
15.10.2014
Представляю, как вкусно он пахнет, думаю, мне бы аромат понравился.
15.10.2014
Арсюша, мне тоже сначала это как-то не очень было, а потом привыкла.
KoshkaPuma09, Орифлейму нужно было такой аромат выпустить. Smile
15.10.2014
+ Моя сестра брала крем для век из этой серии, ей совсем не понравился, я решила не пробовать ничего! Wink
15.10.2014
Хочу попробовать, люблю такие кремы и многие из Орифлейма мне подходят)
15.10.2014
Иннушка2013, мне мама предлагала крем для век из этой серии. Я не захотела.
15.10.2014
Дэйзи, а мне вообще далеко не все для лица у Ори подходит. Вот от крема из черничной серии у меня все лицо обсыпало. С этим кремом таких казусов не было.
хочется теперь купить.
не покупала такой крем, пока только планирую
15.10.2014
А я вот как-то не доверяю свое лицо орифлейм, может и зря Smile
Мне этот крем, к сожалению, точно не подойдет, но очень бы хотелось услышать его запах Smile Судя по описанию, аромат очень вкусный и приятный Love
Мне он поры забил Sad
15.10.2014
Девушки, спасибо всем за комментарии. Smile
@нгел, ох, ничего себе. Shock Но с одной стороны это и не удивляет. Мне тоже не все орифлеймовские кремы для лица подходят.
лично мне всегда в орифлейме попадались искусственные запахи Sad
15.10.2014
Katerina_Alexandrovna, бывает и такое. В Орифлейме не без этого.
15.10.2014
Прекрасно наносить на ночь и лежать в атмосфере тропиков...
Lilika, согласна. Smile
15.10.2014
Для тела, думаю, отличный вариант Love
Shabby, о да. Love
15.10.2014
название завлекает...эх...груша и нектарин)
Ещё 26 комментариев