Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:24

Доброго времени суток!

Planeta Organica один из моих любимых производителей. Люблю его за все. И запахи, и цена, и состав, и качество и результат в них просто отличный. Но вот бывают такие продукты, как например именно этот крем, которые кроме запаха больше ничего не имеют.

Выглядит как всегда стильно и очень притягательно. Шоколадного цвета упаковка просто "кричит" о полезных свойствах и чудодейственных компонентах крема.

Состав у него хороший. Как и во всей продукции.

Аромат. Ну вот аромат отличный. Запах кофе и шоколада и какао .. очень вкусно пахнет. На руках запах остается недолго. Жаль..

Консистенция обычного крема. Даже чуть-чуть жидковата. Еле заметного кофейного цвета. Пленки не оставляет на руках. Впитывается довольно быстро.

Расход небольшой. Хватает его надолго.

Эффект. Я надеялась на хорошее увлажнение кожи, на мягкость. Но нет. Крем немного увлажняет кожу и не дает сильного эффекта. Ничего не изменилось за время использования. Для зимы не подходит. Ставлю тройку лишь за хороший запах. Так что, выполнения всех обещаний не ждите.

Объем- 75 мл

Цена- 55-70 р.

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Натуральный аромат какао
  • Приемлемая цена
  • Хороший состав
Недостатки
  • Плохо питает и увлажняет
gray eyed foxрекомендует
  • 24.01.2016
    Так получилось,что я стала невольным обладателем этого крема для рук,т.к.заказывала крем для ног тоже с какао этой серии,но привезли крем для рук. Сам крем немного бежевого цвета.И рядом видно,что проивзодитель манит нас многообещающими действиями этого крема Состав хороший Но сам крем просто…
  • 12.05.2014
    Продукция марки planeta organica мне вцелом нравится, но вот этот крем меня огорчил, так как попробовав его я поняла, что зря потратила свои деньги. Даже после 2-х нанесений ощущение сухости рук остаётся. Для меня этот крем жидковат, водянистый.
  • 12.02.2015
    Очень полюбился мне этот крем и его собрат тот, что с маслом ши. Этот крем я обычно использую днём, а второй на ночь, так как он более питательный, а запах у него ещё супер. Но к сожалению, мне стало трудно найти их в продаже.
  • Всем доброго времени суток! Каждая девочка, девушка, женщина и бабушка пользуются кремами для рук. Если и не для того, чтобы придать им большего лоска и ухоженности, то для того, чтобы не чувствовать дискомфорта и сухости после дачно - домашних дел.