Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 17:38

Лосьон этот купила еще летом.Захотелось малинки. :)Но летом у меня кожа сохнет еще хуже чем зимой,так что легкими лосьонами и кремами я не пользовалась,вот и этот лосьон отложила.А сейчас начала пользоваться. Smile
Запах нормальный.Химическая малина - она и есть химическая малина,натурально-вкусного запаха в косметических средствах не будет никогда.Надо признать,запах-то очень неплох,не особо приторный,с кислинкой.Мне понравился нааамного больше Малины Ив Роше.
Свойства ну весьма средние.Увлажняет на 3 с натяжкой,но у меня кожа сухая,я не особый идеал и показатель в этом вопросе. Smile Мне и масла для тела иногда мало. Впитывается быстро и без остатка,поэтому пользуюсь им после фитнеса и бассейна.Но за такую цену я и не ждала отличных ухаживающих свойств,хватит и того,что он приятно пахнет,слегка увлажняет и не вызывает аллергии.
Приятненький такой лосьончик.Возможно,куплю еще.
Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Легко и быстро впитывается
Саншайн Мерирекомендует
  • 10.12.2013
    Этот лосьон мне подарила подружка, которая занимается распространением косметики. Она решила меня порадовать, так как знает, что я люблю всякие вкусняшки для тела. Поэтому дома я уже начала изучать флакончик и предвкушала , как намажу свое тело этой малинкой.
  • Я часто заказываю наборы в эйвоне (гель+лосьон+спрей) и сейчас не было исключение. На сколько я помню набор из 3х вещей был 199р. Лосьон пахнет приятно, малинкой. Химических запахов я не заметила,но вот после применения не следует летом сразу на улицу, соберете всех пчел и ос.
  • 02.01.2011
    Лосьены этой серии действительно отличные. Я сама пользуюсь всей продукцией AVON, дарю ее знакомым и друзьям, родным. Однажды мамина подруда заказала у меня лосьен,гель и спрей из этой серии с запахом миндаля. Когда пришел заказ мамина подруга дала ей попробывать лосьен для тела.
  • 20.11.2010
    Раньше довольно скептически относилась к продукции Avon, но в последнее время поменяла свое мнение на противоположное. Этот лосьон достался в подарок, и я осталась им очень довольна.Первое его достоинство - потрясающий запах.