Опубликовано 8 Июль, 2015 - 14:29

Гелей /кремов для душа много не бывает! в моей душевой комнате, в ухаживающем арсенале - около 5ти средств для душа. Причем каждый из них с разным ароматом! слишком настроение у меня переменчивое, быстро надоедает один и тот же аромат, тем более с фруктовым запахом:)

Крем для душа от Орифлейм - серии Натюр беру впервые, обычно пользовалась гелями Дискавер.

Начну с того, что моей коже очень-очень необходимо увлажнение, кожа даже летом сухая, на ногах видно шелушашиеся хлопья, особенно после бритья! взяла на пробу крем для душа с экстрактом жожоба. Всем известно, что жожоба обладает свойствами увлажняющими/ питательными.

Но совсем из виду упустила .....запах манго, не нравится он мне! хоть и сам крем не сильно пахнет манго, но все же нотки "Нелюбимого плода" я ощущаю на себе после принятия душа!

На деле - крем для душа отлично мылится и хорошо увлажняет кожу. После того, как смываешь пену с тела, рука по коже скользит! Аромат приятный - для любителей манго, на коже держится на протяжении часа. Я - довольна покупкой.

Цена - 40 грн ( 1,5 дол)

Объем - 250 мл. Пенится - хорошо, на сколько маленького флакончика хватит -не могу ответить, так как чередую его с другими средствами.

Желаю вам красоты и здоровья!

Достоинства
  • Не раздражает, не сушит, не стягивает кожу
  • Приятный фруктовый аромат
ЯнаБананарекомендует