Опубликовано 7 Ноябрь, 2012 - 10:05

За запах, я бы поставила "3", потому что есть вероятность, что утро с ним так и не станет добрым -) Но Слава Богу данный набор был куплен благодаря мочалке, которая очень спасла ситуацию)))

Можно я немного расскажу про нее?))
Это то, что я искала на Feelunique, где я всегда все покупаю, и так и не нашла.

Дело в том, что до этого я заказывала 2 мочалки, если интересно, вот они на Филюнике:

1.Нещадно дерущая кожу;
2. Зеленое нечто, которое не мылится, не пенится и вообще не мочалка: (и мой отзыв)

И все, на этом я решила закончить эксперимент и пошла в магазин искать обычную сетчатую изготовленную трудолюбивыми китайцами отечественную мочалочку.

И О ЧУДО!!! Мне попался на глаза этот набор, который стоит чуть более 100руб. Т.к. геля для душа много не бывает, решено было его купить Smile
Мочалка оказалась превосходная, то, что и ожидалось- прекрасно пенится, в меру нежная, в меру соскребающая)

Но запах геля-это химическое молоко... я не знаю кого оно может бодрить, т.к запах не приятный.

В общем сегодня с утра помылась еще раз и поняла, что это не вариант.
Обычно беру гели La petite Marseillaise или заказываю на Филе. Цена и пенка те же, но запах круче в 100раз!
Так что без мочалки категорически не советую! Smile

П.С. Для тех, кто приобретает товары в американских интернет-магазинах советую приобретать их через Ebates, чтобы возвращать часть потраченных средств назад!
Достоинства
  • Не дорогой
  • Хорошо пенится, особенно с мочалкой из набора
  • Экономичный
Недостатки
  • Запах и точка
Nastas'yaне рекомендует
07.11.2012
получается не мочалка впридачу к гелю для душа, а наоборот Big smile +++
07.11.2012
У меня получилось именно так! ))))) После моих неудачных заказов, 100 рублей за мочалку отдать абсолютно не жалко Smile :)
Да, запах это конечно... + Smile
07.11.2012
Спасибо, что заглянули Smile Мне кажется, запах- определяющий фактор у средств для душа, т.к. других минусов я еще не встречала)))
19.09.2013
Эх.. Где бы мне найти свою идеальную мочалку... Уже половина ванной завешено не теми((
20.09.2013
Bit21, я думаю такая бы вам приглянулась)))
20.09.2013
Тоже так думаю-) Читала Ваши отзывы о других мочалках. Мои гадины тоже или кожу царапают, или весь гель для душа жрут бессовестно!