Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 20:42

На 23 февраля приобрела молодому человеку подарочный набор от Giorgio Armani из серии Acqua Di Gio, в который входят: туалетная вода + гель для душа + бальзам после бритья.
В этом отзыве расскажу о геле для душа,так как эту вещь довелось использовать полностью мне самой)) Стоит набор около 2500 руб. в Рив Гоше,если учесть,что одна туалетная вода Acqua Di Gio стоит в районе 3000 руб.,то можно сказать сэкономила)
1.Упаковка. В тубе 75 ml,не очень много,расходуется быстро. Упаковка оформлена минималистично,как и весь набор. Однотонный светлый цвет,спереди название. Пользоваться удобно,крышка плотно закрывается,в то же время не надо прилагать усилий для открытия. Очень удобно брать с собой в поездку (собственно поэтому я его и забрала:)).
2.Запах. Он,однозначно,намного сильнее,чем у туалетной воды. Если она более свежая и легкая,то аромат геля очень сильный и мужской. Но при этом жутко приятный)
3.Консистенция прозрачная,более жидкая,нежели густая.
4.Свойства. Прекрасно мылится и разносится по телу. Очень быстро смывается,оставляя свежесть и увлажнение. После него даже можно не пользоваться кремами. Кожа после применения гладкая,мягкая и упругая. Подходит и в качестве геля для бритья,хорошо защищает и увлажняет кожу.
5.Общий итог. Не видела этот гель отдельно,но если и есть,цена будет высокая. А вот именно в наборе очень советую попробовать,так как там он можно сказать достается в подарок.
Состав,конечно,ненатурален. Он на это и не претендует.
Сделано во Франции.
Достоинства
  • Запах
  • Увлажнение
Precrassnayaрекомендует