Опубликовано 29 Август, 2015 - 12:52

Сегодня речь пойдет о моем новом приобретении - парфюмерной воде Pink Princesse от Marina De Bourbon. Парфюмерную воду я заказала в интернет-магазине "[ссылка]", поскольку в свободной продаже данную торговую марку я давно не встречала (хотя она была популярна в 2000-х годах).

Объем: 50 мл

Упаковка: тестер

Стоимость: 1403 руб.

Дата покупки: август 2015 года.

ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ И ФЛАКОНА

Парфюмерная вода находится в упаковке, выполненной в бело-розовой палитре оттенков. Флакон выполнен из прозрачного стекла с надписями розового цвета. Крышечка флакона стеклянная, с довольно симпатичной завитушечкой для настоящей "принцессы". Дизайн довольно симпатичный. За него 5+.

ПИРАМИДА АРОМАТА

Верхние ноты:

лимон, груша, розовый перец и красное яблоко

ноты сердца:

чай, белая фрезия и роза

ноты базы:

ветивер, кедр, мускус

МОИ ОЩУЩЕНИЯ

При нанесении чувствуется цитрусовая свежесть и одновременно горькая нотка перца. Так как покупала аромат по описанию на сайте интернет-магазина, то не могла предположить что перец даст о себе знать. Отсюда и химозный запах.

Удивительно то,что когда просто нюхаешь запах из "крышечки" то горечь не ощущается. При попадании же на кожу запах горчит!

Мне аромат напомнил Light Blue от Dolce&Gabbana.Есть схожая резкость в виде горчинки)))

Стойкость аромата Pink Princesse от Marina De Bourbon заслуживает отдельной похвалы. На коже и волосах запах ощущается часа 4. Дальше он слегка выветривается остается запах чистоты. На одежде держится сутки,а то и больше ))) Шлейф дает тоже восхитительный)))

В общем, думаю аромат подойдет больше на период конец зимы - начало весны. Поскольку по жаре перец душит. А в холодном помещении (где хорошо охлаждается воздух сплит-системами до 16-18 градусов) аромат звучит привлекательно, нежели при +40 градусах.

Насчет возраста... даже не знаю... Каждому свое...

В общем, всем удачных покупок!

Ласковая лисичкарекомендует
30.09.2015