Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 12:38

несколько раз

Дезодорантов перепробовала много, в послеродовый период – до родов проблем не была, брала любой по акции либо какой запах нравится, и была счастлива. После родов стала больше потеть, хотя вернулась в свой до беременный вес и да же ниже.

Попробовала многие в основном конечно это массмаркет, сидя в декрете особо не разбежишься. И вот тадам!!! Пора выходить на работу, а проблемка то не решена, работа с людьми, и расхожего характера, то есть в любой момент я могла быть оконфужена ( как то своем не радовала эта мысль, на работу итак не очень хотелось а туту и вовсе),купила опять парочку новых подопытных (один с айхерба) и опять провал.

Прочитала на одном и из форумов именно о Cекрете, решила попробовать его, но опять не удачка, нет его в городе у нас от слова совсем!!!Но я не та дама что сдается так просто, заказала на Озоне.

Запах обалденный, но это не главное в дезе согласитесь?

Как пользуюсь я принимаю душ, мою подмышки обычным кусковым мылом, не жидким, сушусь и наношу дезодорант. И я весь день спокойно и уверенно хожу, не уверена что справится на 74 часа но 24 спокойно, советую!!!

Достоинства
  • Лучшая защита
  • Приятный запах
ymissрекомендует