Опубликовано 19 Май, 2019 - 18:52

22,50 грн

Освежитель воздухаSymphony Морской бриз

Заканчивается у меня мой освежитель воздуха Breesal"Брызги волн", и я решила прикупить про запас еще один. Но на этот раз взяла другой фирмы. Цена составила 22,50 грн., объемом 300 мл.

Флакон выполнен из нержавейки, а колпачок из пластика.

Данная форма кнопки не очень удачная, т.к. она имеет свойство ломаться. Пластик слишком хлипкий, и при частом использовании, просто лопается и кнопка отпадает. И конечно жаль выбрасывать флакон,если там еще половина средства. Поэтому лучше брать освежитель воздуха с кнопкой -лепестком, которая не подведет и не сломается, проверено мной.

Производитель- Украина, г. Киев. Нам обещают следующее:

Максимум свежести

Система сухого распыления

Легкие свежие ароматы

Экономичны и удобны в использовании.

1. Данное средство действительно освежает помещение, приятно пахнет. Быстро удаляет неприятный запах.
  2. Хорошо распыляет средство, не оставляя ни каких следов на поверхности. Даже если случайно попадет на стену, мокрого следа почти не останется.
  3. У данной марки большое разнообразие запахов, и можно найти что-то для себя.
  4. Очень экономно распылитель выдает средство, поэтому такого флакона хватит на несколько месяцев.

Перед применением нужно встряхнуть флакон, а потом нажимать кнопку, только аккуратно, что бы ее не сломать. У меня уже был опыт, и я знаю, что пишу. Поэтому и сняла одну звезду.

Срок годности - 24 месяца, я думаю ,что и дольше можно использовать. Главное не оставлять освежитель на солнце. У меня он стоит в ванной комнате.

Вывод: я смело могу рекомендовать данный освежитель воздуха. Он имеет приятный запах, хорошо распыляет средство, не забивается, и не делает пятен на потолке. Цена очень бюджетная, экономный, и имеет большой объем.

Средства для дома и вся бытовая химия, которой я пользуюсь:

читать здесь

Достоинства
  • Запах приятный
  • Недорогой
Недостатки
  • Быстро ломается кнопка
boginyakrasotkaрекомендует