Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 15:26

Доброго времени суток всем заглянувшим!
Колбаса...Ну как в доме без палочки, а то и двух колбасы в холодильнике?)))
Сегодня представляю Вашему вниманию колбасу полукопченую "Краинская".
Колбаса выпускается под брендом "Атяшево" (Республика Мордовия), продукция которой, на мой взгляд, очень неплохая в целом.
Упакована колбаса, которая имеет вид аппетитного кольца, в плотно запаянный пакет с наклейкой, на которой нанесена информация от производителя.
Состав просто нет слов(((
Масса продукта в упаковке 500 г.
Открыв пакет, сразу чувствуется умопомрачительный копченый аромат. Почувствовав его сразу представляешь себе бесподобный вкус колбасы. Но тут, отрезав кусочек и попробовав его, приходит разочарование, потому что вкус какой-то специфический, с кислинкой что-ли, и мне он не пришелся по вкусу: но не исключаю, что кому-то этот вкус может, несомненно, понравиться. Чистится колбаса от оболочки легко. Цвет умеренно-красный. Колбаса мягкая, жира немного. Съели, в основном, на бутербродах. Сама больше такую колбасу не буду покупать.
Цена (купила по акции) 92р.90к.
К покупке все же буду РЕКОМЕНДОВАТЬ, возможно кому-то она и понравится)

Еще мои отзывы по этой теме:

Колбаса варено-копченая "Зернистый сервелат" ("Стародворские колбасы")
Колбаса полукопченая "Сервелат Царский" ("Дым Дымычъ")
Алтынымрекомендует
26.06.2017
Смотрится аппетитно, жаль что качество не соответствует внешнему виду.
26.06.2017
Брали такую и на бутерброды неплохая, но больше нравится краковская.
  • Приветствую всех заглянувших! Колбасные изделия мы покупаем постоянно, стараемся брать продукты от известных производителей, но если попадется что то интересное на акции, беру на пробу. В Пятерочке мне попалась колбаса полукопченая за хорошую цену, решила взять.
  • 07.09.2019
    По колбасам у меня спецы и любители - мама и муж. Покупают колбасу только они. В очередной раз притащили домой что-то новое: колбасу полукопченую Атяшево Краинская. Куплена в супермаркете около дома. Цена была аж меньше ста рублей за палку! А точнее, полукруг. Ну, сели пробовать.
  • 19.06.2019 - 20:37
    Вкусная колбаса, идеальный вариант взять в поход для жарки на костре.
    Приветствую читателей и подписчиков! В этом отзыве мы рассмотрим колбасу. Полное название данной колбасы: Куплена данная колбаса в магазине магнит у дома её цена составила 59.90 рублей. Вот так выглядит данная колбаса. Колбаса упакована в мягкую пластиковую упаковка, в виде мягкого лотка.
  • 08.12.2020 - 13:42
    Куриная Краковская - отлично на бутерброды и к омлету!
    Продукция Сочинского мясокомбината мне нравится по своему вкусу и качество нормальное, хотя последнее время цена на их продукцию высокая стала. Но когда я вижу акцию, то могу и купить что нибудь из колбасных изделий.
  • Еще одна бутафорская колбаса
    Здравствуйте, коллеги! Ну что же, еще одна пластиковая колбаса в моей жизни))) Рассказываю! Мне нужно было купить колбасу для пиццы.. Была Зернистая "Дубки" (я ее уже брала irecommend.rucontentpodoidet-dlya-teatral... ) и этот сервелат.. Ну я подумала, попробуем.. Цена 108 р.
  • 01.03.2017 - 08:45
    Превзошла все ожидания)))
    Буквально на бегу в "Линии" купила палку колбасы "Венская" и только дома разглядела и расстроилась, что она "из мяса птицы" - мои мужчины не очень жалуют куриную колбасу. Но дальше всё пошло более, чем хорошо, уже на следующий день от продукта мало что осталось.
  • 15.08.2020 - 11:20
    Впервые повелась на хорошую рекламу. Что в составе? Есть ли соевой белок?
    Очень привлекала реклама Стародворских колбас. Но редко "ведусь" на рекламу мясных производителей , так как привыкла приобретать местную продукцию. Случайно доводилось пробовать многих мясных гигантов "Черкизовская", "Микоян" и другие.
  • Колбаса Казинская
    Хочу поделиться с вами отзывом о колбасе "Казинская" от изготовителя "Старт" ,Костромской обл., г.Нерехта Продукт относится к категории В . Хороший состав без всяких "Ешек", приятный, нежный вкус с цельными включениями мяса и жира. Маленький срок годности продукта 20 суток!!! Батончик весом 350гр.
  • 01.06.2020 - 14:09
    Вкус нам понравился – мясной, пряный, в меру соленый
    А сегодня на обзоре еще одна колбаса, которую мы с недавних пор стали покупать в ближайшем супермаркете. Это полукопченый «Сервелат Финский» от мясокомбината «Фамильные колбасы». Продается как батон со срезом, видимо чтобы сразу было видно, что покупаешь.
  • 14.06.2021 - 15:11
    Очень вкусная колбаска
    Доброго времени суток! Хоть все мы и понимаем, что от такого рода продуктов больше вреда, чем пользы, но устоять, в большинстве своем, увы, не можем))) Вот и я такая же: очень люблю колбасу))) В этот раз привлекла вот такая колбаска (да еще и по акции она предлагалась). Решила взять на пробу.
  • Очень вкусная колбаса. Много сыра.
    Купили недавно попробовать полукопченую колбасу - краинская с сыром. Раньше всегда брали сосиски или сардельки с сыром. Но тут не было, но была вот эта колбаса. Выглядела очень аппетитно. Состав тоже нас вполне устроил, там не было соевого наполнителя. Дома рассмотрели получше. разрезали.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 23.04.2021 - 16:18
    Вегетарианская колбаса, которая в сто раз лучше и вкуснее обычной + хороший состав
    Всем привет!   Уже прошёл год, как я стала вегетарианкой. И не то, чтобы я искала новых ощущений’ в своих гастрономических приключениях... Мой рацион питания сформирован, но иногда всё-таки хочется чего-то нового и необычного.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.06.2021 - 12:48
    Сосиски "Буквоешки" порадовали составом и вкусом. Рецепт корн-догов в домашних условиях.
    Всем привет! Сегодня пишу отзыв про сосиски! Сама я стараюсь не употреблять подобные продукты. А вот мои дети обожают "сосисочки" и никуда от этого не денешься. Приходится готовить различные блюда с добавлением этого продукта. Естественно я выбираю сосиски с более натуральным составом.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 06.05.2021 - 16:59
    Необычная колбаса с брокколи, шикарная альтернатива привычной мясной. Вегетарианское удовольствие, которое стоит внимания даже мясоеда
    Всем привет!   Я вегетарианка. И не то, чтобы я любила колбасу... Просто вегетарианских продуктов без сои очень мало, а иногда хочется попробовать чего-нибудь интересного. И вот купила я сначала Колбасу вегетарианскую Велком с грибами на пробу.
  • 16.04.2021 - 17:32