Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:02

Всем привет))

Мой отзыв посвящен шампуню Brown Rice Moisture Shampoo. Этот шампунь вместе с бальзамом были подарены мне на 8 марта. Сама бы я не купила эту парочку, тк цена в магазине была 500 рублей за каждое средство.

Я большой любитель всех шампуней и всяких средств для волос, поэтому очень обрадовалась такому подарку. Так как отзыв посвящен шампуню, буду рассказывать про него, про бальзам напишу отдельный отзыв.

Шампунь находится в бутылке с дозатором. Очень удобно, можно выдавливать сколько надо. Вообще форма бутылки мне такая особенно нравится, тк занимает немного места на полочке. Объем бутылки 520мл. Производство Корея.

Аромат у шампуня очень бодрящий-лимончиком пахнет. Консистенция, как и у большинства шампуней. Цвет белый.

Состав особо разбирать не буду, скажу только что шампунь не органический и в составе на втором месте стоит Ammonium Lauryl Sulfate.

Про способ применения, как и все шампуни, нанести на мокрые волосы, вспенить, промыть водой. У меня волосы быстро жирнятся, мою через день. Мои волосы шампунь промыл с 1 раза, что конечно меня очень обрадовало. Только радовалась я не долго, на следующий день волосы были уже грязными, получается с таким шампунем голову нужно мыть каждый день будет. Это не мой вариант. Сразу шампунь забрасывать не стала, повторила свои попытки несколько раз, эффект тот же, голова грязная на следующий день. Теперь шампунь пылится на полочке без дела. Так что девушкам с жирным типом волос однозначно его не советую.

Достоинства
  • Большой объем (520 мл)
  • Нежнейший аромат
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Волосы быстро пачкаются
  • Цена
Лимончикне рекомендует
  • 16.08.2013
    Наткнулась на эту марку совсем недавно, захотелось перейти на более профессиональный уровень ухода своих волос. Сначала купила увлажняющую маску, после первого применения была в бешеном восторге и решила купить шампунь этой же серии, так как увлажняющего не было, приобрела от перхоти, результатом…
  • С этим шампунем мне повезло в том плане, что я к нему присматривалась в магазине, а потом так уж сложилось, что мне его подарили. Интересно было попробовать средство на силиконах, что же из этого получилось?
  • 08.02.2015
    Здравствуйте! Сегодня хотелось бы рассказать вам о шампуне Brown Rice Moisture Shampoo . Об упаковке. Шампунь содержится в черной непрозрачной бутыли из жесткого пластика, которая кажется мне не очень удобной, так как совершенно не виден уровень оставшегося продукта.
  • 05.10.2014
    Супер супер шампунь для меня. Волосы у меня не просто выпадали, а прям лезли хуже чем у кошки, и как я еще не была лысая я не знаю. Что я только не пробовала, и масла, и маски, и домашние маски, и витамины , и таблетки, ничего не помогало.
  • 01.10.2014 - 15:50
    Обещания выполнил, ожидания оправдал.
    Волосы у меня тонкие, слегка вьющиеся, длина почти до плеч. Так как седины уже довольно много, окрашиваю я их постоянно. От этого их состояние, естественно, не улучшается, сухость увеличилась и волосы торчат во все стороны.
  • 11.06.2019 - 19:22
    Неприметный черный флакончик стал любимчиком.
    Доброго времени суток! Я попробовала шампунь, который очень подошел для моих волос, и хочу поделится впечатлением. Объем: у меня флакон на 500 мл. Состав, информация на флаконе: Мои волосы : сухие, пушаться, волнистые. На фото: помыла волосы с шампунем TRESemme Luxurious moisture, без кондиционера.
  • 13.03.2020 - 17:15
    Не скупайте, люди, банки по советам в интернете
    Есть у меня одна вредная привычка - покупать банки по советам бьюти-блогеров. Далеко не всегда покупка оправдывает средства. Так вышло и в этот раз. Встречайте мой опыт использования Шампуня Triple Moisture от Neutrogena .
  • 30.06.2020 - 17:31
    А так ли универсален этот шампунь? Кому может не подойти?
    Всем привет! Мне приходится тщательно выбирать шампуни, ведь они часто вызывают у меня зуд кожи головы, повышенную жирность, а иногда и перхоть. Если от перхоти и зуда удалось избавиться, перейдя на безсульфатные шампуни, то с повышенной жирностью, всё ни так просто.
  • 24.02.2016 - 13:33
    Тот самый случай, когда готовилась к худшему, а получила отличный результат!
    Недавно делала свой второй заказ в ИМ The Body Shop . Покупала мужу подарки на праздник. До бесплатной доставки оставалось рублей 100, поэтому решила добавить в корзину что-то недорогое и нужное. Выбор пал на увлажняющий шампунь Rainforest Moisture Shampoo .
  • 24.10.2015 - 21:52
    Отличный бюджетный вариант! Профессиональный шампунь для любителей сэкономить ;-)))
    Недавно взяла на пробу шампунь и бальзам этой Итальянской марки. В первую очередь привлекла цена - 390 рублей за 1000 мл! Итак, производитель утверждает, что данный профессиональный шампунь увлажняющий, подходит для ежедневного применения и придает объем.
  • 02.09.2016 - 13:11
    По всем фронтам хорош этот шампунь, только в самом главном разочаровал… История о том, как три сестры одним шампунем пользовались)))))
    Просто посмотрите на эту прелесть Огромная бутыль органического шампуня с потрясающим составом и по приемлемой цене. О чем еще можно мечтать? Все, жизнь удалась! Но не все так просто и радужно. Обо все по порядку… Шампунь я заказала на iHerb.com.
  • 19.12.2012 - 18:34
    Я в восторге от этого увлажняющего шампуня! После мытья бальзам не нужен)
    Здравствуйте,дорогие читательницы! ) Хочу рассказать Вам предысторию...9 месяцев назад я загорелась идеей найти шампунь без сульфатов и парабенов и начала штудировать разнообразные сайты и форумы ) То,что продается у нас в России,например,шампуни Натуры Сиберики, которые заявлены как безсульфатные, …
  • 10.07.2013 - 10:51
    Отличный шампунь, подходит и для окрашенных волос. ФОТО СОСТАВА прилагаю
    О моих волосах и шампуне: - у меня блондированные волосы, за которыми я ухаживаю профессиональной косметикой. Но сколько шампуней я ни пробовала, огромной разницы между ними не вижу.
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 23.05.2020 - 17:35
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 14.06.2020 - 05:08
    ⚡Раньше я думала, что цена не влияет на качество шампуня, можно мыть голову средством за 50 рублей и будет все супер...Но как же я ошибалась! Очень жалею, что взяла мини-формат 100 мл, а не сразу полноразмер в 500 мл⚡
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 7,84 $ ( около 547 рублей) Объем: 100 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Этот шампунь был частью моего…
  • 27.07.2020 - 22:17
    Бюджетный проф., который подойдет и Вам, и мне... да, много кому, проверено на всей семье! Шампунь Kapous Молочко миндального ореха, удивительное соотношение цена-качество-объем.
    Доброго всем дня! Хоть я и не фанат марки Kapous, во время карантина у меня в активном использовании был шампунь Kapous Молочко миндального ореха. Еще был кондиционер к нему в пару, но честно говоря лучше с этим шампунем работали другие бальзамы, к примеру Фрукстис.
  • 03.07.2020 - 09:04
    Тот момент когда удивил, так удивил. Зря я не верила в рекламу! 😊 Шампунь Aussie теперь один из моих любимых уходовых средств для волос!❤️
    Всем привет!   Для своих волос я стараюсь выбирать наиболее лучшие уходовые средства, так как после неудачных экспериментов в виде осветлённых волос, структура волос как бывает после такой процедуры, стала «так себе». Проще говоря, сухие,поврежденные и обезвоженные волосы.
  • 24.05.2020 - 00:21
    Шампунь, который стоит своих денег🍇
    Всем привет! Героем сегодняшнего отзыва стал шампунь Global Keratin увлажняющий с кератином и защитой цвета. Мое знакомство с маркой Global Keratin состоялось еще в 2016 году, когда я решилась на кератиновое выпрямление (восстановление) волос.
  • 28.06.2020 - 18:03
    Шампунь Lador - кому нужен кислый шампунь, его плюсы и ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК. Подробные фото волос и кожи головы, реакция на шампунь.
    Сейчас корейская марка La'dor очень популярна в России. Мне понравился их голубой филлер, отзыв о котором можно посмотреть здесь . Поэтому решила купить шампунь и кондиционер, при чём сразу в полноразмерном объёме. Не могу сказать, что пожалела, но нюансы есть...
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.