Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 15:17

Парфюмированный крем "Power woman" тоже купила из-за любопытства и из-за большой скидки. Парфюмы предпочитаю наносить на волосы, буквально каплю сзади под затылок. Мне слышно, кому надо - слышно, шлейф если он должен быть - он появится. Крем же парфюмированный, или аналогичное молочко для тела, смешиваясь с запахами, иногда начинает надоедать и раздражать.

Шикарная пузатая банка, 250 мл объемом. Стильная - внутри белейший крем, а сверху черная крышка.

Обещания производителя.
Роскошный увлажняющий уход для кожи тела c соблазнительным ароматом туалетной воды Power Woman.

• Увлажняет и питает кожу. • Обеспечивает мягкость и гладкость. • Придает коже утонченный аромат.

Сверху банка затянута защитной фольгой.

Крем и правда хороший. Он легко разносится по коже, и у меня впитывался мгновенно. Правда, у меня сухая кожа, поэтому многие средства поглощаются буквально в секунды.

Описание аромата самого парфюма.
Грациозность цветочных нот, яркое звучание древесно-амбровых аккордов в соблазнительном шлейфе пачулей.

Аромат как и описан, совпадает. Мне понравился, и на коже спустя несколько часов после нанесения, был слышен и не раздражал. Носила его с удовольствием, более того, мне было с ним комфортно и утром, и вечером перед сном.

А вот обещания по уходу за кожей не выполнялись. Крем впитывался, но не увлажнял. Питания нет и в помине. Гладкость и мягкость тоже прошли стороной. Отсутствие гладкости я могу допустить, так как все же лучше скраба или японской мочалки лучше и быть не может, а вот обещанное увлажнение где? Его и не было. Я же просто так тоже не жду чудес, я экспериментирую - я намазывала крем на влажную кожу, на сухую - нет увлажнения! Через час после нанесения крема кожа сухая, хотя дискомфорта нет, не стягивает. Но не стягивает у меня и после хорошего геля или мыла. От крема всегда ждешь большего.

Два месяца я пользовалась и в итоге отдала крем приятельнице, у которой которой кожи не такая сухая, как у меня.

Тоже отдала банку в добрые руки...

Вывод. Крем для тех, кому не важно увлажнение. А зачем тогда крем, если парфюм и так можно капнуть?!

T7492рекомендует
08.02.2017
Для тела используют, после бритья ноги смягчают, мало ли. Хорошо что аромат совпал Smile
Жаль, что средство не особо эффективное.
У меня был какой-то от орифлейм, мед и молоко что ли, так нравился аромат
08.02.2017
Я не очень люблю парфюмированные кремы, честно говоря. Ну разве что если запах очень-очень нравится Smile.
09.02.2017
У меня он что то не пошел. Завалялся, наверное и срок годности скоро закончится.
  • 03.03.2013 - 15:27
    "..и тебя вылечат,и меня вылечат.." (илл.)
    Знакомство с "одиозным" Орифлеймом началось у меня именно с этого их продукта.И сразу - повезло!Удачей его считаю,т.к. у меня в ходу крема в основном пестрят терминами "клеточный", "гиалуроновая к-та","пептиды","чистый ретинол", и этот был взят на пробу для пополнения коллекции благодаря наличию…
  • 06.06.2014 - 14:46
    Enigma
    Элегантное мыло) На одноименную туалетную воду я засматриваюсь, брала пробник, но так её и не купила. Мне она нравится, сладкий аромат, очень сильно напоминает что-то из прошлого, затрагивает. Но что-то останавливало... Решила пока обойтись мылом, заодно и "разнюхаю" аромат, подумала я.
  • 09.03.2016 - 16:46
    Замена парфюму или просто крем?
    Купила я сию баночку 2 года назад ( а ему хоть бы что, кстати). Купила из-за своей давней любви к самой парфюмированной воде Lucia . Потом был куплен и тальк Lucia, но о нем - в другом отзыве.)) По началу я крем не поняла - крем есть, что это запах Люсии - заявлено, а запаха - нет.
  • 10.04.2013 - 22:51
    классный, НО с одним НО (+фото)
    После того, как я и спытала на себе крем из серии "Молоко и мед", который произвел на меня исключительно положительное впечатление, и о котором Вы можете прочитать вот здесь: irecommend.rucontentlyubov-no-ne-s-pervogo-vzgly...
  • 02.06.2016 - 15:07
    Очень понравился !
    Парфюмированный крем для тела «Звездная пыль» от Oriflame   Я обожаю парфюмированные крема от компании Орифлейм , постоянно их покупаю.   В прошлом каталоге на этот крем была скидкаи я решила его купить, хотя с ароматом знакома не была, но в итоге осталась очень довольна !
  • 05.08.2017 - 21:45
    Моя любовь, моя нежность, моя страсть . 100 % увлажнение без липкости . Яркий , запоминающийся аромат вне времени
    Всем привет! Кремами для тела я предпочитаю пользоваться в осенне-зимний период, ненавижу в теплое время года чувствовать на своей коже какие либо средства и ароматы. Максимум легкое ,увлажняющее молочко без навязчивой отдушки. Так почему же именно летом я пишу этот отзыв?!
  • 05.07.2018 - 14:12
    Как уход - не особо, а как вариант легких духов для тела, особенно для любителей сего парфюмерного творения, вполне неплохо.
    Ну начну как всегда издалека, со студенческих времен и раннепослестуденческих , когда был у меня подобный парфюмированный крем от Oriflame, с ароматом классического парфюма Giordani Gold. При этом самой оригинальной парфюмерной воды у меня в коллекции в то время еще не было.
  • Спасение кожи после загара.
    Я редко пользуюсь кремами для тела. Кожа у меня не сухая. Этот крем достался мне когда-то в подарок. Как я уже говорила, моя кожа не требует смягчения. Даже иногда после нанесения крема было такое чувство, что кожа переставала дышать и хотелось крем смыть.
  • 18.01.2014 - 15:17
    Парфюмированный крем для тела Oriflame - лучшее для вашей кожи!
    Я обязательно, обязательно рекомендую всем хотя бы раз в жизни воспользоваться любым парфюмированным кремом для тела от Орифлейм! Я советую это вам не как консультант, а как женщина!..))) За долгие 7 лет консультантства я пробовала многие парфюмированные кремы для тела этой фирмы.
  • 04.11.2021 - 20:16
    Насмотревшись доктора Амины я ОЧЕНЬ хотела попробовать MLE крем и как хорошо, что это миниатюра ❌ Крем Atopalm с мультиламеллярной эмульсией, что НЕ понравилось
    Иногда смотрю ютуб канал доктора Амины, но в последнее время убеждаюсь, что не стоит. И вот слушая её рассказы про чудодейственные свойства кремов с многослойной, мультиламеллярной эмульсией, что именно они и только они, самые лучшие, нужные для нашей кожи и бла-бла-бла, загорелась купить.
  • 11.11.2021 - 09:43
    Пока я сплю крем творит чудеса с моей кожей лица, шеи и декольте.
    Знаю, не понаслышке, людей, которые пользуются лишь одним кремом, или дневным или ночным, но никак не в совокупности. Почему-то они считают, что если у них нет времени на нанесение крема с утра, то нужно пользоваться только ночным, а если нет времени на ночной крем, то пользоваться нужно лишь…
  • 09.11.2021 - 07:53
    Продлеваем молодость кожи лица при помощи специальных антивозрастных кремов.
    Лет так с 25, в моём уходе появились крема для лица, но пользовалась я ими не регулярно, от случая к случаю, зато где-то с 32 лет я уже активно начала покупать антивозрастные крема, так как видела изменения в состоянии кожи, она стала не такой упругой, появились расширенные поры, первые мелкие…
  • 25.11.2021 - 19:09
    ★ Мечтала попробовать аромат Delina, теперь понимаю что это не моё ... Сначала хотела писать отзыв на 1 звезду, прошло пару месяцев и поднимаю до 3 звёзд ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированной воде Shaik 406 (Delina) .   Цена: 570 рублей Конкурентное окружение: Parfums de Marly Delina Объем: 25 мл Производитель: Турция Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень давно мечтаю о парфюмированной воде Parfums de Marly…
  • 16.11.2021 - 07:03
    Мои 10 способов применения специального смягчающего средства.
    Специальное смягчающее средство является лидером по продажам. Это средство одно из первых появилось в каталоге Oriflame и по сей день мелькает на страницах глянцевого "магазина". В продаже есть средство без запаха, а также с разнообразными ароматами, которые компания каждый год обновляет новинками.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 29.10.2021 - 09:40
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 20.11.2021 - 07:41
    Нежный гель для интимной гигиены, который дарит ощущение свежести на долгое время.
    Уход за интимной зоной требует специальных средств! Знаю людей, которые моют все свои участки тела при помощи мылагеля для душа, и постоянно жалуются на дискомфорт в интимной зоне, но почему-то не задумываются о том, что причиной является не правильный уход.