Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 22:42

Приветствую всех заглянувших!

Признаться, о продукции SM MICHEL LABORATORY ничего не слышала и на полках магазинов не замечала. А оказывается, это крупный российский производитель косметических средств. Случайно на глаза попался отзыв, после прочтения решила заказать на пробу крем-гель экстра сжигатель жира.

Туба стандартная, объём 200 мл. Само средство по консистенции - действительно крем-гель желтого мутного цвета, с восхитительным цитрусовым запахом. Некоторым он не нравится, кажется химозным. Меня же полностью устраивает такой цитрус, даже больше, мотивирует к использованию.

Рекомендуется наносить крем на кожу и втирать массажными движениями. Я так и делаю до полного впитывания. Ощущения приятные и странные одновременно, не понимаешь, что именно чувствуешь, жару или холод. Ощущения усиливаются, если перед нанесением крема проскрабить кожу, или если кожа не в лучшем состоянии (сухая, например, или есть царапины).

Ещё рекомендуется применять перед физическими упражнениями. Я не пробовала. Наношу крем-гель после вечернего душа, причём, не каждый день.

Если после полного впитывания этого крема продолжаю делать массаж насухую, или когда снимаю с себя одежду, раздражающие частички поднимаются в воздух, и чихание обеспечено. Но мне даже нравится.

Целлюлит - это такая штука, от одних кремов никуда не уйдёт. Я это прекрасно понимаю, поэтому хочу, чтобы кремом было приятно пользоваться. И это именно такой крем!

Другие средства для борьбы с целлюлитом:

Витекс Крем массажный антицеллюлитный "Баня, массаж, сауна"

Массажер Fix price двухсторонний на руку

Floresan (Флоресан) Фитнес Body горячий скраб

Eveline slim extreme 3D термоактивный крем-гель

Пищевая пленка Grifon

Липовыводящий концентрат для тела Маграв "от апельсиновой корки"

Секреты Лан Крем-гель для тела Антицеллюлитный Ананас и водоросли

БюджетныеРешениярекомендует