Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 21:53

И как и другие средства из этой серии оно мне очень понравилось. Даже удивительно, что подобную вещь можно приобрести совсем недорого( я покупала в магазине сети Улыбка Радуги за 99 рублей минус 15 %, так как покупала 15 числа в день общей скидки на все товары). И еще радует, что российские производители стали производить достойные товары.

Шампуни этой серии могут заменить и мыло для рук и гель для душа, что очень удобно. Не надо покупать много разных средств.

Этот шампунь лучше использовать для тонких, ослабленных волос. Он содержит масло облепихи, которое хорошо питает луковицы волос. Остальные, входящие в состав компоненты тоже натуральные. Волосы после него блестящие и мягкие, легко укладываются. А запах для меня просто объедение. Я так люблю облепиху....Натуральный-натуральный, без примеси химии.

Очень хочу приобрести бальзам для волос из этой серии, но к сожалению пока не нашла его в магазинах города.

Достоинства
  • Аромат
  • Объем
LediOlgaрекомендует
31.10.2016
и я люблю облепиху, но нашла только с репейником шампунище этой серии)) думаю, через пол года я попробую облепиху!!)))
31.10.2016
Не знаю хватит ли его на полгода, но пользоваться долго будете точно. Мне так вся семья помогает Smile