Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 09:12

Всем привет, просто не могу не поделиться с вами отзывом на новый аромат от Avon Attraction One Fresh.Данный аромат еще не представлен официально в России, но это случится в одном из следующих каталогов.

Я как любительница компании Avon, а также блогер, решила поискать этот аромат до запуска. Нашла на одном европейском интернет-магазине, так как в Европе эти ароматы давно представлены. Решила брать миниатюры по 10 мл.

Кстати есть еще версия Intense, но о ней поговорим в другом отзыве.

Итак, когда я открыла флакон и нанесла на запястье-не проверила своему носу. Среди прочего я ощущала явный запах сырой куриной кожи, причем уже полежавшей. Честно-стало не по себе. Не могу сказать что это было очень явно и что кроме этого я ничего не ощутила. Были там и цветочки и так далее. Но эта мерзкая нота меня не покидала.

Эти ароматы позиционируются как унисекс, поэтому я дала попробовать мужу. Он сказал что нормальный аромат, даже приятный. Нанес на себя, правда потом 10 раз спросил не пахнет ли от него курицей Smile Удивительно, но на нем аромат раскрылся как неплохой мужской.

Таким образом для себя я поняла что линейка Attraction это совсем не мое.

Достоинства
  • На мужчине раскрылся хорошо
  • Стойкий
Недостатки
  • Ужасный запах
katemonarchне рекомендует