Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 22:47

Название туалетной воды оправдывает себя в полной мере. Это действительно замечательно переданный весенний запах этих милых желтых нежных комочков. Ив Роше вложили мне эту водичку в посылку в качестве подарка, сама бы я не купила. Этот запах может скрасить ожидание весны, когда она вот-вот должна наступить, эти 2-3 недели запах очень мило носится, с ним приятно и уютно, но в остальное время он не подходит молодой девушке, представляется мне на зрелой даме около 60 лет. По этой причине не удалось мне израсходовать много этой водички, хотя ожидание весны этот аромат скрасил замечательно мне аж три раза ))
Достоинства
  • Аромат
  • Естественность
Sem2011рекомендует
  • 18.10.2015
    Есенину бы понравилось. Этот моноаромат несложен,не удачлив,а прост,как легкий весенний ветерок. При чем тут поэт?   Просто этот запах у меня ассоциируется с юной женщиной. Он обязательно заставит обернуться вслед той,кто им окутан.
  • 08.07.2011
    Получила туалетную воду Мимоза в качестве подарка на 8 марта в одном из магазинов Ив Роше. Давно читала исключительно положительные и восторженные отзывы об этом аромате, но купить все как - то не решалась. Аромат изумительный, пахнет настоящей мимозой.
  • 27.05.2011
    Здравствуйте. Не удивлена высоким оценкам этой туалетной воды. Запах на самом деле весенний и не удушающий(как-будто тебе под нос сунули ветку мимозы), а такой легкий, свежий, в общем , очень милый. Флакончик матового стекла цвета мимозы приятно брать в руки.
  • 29.01.2016 - 16:13
    Если бы Белоснежка и Красная Шапочка пользовались парфюмерией, то это была бы Дикая Ежевика от Ив Роше! Почему же я больше ее не куплю?..
    Моей самой главной "хотелкой" от Ив Роше была именно эта самая ежевика. Лес, лето, ягоды, туман над речкой, свежий и чуть терпкий аромат - именно такие у меня были ассоциации. Этакая сказочная романтика. Увидела на сайте, и поняла, что оно мне надо. Вот надо и все.
  • 14.07.2019 - 18:21
    💕Ретро - аромат, но как же он красив. Неувядающая классика и никаких бабушкиных сундуков.) 💖
    Всем привет! Вот бывает хочется старой, проверенной временем, парфюмерной классики. И считаю, что в парфюмерном гардеробе каждого уважающего себя зависимого маньяка, обязаны быть ретро и винтажные ароматы.
  • 09.11.2018 - 15:55
    Как окружающие реагируют на этот аромат? Почему не 5 звезд? Что с ней стало через год? Мои впечатления +ФОТО
    Всем привет-привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на туалетную воду Ив Роше Yves Rocher "Лесная Земляника". Когда-то я настолько мечтала о таком аромате, что увидев его в магазине схватила бутылочку 100 мл, хотя планировала взять маленький флакон 20 мл.
  • 12.09.2015 - 09:31
    А мой мужчина самый страстный. Он самый нежный и родной...
    Что может вызвать у вас яркие воспоминания? Воспоминания такие, что аж голова кругом от эмоций. И не важно, как давно происходили те события - ощущения повторяются на все 100.     Я - абсолютный кинестетик. В моем случае это аромат.
  • 01.12.2017 - 23:11
    Закрываешь глаза и забываешь, что это только духи.
    Я очень люблю абрикос. Мой любимый фрукт!! И сок люблю, и курагу. А еще люблю всякую абрикосовую косметику. Только к сожалению, редко чисто абрикосовое что-то выпускают, как минимум в бюджетной косметике так.
  • 16.02.2016 - 14:46
    Взрывная свежесть перечной мяты перекликаясь с древесным и элегантным шлейфом пачули ,вдохновит и зарядит своей свежестью и бодростью )))Дамы покупаем этот аромат своим мужчинам в подарок к 23 Февраля)))
    Туалетная вода «Как Явность Green» от Yves Rocher относится к древесным ароматам,но и при этом сочетает в себе всю силу свежести лимона и взрывной свежести перечной мяты. И затем обволакивает приятный древесный шлейф аромата пачули . Аромат звучит красиво и интригующе.
  • 11.05.2016 - 08:30
    Малиновая варенька, или рассказ о том, как я потратила 199 рублей вместо 1699
    ..:..:..:..: Привет всем читающим меня! ..:..:..:..: Я вот всё схожу с ума от желания опробовать моноароматы от Demeter, но из-за отсутствия в городе места "где понюхать" моя жаба квакает и не хочет отдавать 1700 за неизвестность.
  • 02.12.2017 - 04:43
    Почти настоящая мандаринка
    Я уже писала в других отзывах. но повторюсь: я поклонница серии Les Plaisirs Nature от Ив роше. Серия с мандарином давно снята с производства, долго искала аромат в сети, в итоге купила с рук на аукционе. И совсем не жалею. Он оказался чудесный, действительно мандариновый.
  • 14.12.2014 - 01:13
    Вам нравится кокос? А если остальных от него будет тошнить?
    Привет Минутка лирики. Это первый мой пост о парфюме и скажу честно в ароматах я ньюфаг. Запахи для меня делятся на "нравится" и "фу, унеси это", наверное, поэтому проще будет начать с довольно популярного моноаромата. Информация от производителя: Внешний вид.
  • 23.05.2020 - 19:27
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 16.06.2020 - 18:12
    Около 10-ти лет мне понадобилось, чтобы разгадать этот "эликсир" и понять, что он пахнет одной вкусной штукой из детства 90-х )
    Сегодня хочу рассказать вам про один парфюм, который оооочень долго стоял у меня в шкафчике, так как реально не нравился, не вызывал никаких эмоций и никак не привлекал.
  • 22.06.2020 - 19:34
    💎 Опа-опа и глаз уже не лысый, как у младенца попа. Это моя первая тушь от данного бренда и полет отличный... Рассмотрим эффект на коротких, редких и тоненьких ресничках💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Вообще я любитель кое-какой белорусской туши, но вот уже который раз я пользуюсь не ей) То получу по ногтевому бартеру тушь, то вот что-то в голову стрельнет и я другую куплю...