Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:21

Я фанатка эфирных масел, решила приобрести Эфирное масло Аспера "Мандарин". У нас в городе его очень сложно найти, и когда я нашла его ,купила сразу 2 шт.

Наверно не секрет, что масло мандарина помогает при простуде, целлюлите, чистит организм изнутри и снаружи.Как? Сейчас расскажу вам из личного опыта =)

1.Массаж: курс 21 дней, не в коем случае нельзя пропускать. результат : тело подтянуто. и приятный аромат остается очень долго. Если вас беспокоит целлюлит, добавляйте 2-3 капли основного масла в масло оливковое, жожоба, миндальной, на ваш вкус.. и массируйте ягодицы, естественно одним массажом вы от целлюлита не отделаетесь =) (НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ПП).

2. Добавить в ванну 8-10 капель масло, плюс морскую соль , ну или сухое молоко=) и принимаете ванну около 20-30 мин, расслабляет, и очищает организм

3. принимать внутрь с помощью чая, 2-3 капли, и не есть около 3 часов, происходит очищение кишечника.

4. кто любит красивый ровный загар? принимайте за неделю до похода в солярий масло мандарина, просто добавляйте в чай (тут уже можно кушать ) 2 раза в день)). и у вас будет красивый ровный загар.

Достоинства
  • Поднимает настроение
Недостатки
  • Нежелательно при аллергии на цитрусовые
Кеторекомендует