Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 07:44

Купила это мыло ради интереса. А что - все пробовали, а я - нет? Не пойдет! Цена в нашем городе разбегается от 182 рублей до 201 рубля за баночку.

Мыло приятное. Хорошо пенится, увлажняет и смягчает кожу. Достаточно экономичное. Единственное, что не совсем устраивает - так это то, как оно смывается с тела. Сделать это проблематично, оно скользит и никак не хочет покидать вас )

Насчет запаха. Мучалась, наверное, неделю, вспоминая, откуда я знаю этот запах, пока не поняла, что запах - один в один с гелем для душа от Ив Роше "Цветок хлопка Индии". Что дало такое 100% совпадение - не понятно, однако, факт.

Состав... Противоречивое мнение. Вроде и содержит полезности, но, при этом, оно же каким-то образом сгущено до такой консистенции, значит содержит и немалую долю химии.

Для волос лично мне оно не подошло. Волосы тут же спутались в один большой пучок и разобрать их было довольно большой проблемой, даже с бальзамом. Так что на волосах не рекомендую экспериментировать.

Банка большая. Хватит надолго (ну, месяца на 2-3 при довольно интенсивном применении).

Куплю ли я еще это мыло? Думаю, что нет. Не тот продукт, за который бы я вцепилась и не отпускала годами. Но, ради эксперимента и общего развития - покупка того, в общем-то, стоила...

Достоинства
  • Нежное
  • Хорошо пенится
  • Экономичен
Недостатки
  • Очень плохо смывается
  • Спутывает волосы после мытья
ЧерноРыжаярекомендует