Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 14:18

Подгузниками Merries я пользуюсь 4 месяца.И очень ими довольна.Начитавшись отзывов решила попробовать и трусики,но они меня не приятно удивили.После первого пописа уже появился запах будто ребенок покакал.После ночи запах стал еще хуже.

Теперь о форме и качеству трусиков(сравниваю подгузник М и трусики L):

1.Размер отличается не сильно.Трусики пониже на сантиметр где-то и чуточку пошире.

2.Резинка на животике села отлично,очень мягкая.Некоторые мамы писали,что она слишком высокая,так вот я мягкую часть ее подворачиваю,красных следов от этого не появилось.Пупочек открыт.Сама же и напоролась,на ночь лучше не подворачивать,сынуля обильно сходил в туалет и на спинке пропустили трусики,но это мое упущение,а днем подворачиваю и все ок!

3.Резинка на ножках на утро оставила красноватые следы,хотя от подгузников размером меньше такого нет.

4.Внутренний слой хуже,чем на подгузниках,погрубее,хотя в сравнении с более дешевыми подгузниками(трусики пробовала только эти) все равно мягче.

5.Индикатор наполненности-этим уже не удивишь,он был на всех подгузниках какими пользовалась.

6.Перфорированная поверхность(везде,кроме промежности):ее смысл понять не могу,т.к. разрезав трусики увидела там клеенку,собственно на которую и нанесен сам рисунок.

7.Наполнитель:не комкуется,впитываемая жидкость превращается в очень мягкий гель.

8.Поначалу радовали,что нет протечек.Увы и ах,стоило написать,что их нет,как утром ждал не приятный сюрприз.Протек калл,не сильно,но не приятно...

9.Никаких раздражений и опрелостей нет.

10.Легко разрываются.

11.Удобны при приучению к горшку.

В целом довольна,но все плюсы убивает запах.Больше брать не буду,но купленную упаковку скорее всего "добью".

По поводу запаха,не знаю что произошло,но запах пропал.Не думаю,что принюхались.Но в первый и второй раз запах был убойный,пищу не меняли ребенку в рационе..

Pampers Premium Care pants

Pampers Activ boy pants

Все же одну звезду снимаю за запах..

____________________

И вот мы дома...Сравнила я все трусишки и пришла к выводу,что не стоит тратиться на другие.Меррис самые аккуратные на вид,самые тонкие и мягкие.Запаха при открывании нет,только после ночи.Не приятно,но это не самое ужасное.Впитывают они лучше остальных.Хочу попробовать собратьев,но к обычным не хочу возвращаться однозначно.От зеленых трусов весь шкаф воняет,хоть и держу отдельно в плотно закрытом пакете.И выбросить жалко и одевать тоже.Когда надо на часок,то я использую их,но на долго не оставляю.Даже запах мочи после них кажется более приятным,честное слово)

Достоинства
  • Довольно прочные
  • Имеют индикатор наполнения
  • Можно разорвать по боковым швам
  • Мягкие резиночки
  • Нет раздражений и опрелостей.
  • Тонкие
  • Удобные
Недостатки
  • Для нас их нет
  • За ночь могут протечь
  • Маломерки
mama_yaрекомендует