Опубликовано 26 Сентябрь, 2009 - 16:08

Год назад решила попробовать этот шампунь, хотя цена была довольно высокой, как впрочем, на всю косметику этой фирмы. Поскольку я много путешествовала летом, мне показалось очень удобным взять с собой в дорогу именно твердый шампунь, так как можно отрезать небольшой кусочек, который займет мало места в багаже.
Внимание к этому шампуню привлекло прежде всего название, хотя сам продукт ожиданий, к моему большому сожалению, не оправдал. Конечно, волосы промывались неплохо, но выглядели гораздо хуже, чем обычно: не было привычного блеска, легкости и объема. Возможно, причиной стала недостаточно мягкая вода, но больше покупать этот шампунь мне не хочется.
Справедливости ради, надо добавить, что шампунь обладает весьма приятным запахом. Если уж не получить ожидаемый результат после мытья, так хоть насладиться ароматами во время.
Miss_takesне рекомендует
01.03.2010
Чем пахнет??
  • 01.07.2010
    Сейчас пользуюсь этим шампунем. Сначала было непривычно - шампунь-мыло, но все отлично получилось с первого раза. Приятно пахнет, хорошо пенится. И волосы после него очень мягкие, нежные и больше блестят. Ощущения утяжеления нет.
  • 18.12.2009
    Я очень высоко ценю шампуни фирмы Lush, действительно твердые шампуни это удобно и выгодно. Но в оценке данного шампуня я солидарна с предыдущим отзывом. Скорее всего, вина на продавце. Он не объяснил, что этот шампунь для сухих волос и обязательно! требует кондиционера.
  • 20.06.2020 - 20:26
    Герой отзыва не только проявил себя достойным представителем семейства твердых шампуней, но и запомнился неординарным ароматом
    Сегодня пришел черед обсудить твердый шампунь Dear John (Дорогой Джон) от британского производителя Lush . Герой отзыва входил в число лимиток, выпущенных ко дню отца. Внешний вид : округлый брусок средних размеров, немного сплюснутый, по виду напоминает небольшую лепешку или большую таблетку.
  • 13.07.2016 - 17:14
    Лучшего шампуня для своих волос я пока не нашла!!!
    Всем привет! Сегодня волосяной маньяк (я) расскажет вам о самом лучшем шампуне для волос на свете! Время пользования: чуть более месяца Цена: 570 рублей Состояние волос ДО: Пористые, потерявшие блеск, пушистые, с извечным ощущением пленки на них, плохо промывающиеся после неплохого с виду…
  • 20.09.2017 - 08:33
    Мои волосы в шоке... в очередной раз, причиной тому Lush! Рассказываю чем меня снова не устроила ароматная натуральная косметика
    Здравствуйте!   Больше года назад я решилась на окрашивание хной и выбрала для такого эксперимента знаменитую хну Lush, но заказывая её в официальном интернет- магазине прихватила ещё пару продуктов этой фирмы - крем для кутикулы "Лимонная сенсация" и твёрдый шампунь "Медовая вафля", о последнем из …