Опубликовано 2 Июль, 2016 - 04:56

Здравствуйте! Сегодня герой моего отзывы- облепиховый крем-витамин смягчающий для рук и ногтей из секретного сундука бабушки Агафьи.

Облепиха Агафьи. Облепиховый крем- витамин для рук и ногтей смягчающий- отзыв

Теперь могу смело написать, я неплохо отношусь к продукции данного производителя. Есть у него более удачные косметические средства, есть- менее. Но облепиховый крем-витамин смягчающий для рук и ногтей и морошковый крем-витамин глубокое увлажнение и питание- это нечто.

Я не обхожусь без крема для рук ни дня. А посему, у меня он довольно быстро расходуется. Зайдя в магазин, увидела крем- герой моего отзыва и не преминула пройти мимо. Цена совсем не высока- 1$. Туба удачно выделяется на полке, среди прочих кремов. А на самой тубе очень говорящая и многообещающая информация. Я понимаю, что это- реклама, но маркетинговый ход- удачный.

Конечно, мне очень хочется верить тому, что обещает производитель, но как показывает жизненный опыт- надо проверить. И наполнилась моя покупательская корзинка средствами от бабули: шампунь-настой кедровый, морошковый шампунь, двойной комплексный крем эксперт- увлажнение для лица день+ ночь, ультраосвежающий тоник, морошковый крем-витамин для рук, лимонниковый крем- витамин для тела.

Сначала впечатлила цена- очень бюджетная. После, покинув магазин, где полки уставлены косметическими средствами- а это всегда действовало на меня завораживающе- пришло осознание. Не может косметика, которая изготовлена на натуральных маслах и вытяжках стоить столько. Априори не может. Конечно, в наш техногенный век очень хочется натурального и естественного. Скорее всего косметика от бабушки из этой серии, т.е. "хотения". Ведь если посмотреть, состав мало чем отличается от других кремов для рук. Я не поленилась и сравнила состав крема со средствами других производителей

К тому же, срок годности для крема, в составе которого полно натуральных ингредиентов, слишком длителен Сомнительно, но факт...

Придя домой я не могла дождаться, когда нанесу этот крем на свои руки. Так мне хотелось их побаловать. Но первым впечатлением я была разочарована. Крем неестественного яркого цвета.

Облепиха Агафьи. Облепиховый крем- витамин для рук и ногтей смягчающий- отзыв

Дальше- больше. Запах крема отвратителен. Не пахнет так облепиха. В годы своей ранней молодости, когда меня ещё не одолевала возрастная лень и бытовые проблемы, я привозила с дачи свежесобранную облепиху и делала маски, добавляя в облепиху сметану. Поэтому запах облепихи мне хорошо знаком. То, что облепиха, возможно, присутствует в креме, не исключаю. Но пахнет крем точно не этой ягодой. Я честно пользовалась кремом четыре дня. Думала, привыкну. Старалась не учитывать первое впечатление и дать крему шанс. Увы... Он его не использовал. Или, точнее сказать, не оправдал ожидания. Он не увлажняет, не питает, не смягчает и, вообще, как крем для рук, мне не понравился.

Засим, не рекомендую этот крем для рук и буду искать себе более подходящий. Будьте молоды и здоровы!

Недостатки
  • не эффективный крем
  • неприятный запах
Zahanaне рекомендует