Опубликовано 9 Ноябрь, 2019 - 09:54

Пена для купания Мое солнышко "Медовая дыня" с маслом авокадо купила за 79 рублей в супермаркете Ашан.

Наш ребенок с пеной купается с большим удовольствием. Пена помещена в желтый пластиковый флакон с солнечным дизайном.

В составе есть химия, но думаю она не вредна для здоровья:

вода, лауретсульфат натрия, кокамидпропилбетаин, кокоамфомоноацетат натрия, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, глицерин, глицерет-2 кокоат, натрия хлорид, масло авокадо, ароматическая композиция, поликватерниум-10, динатрий ЭДТА, ПЭГ/ППГ - 120/10 триметилпропан триолеат (и) лаурет-2, кислота лимонная, ПЭГ/ППГ - 15/5 диметикон, метилхлороизотиазоли­­нон.

Флакон открывается легко и сразу распространяется свежий запах дыни. Жидкость прозрачная. немного тягучая, достаточно небольшого количества и получается крутая пена. Ребенок просто горстями собирает ее и моется с удовольствием. Кожа после купания мягкая и шелковистая, благоухает дыней. Я и сама пару раз использовала для себя эту пену. она не сушит и увлажняет. а главное нет аллергии и раздражения на продукт. Срок хранения 3 года, но нам хватает на месяц. Рекомендую для малышей от 1 года.

Достоинства
  • Ароматный приятный запах
  • Доступная цена
  • Не вызывает раздражения
  • Смягчает кожу
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
sherstobitovasv...рекомендует