Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 22:07

Сначала я было разочаровалась в нем. Потому что наносила как несмываемый кондиционер, как сыворотку для кончиков. Страдаю ведь от сухих и спутанных кончиков волос, и хлорированной воды. Вот пишут что состав натуральный, а почему когда я его наношу на волосы, у меня жжет...язык? Такое жжение бывает от химии - да, "дистанционно". Обманывают насчет натуральности? Ну да ладно, главное, чтоб работал.

А он поначалу не работал, только грязнил волосы и придавал какой-то невразумительный запах. Но говорю же: наносила как несмывашку Smile Так расстроилась из-за неряшливых волос и отсутствия эффекта, что хотела его даже выбросить. Но потом сообразила наносить его перед мытьем. И вуаля - легко смывается, оставляя волосы мягкими и шелковистыми. А он что, еще и росту их помогает? Как-то пропустила в аннотации.

В общем, неплохая вещь, хоть и не совсем то, что мне нужно.

Достоинства
  • смягчает волосы
Недостатки
  • странный запах
Bergdisрекомендует
  • 22.03.2014
    Всем привет!!!) Я обладательница светлых(крашенных)волос,и поэтому уход для меня очень важен!Я постоянно пользуюсь различными маслами,и мимо этого масла тоже не прошла!   Изначально меня привлек красивый дизайн!Именно поэтому я протянулась нему))Почитав состав этого масла,я поняла что нужно брать!
  • 03.09.2015
    Масло не плохое, пользуюсь уже месяц так что, что увидела то и расскажу.)) Начнем пожалуй с плюсов. Легкое нанесение: Производитель оборудовал пузырек удобной пипеткой-дозатором. Состав: Хорошо подобран комплекс масел, химия отдыхает.
  • 01.12.2014
    В чудеса не верю, поэтому купила это масло для дополнительного питания кожи головы в холода. Но была приятно удивлена состоянием волос после использования, они мягкие, объемные, легче укладываются и , что больше всего меня удивило, дольше остаются чистыми.
  • 21.11.2014
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Летом, еще до наращивания, я была одержима идеей отрастить собственные волосы. Начитавшись отзывов и народных рецептов, а также хвалебных од в адрес Натура Сиберика, я купила этот комплекс масел который якобы должен ускорять рост,предотвращать выпадение, и…