Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 14:17

Здравствуйте девушки! Сегодня напишувам свое мнение насчет Нежного Жасмина от ИВ РОШЕ. Затестила я его в магазине ИВ РОШЕ в нашем ТЦ "Кинг Кросс". Мое мнение о нем тогда : слижком уж он легкий, сладко-свежий, простоват очень.

Покупать естественно не стала, т.к .не впечатлил совершенно. У меня 2 фаворита в ИВ Роше;Черный Ирис и Еликсир Пурпл.

Но пришло время делать заказ в ИВ РОШЕ - я заказываю через интернет магазин, т.к. в магазине в ТЦ цены без скидок, нет подарков, и через инет намного удобнее- счелк-счелк, заказ сделала, на почте получила, и довольной осталась:)))) Так вот, сделала заказ на 260 грн, и в подарок предлагался Жасмин. Думада, подарю кому-то. Пришел заказ, пшикнула, показался резким, фу...

Прошло 2 недели, достала свои парфюмки, люблю нюхать периодически свои "запасы")))), затестила Жасмин....и .....ого-гошечки!!!! Как он изменился!!!! Никакой резкости- только НЕЖНЫЙ, СЛАДКОВАТЫЙ, МЕДОВЫЙ ЖАСМИН!!! ИМЕННО МЕДОВЫЙ! Я в приятном шоке!!! Теперь никому дарить не буду, оставлю себе. Рекомендую! Стойкость на ура!!! Оценка 4, т.к. 5 ставлю только самым любимым)

Достоинства
  • Женственный
  • Нежный
  • Стойкий
  • Экономичный
Недостатки
Kris_kiss_kiskaрекомендует