Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:19

Всем доброго дня! Гель для душа. Oriflame Nature secrets "Малина и мята,понравился очень.У меня уже были гели из этой серии,нравились не все.Этим гелем Я осталась очень довольна,больше всего мне понравился запах геля,такой свежий.как-будто ты находишся в малиннике и выходить не хочется.Понравилось ,что гель очень густой,для мытья его нужно совсем одна капелька.Мылится просто чудесно и смывается быстро.Со скрабом конечно проблемматично,но может у кого-то кожа нежнее чем у меня.Больше всего конечно у него впечатляет запах. По цене сказать ничего не могу-это был подарок. Для каждого дня очень подходит.

Достоинства
  • Густой и приятно пахнет
  • Деликатно отшелушивает
Alucрекомендует
  • 05.03.2015
    Я люблю, когда у меня в ванной комнате гелей для душа много. Купила знаменитый "Малина и мята" от Oriflame в объеме 400 мл еще год назад! Тело у меня маленькое,а гелей достаточное количество, вот и не могу никак закончить) Во-первых, очень нравится безумно его запах.
  • 10.09.2013
    Очень часто покупаю этот гель для душа. Аромат просто восхитительный, мята с малиной, зимой улучшает настроение и напоминает о лете. Еще беру из-за хорошего скрабящего эффекта - очень долго сохраняется чувству чистоты и свежести после купания.
  • 06.09.2013
    Я не особый поклонник Орифлейма, но этот гель относится к числу постоянно прописавшихся у меня на полке в ванной.   Во-первых, запах . Малина+мята, ассоциации какие-то жвачные, но на деле запах очень легкий, не приторный, на коже надолго не оседает.   Во-вторых, консистенция .