Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 20:16

Этим гелем для интимной гигиены я пользуюсь давно, а новинка с запах апельсина меня заворожила. Отличный запах, прекрасно пенится. Один раз случайно перепутала с гелем для умывания, эффект был совсем не хуже, а даже лучше, а это говорит насколько этот гель нежный, не оставляет никакой пленки после его использования. Можно спокойно доверяиться его нежному уходу и очищению. Я пользовалась им даже после родов, у меня были швы, никакого жжения и дискомфорта, только приятный аромат и хорошее очищение. Рекомендую.
Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
damavaletaрекомендует
  • 07.11.2011
    Это самое любимое мое средство в ванной комнате. Я вообще к запахам не равнодушна, а в этот влюбилась навсегда!!! Гель отлично освежает, чувство стянутости не вызывает. Это лучшее из интимной гигиены, на мой взгляд. Я пользуюсь еще и дезодорантом из той же серии, наношу его на белье.
  • 10.02.2011
    Решила тоже попробовать новинку от Орифлэйм, так как старый гель с календулой мне очень-очень нравился , я им долго пользуюсь. Этот новый гель содержит экстракты цветков апельсина, поэтому пахнет иначе и упаковочка, соответственно, поменялась. (см. на фото).
  • 15.10.2011
    Гель очень даже нормальный! Дружу с ним давно. До появления новинки Feminelle Refreshing Intimate Wash я пользовалась Feminelle Gentle Intimate Wash. Пользовалась им и во время беременности, и после родов. Он очень деликатный.
  • 02.08.2011
    Мне нравится этот гель, как и большинство, купив его однажды, покупаю опять и опять. Уже всех своих подруг подсадила на него. Когда начала им пользоваться прошли раздражения после депиляции и больше не появлялись.
  • 07.03.2013 - 14:06
    Чтобы не было цистита +Фото
    Интим-гели для подмывания чем хороши, так это тем, что они pH-нейтральны, если, конечно, производитель не халтурит. И Ори вроде не халтурит. По крайней мере в сторону щелочи эта подмывка не склоняется.Если с "кислинкой" переборщили - то это не страшно.
  • 02.02.2020 - 16:15
    Освежающий гель - это что-то новое. Так ли он хорош, все ли свойства выполняет.
    Всем привет! С Орифлейм я знакома очень давно, и продукция для интимной гигиены - это мои постоянные приобретения. Я им не изменяю уже больше 10 лет. За эти годы дизайн менялся неоднократно. И вот снова компания изменила внешний вид и, по описанию, состав. Получился "новый гель".
  • Успокаивающий Интим- гель Oriflame Feminelle с экстрактом алое вера : мое мнение + разбор состава
    Всем привет! Уже много лет пользуюсь для женской гигиены разными гелями, так как считаю что это удобно и лучше, чем обычное мылогель для душа. Последние пару лет я пользовалась гелем от Фаберлик и он мне так надоел, что я просто мечтала купить что-то другое. Почему мне надоел гель Фаберлик?
  • 14.05.2015 - 20:51
    Гель для интимной гигиены Oriflame Feminelle Lotus extract - Экстракт лотоса. Делеко не новинка, но только попробовала...чем отличается от классического геля Oriflame Feminelle? И какому необычному средству все же проигрывает?
    Гель для интимной гигиены Oriflame Feminelle Lotus extract был мне подарен еще на мой день рождения...когда я всем сказала, что ничего дарить не надо)) ...но презентов все равно получилось много, помимо цветов и корзинок.
  • 23.08.2015 - 16:19
    Избавит вас от неприятного запаха, но с другими проблемами не справится!!! Очищающее средство для интимной гигиены «Феминэль» от Орифлейм. В некоторых случаях может даже навредить!
    Средство для интимной гигиены Феминэль от Орифлейм я приобрела случайно. Помню, цена на него была ОЧЕНЬ хорошая, и я решила, почему бы не попробовать! До этого гели для интимной гигиены я не покупала, шикарно обходилась детским мылом.
  • 09.06.2016 - 13:01
    Нежный гель для нежных мест. Слеза во флаконе. Нет, я не плачу. Ну, разве что это слеза прощания.
    Средство для интимный гигиены у меня в арсенале имеется уже лет так десять точно. До этого я если и слышала о подобно продукте, то не понимала, какой в этом смысл, почему нельзя мыться просто водой и все. Потом решила взять на пробу, разве я пройду мимо новинок в каталоге?
  • 01.02.2017 - 17:51
    Мой номер один среди гелей для интимной гигиены + полный рейтинг
    Гель для интимной гигиены Lirene Освежающий впервые купила в своей любимой сети несколько лет назад. Ранее такими средствами никогда не пользовалась, поэтому на 100 оценить его возможности не могла. Сегодня же уверено скажу, что с покупкой не прогадала тогда.
  • 22.07.2017 - 16:54
    Интимная умывалка и красные труселя! Гель с замашками гидрофильного масла! В 5 раз дешевле моего натурального любимца!!!!!
    Привет! Достаю свои красные "труселя" для привлечения внимания... Время доверительной беседы По большому счету, к средствам для интимной гигиены я отношусь "стихийно": есть - прекрасно, нет - надо бы купить, как только, так сразу. И вот, если уже покупаю, то подхожу к выбору осознанно.
  • 26.03.2016 - 19:53
    Нежный?! Ну уж нет...
    Я вообще не люблю такого рода покупки, об этом здесь. Но сие "чудо" досталось мне в подарок от родственницы, которая купила его "потому что была акция и 450 мл геля стоили 20 грн. !" На Боже, что нам не гоже Ну конечно, производитель хвастается составом и характеристиками...
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 16.09.2020 - 08:12
    Гель для интимной гигиены должен быть качественным и безопасным, но в то же время нежным и бережным 🌼
    Всем привет!   Даже в наше время, когда в магазинах полно разных средств, чуть ли не для каждой части тела в отдельности, многие забывают о том, что некоторые части нашего организма нуждаются в особенной защите и в особенном уходе.
  • Гель специально разработан для деликатного ухода за самой чувствительной интимной зоной! Натуральный состав, подходящий веганам и оооочень большой объем! Покупаю постоянно, взяла на обзор 😊
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   С огромным удовольствием хочу рассказать о нереально БЮДЖЕТНОМ, НАТУРАЛЬНОМ и ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНОМ средстве. Этот гель для интимной гигиены я покупаю самостоятельно сама с начала года и решила взять на обзор, так как моя бутылочка подходила к концу) Собственно как и …
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • Деликатная тема, только между нами девочками😊
    Всем привет! Раньше я как то не предавала значение средствам для интимной гигиены. Вместо них могла пользоваться обычным гелем для душа. Но примерно 2 года назад, не знаю почему, я начала пользоваться специальными средствами для интимное гигиены.
  • 10.09.2020 - 13:37
    Savonry один из любимых брендов,но вот гель для бритья меня разочаровал (((
    Всем доброго дня!!! Я люблю средства с натуральными составами,ведь они безопасны и наносят вреда. Товары от Savonry я уже заказывала несколько раз,всеми была довольна. И вот в очередной раз делая заказ я решила взять себе мужской гель для бритья Savonry MEN ONLY, для того,что бы брить ноги.
  • Увлажняющий гель для интимной гигиены подходит для зрелых женщин в период менопаузы. Средство хорошее, но увлажнение ставлю под сомнение
    Мне нравятся средства Lactacyd, особенно мусс, но однажды его в продаже не было, купила взамен ему увлажняющий гель Lactacyd Pharma Moisturizing. Сначала он мне после мусса не очень понравился, но в итоге оказалось, что вполне себе не плох.
  • 19.07.2020 - 21:22
    🌸Экстрамягкое средство для интимной гигиены Lactacyd Sensitive. Для чувствительной кожи🌸
    Всех приветствую! Средствами для интимной гигиены Lactacyd я пользуюсь уже много лет. Пробовала и дорогущий гель Эпиген, и многие другие средства, но в итоге всегда возвращаюсь к Lactacyd. Раньше много лет пользовалась их базовым гелем, пробовала и мусс и гель.
  • 17.08.2020 - 17:03
    На календаре 15е число и я иду в Подружку за любимым лактацидом.
    Всем привет!   Серия средств Лактацид уже давно заняла свою нишу на рынке. Мой ежедневный интимный уход не обходится без этого средства.   Цена и место покупки   Лактацид можно найти почти во всех аптеках, гипермаркете Лента, магазине Подружка и в крупных ИМагах.
  • 28.08.2020 - 09:59
    Хорошее рабочее средство с одним недостатком!
    С маркой Librederm я пока знакома не очень хорошо, но моя предыдущая покупка ее продукции (Пенка для умывания с Пантенолом ) меня очень порадовала. Поэтому свое следующее средство для умывания я тоже решила приобрести у Librederm: недорогой вариант, плюс возможность продолжить знакомство.