Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:39

Этот гель для душа пришел ко мне вместе еще с двумя собратьями, которые я заказала по акции.

Все они разные, и за кожей ухаживают по - своему. Если например, оранжевый гель с мандарином просто очищает кожу, то вот этот крем - гель "Магия Индии" ее еще и увлажняет.

Прозрачная бутылочка 250 мл, гель бело- кремового оттенка. Повертев флакончик в руках и рассмотрев его со всех сторон, хочется уже скорее опробовать на себе свойства этого продукта для душа.

Неприятно удивила крышечка флакона - очень тугая, открывала я ее несколько минут и все-таки расслоила один ноготь.

Пенится гель не много, но приятно ложится на кожу.

Со вспышкой тут гель кажется белым, на деле он цвета топленого молока.

Запах сладковатый, и после душа еще некоторое время сохраняется на коже.

Екатерина 2012рекомендует
17.06.2015
Наверное можно и попробовать.
  • Трудно открывается, быстро расходуется, вредные ингредиенты в составе 👎
    Приветствую вас, уважаемые читатели!   Увлажняющий крем-гель для душа Avon Senses "SPA: Магия Индии" кардамон и сандаловое дерево мне достался в подарок.   Обычно я не пользуюсь гелями для душа, покупаю натуральное мыло из растительных ингредиентов и без пластиковой упаковки, но пандемия…
  • 21.07.2015 - 11:13
    Не сразило в сердце оранжевое чудо Индонезии ))) К такой красоте и мандариновая долечная мочалка скрасит принятие душа!
    Привет заглянувшим! Снова и снова пишу я о безумстве охватившем нас с гелями от AVON. Мы не хотим, вернее может быть желали бы, но они сами просятся и говорят, зовут своими ароматами и цветами. Еще и поддразнивая названиями, ох и рисунками тоже, от такой красоты не откажешься.
  • 04.02.2019 - 22:11
    Для кого же подойдет данный крем-гель для душа от LE PETIT OLIVIER. И чем же необходимо руководствоваться при выборе очищающего средства?
    Всем привет!   Что может быть лучше,чем расслабится после тяжелого трудового дня в ваннойдуше? Незаменимым атрибутом в данной процедуре является очищающее средство, которое необходимо подбирать не только по вкусовым предпочтениям, но и по потребностям кожи.
  • 25.06.2019 - 20:04
    Приятный гель для душа, особенно в качестве подарка. Но есть некоторые недостатки.
    Всем привет! Хочу рассказать про гель для душа от марки MIXIT Pink Mood Shower Gel Фруктовый гель для душа с экстрактом клубники. Описание с официального сайта: Объем: 100 мл Мне его подарили, но на сайте посмотрела цену : со скидками 145 рублей (за 100 мл).
  • 24.09.2018 - 12:12
    Гель для душа от бабушки Гертруды с экстрактом персика и ванили.
    Был куплен в Еве с большой скидкой за 50 с чем-то гривен. Так цена его около 100 гривен за 500 мл. Конечно же обольстилась на пометку "эко", 98 натуральных ингредиентов. Покупаю гель для душа данного бренда не в первый раз, а во второй .
  • 20.03.2016 - 18:08
    О! этот аромаааат!!!
    Привет. Сегодня речь пойдет о геле для душа от Эйвон, но не просто гель, а крем-гель! Увлажняющий. Раньше я покупала просто гели, нравился запах, очень, я даже волосы ими одно время мыла))).
  • 06.08.2015 - 12:06
    Чарующий и нежный гель, но перемудрили и получили розу с миндальным оттенком, ну или наоборот! А как хотелось граната вкусить, но… Яркие красные зерна только видятся в дымке душа:)
    Привет заглянувшим! Если любите ароматные процедуры в душе и ванне, то без данных средств не обойтись. Выбирать, чем мыться всегда остается за нами (может кто-то любит мыло, а может даже водичкой просто отмачивается), но думаю, гели являются неплохими и главное удобными помощниками для принятия…
  • 15.03.2018 - 16:36
    Обещанное обновление кожи произошло, но роскоши я не увидела).
    Здравствуйте, уважаемые читатели IRecommend!!!   Сегодня я расскажу вам о ночном увлажняющем геле для лица Avon с экстрактом черной икры "Роскошное обновление" серии PlanetSpa . Его я взяла в тандеме вместе с одноименной маской-пленкой для лица.
  • 20.03.2017 - 10:46
    Нежное суфле для нежной кожи! Как оказаться посреди лавандовых лугов, всего лишь закрыв глаза?
    Привет всем! Как ни странно, это всего лишь 3 отзыв на столь чудное средство... И оценка ему на Айрекомменде 1,5 балла. Как так??? Специфический для большинства, аромат этого крема-суфле лично мне очень нравится!
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.
  • 07.05.2021 - 12:29
    Аромат крем-геля покорит любителей кокоса и тропических ароматов. Лайфхак, который поможет решить проблему раздражающей крышки.
    Доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв будет посвящён крем-гелю для душа от Avon - Алоха Монои с кокосом и цветком тиаре. Этот гель я брала ещё зимой, но добралась до него только в апреле месяце.
  • 12.03.2021 - 13:44
    Мягкий, деликатный гель, от которого не чешется кожа и не требуется дополнительное увлажнение
    Новая серия гелей для душа Levrana - это обалденка, как говорит моя дочка. Новый интересный дизайн и интересные сочетания ароматов - мне такое очень нравится. Первым заинтересовал меня гель для душа "Урман".
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит