Опубликовано 16 Март, 2016 - 21:37

Я думаю, что практически всем знакома проблема неприятного запаха ног, особено в осенне-зимний период. Вот и у меня у мужа такая проблема есть. Проблема у него, а слышу и нюхаю это все я! Вот я и стала искать всякие способы, чтобы устранить эти запахи.

В нашем арсенале очень много спреев и этот стал очередным приобретением. Для себя я часто брала Спреи для ног от avon с разными фруктовыми ароматами, просто потому что они очеь хорошо освежают ноги в летний зной или после длительного хождения на каблуках, появляется такая себе легкость

Вот этот я отдала мужу, чтобы он пользовался ним по прямому назначению. Эффекта "вау!" не было. Несмотря довольно приторный и яркий запах, плюс, очень сильо отдавал спиртом, который было слышно по всему дому, о очень быстро "улетучивался", а проблема оставалась.

По итогу, мы преобрели абсолютно бесполезный спрей, который е справляется со своей задачей. Который я больше НИКОГДА не куплю!!

О том, как мы все-таки побороли неприятный запах и потливость ног НАВСЕГДА, вы можете прочитать в моем отзыве http://irecommend.ru/content/nestandartnyi-sposob-...

Достоинства
  • В жару действительно охлаждает
  • Охлажает
Недостатки
  • В составе много спирта
  • Эффект свежести долго не держится
OkTessне рекомендует