Опубликовано 14 Февраль, 2011 - 02:11

Я - истовый любитель цитрусовых ароматов.Аллергия на цитрусы не позволяет наслаждаться их вкусом,так что довольствуюсь парфюмерией и косметикой. Smile
Этот гель для душа пахнет на мой нюх чем-то типа лимонных мармеладок,запах сладковатый,но кислинка присутствует. На теле после мытья запах слабо,но все же ощущается.
Как и все гели для душа из этой серии,он отлично пенится,хорошо очищает кожу и легко смывается.Экономичный и дешевый.Ну и "фирменная" тугая и жесткая крышечка имеется. Smile
Кожу все же сушит.Ну да мне почти все гели для душа кожу сушат,я не особый показатель в этом пункте. Smile
Любителям цитрусовых сладеньких запахов рекомендую.
Достоинства
  • вкусный приятный запах
  • обильная пена
Саншайн Мерирекомендует
  • Этот гель такой замечательный!!!!!!ммммммм.......такой запах!!!!!!!Лёгкий ненавязчивый запах зелёного лимона,цитрусового.Не любила никогда цитрусовые гели,но это---сплошное наслаждение!!!!!!!!!!Сначала заказала мне подруга его,я обалдела,когда пришёл заказ.А потом заказала мама в наборе этот гель,я …
  • 30.01.2015
    С этим гелем я познакомилась летом и честно говоря он стал для меня самым не любим из этой серии Ив Роше. Заказывала я его из за его аромата. Многие девочки на ютуб говорили что он пахнет лимоном и лаймом, имеет кисленький аромат. Вот как раз своим ароматом он мне и не понравился.
  • 24.05.2011
    Мне очень понравился этот гель.Я вообще очень люблю свежие запахи, больше чем приторные. Вот это гель меня несомненно порадовал! Нежная гелевая текстура, потрясающий запах, который еще какое-то время держится на коже! Что совсем не маловажно! Попробуйте и вам настроение на весь день обеспечено!
  • 12.02.2011
    Обожаю гели от Ив Роше особенно эту серию. Гель просто потрясающий, очень бодрящий, cочный, яркий аромат лимона, утром помогает проснуться)), пенится как всегда отлично, хватает надолго, на коже остается приятный запах. Мне как раз повезло, он шел подарком за любой заказ на сайте.