Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 18:08

Ещё одна новая маска в моём арсенале (Первой была Маска для лица Avon очищающая "Карибские каникулы"). Сначала, конечно, сразил безумно сладкий, изумительный ягодный аромат. Такое точно захочется намазать на себя) Гелевая консистенция - то, что нужно для лета, на мой взгляд. Она легкая, хорошо впитывается и увлажняет, а главное отлично освежает кожу. После загара - вообще такие текстуры настоящий маст-хэв.

И единственный её недостаток - жжение в первые минуты нанесения. Сперва я подумала, что это от того, что перед маской я воспользовалась скрабом. Пекло первые пару минут, я уж было пошла смывать, но всё прошло и я удачно проходила с маской ещё минут 10. Второй раз я уже не скрабировала перед ней кожу. Но жжение всё равно было. И оно присутствут всегда в первые минуты. Потом всё проходит. Никаких негативных реакций не было. После смывания чувствуется, что лицо увлажнено, оно мягкое и гладкое.

Не знаю, закажу ли я её ещё, поскольку всё же это жжение мне не нравится. И пользуюсь я ей только потому что деньги за неё заплатила. Возможно возьму её с собой на море.

17.06.2015
Ой нет, жжение это плохо, у меня бы точно раздражения она вызвала.
17.06.2015
у меня сейчас крем для рук такой, запах потрясающий
а вот маска не понравилась, цвет трудно смыть..
Love-is, Поэтому, будьте осторожны Smile Для этого и существуют отзывы, чтобы друг друга предупреждать)
lucie.24, Увас что на коже остается этот фиолетовый цвет? У меня нет. Смывается хорошо и довольно быстро.
17.06.2015
Настасья Беззаботная, да, цвет на коже остался, один раз попробовала и больше не захотелось(((
17.06.2015
А я и вовсе перестала этой маской пользоваться, не нравится мне это жжение.
  • Маски для лица делаю 2 раза в неделю, поэтому люблю, когда дома разнообразие масок. Решила скупить всю серию масок для лица AVON Planet Spa, и попробовать каждую. Сразу напишу, что я не довольна, и выкинула несколько целых упаковок, не подумав написать отзывы и сфотографировать.
  • 22.07.2015
    Доброго времени суток, красавицы! Хочу поделиться с вами отзывом о маске для лица от Avon Planet Spa Сокровища Бразилии. Итак Фото: Объем: 75 мл Аромат: яркий, ягодно-фруктовый, мне напоминает, смородину и яжевику. Запах свойственный серии Сокровища Бразилии.
  • 02.06.2015
    Когда я учуяла запах, я захотела съесть это что-то. Оказалось мама сделала маску! Просто обалденный запах. Я решила принять ванную и устроить спа вечер. Распарила, почистила кожу скрабом, нанесла. Кожа начала гореть. Ну ё-моё. Это увлажнение так проходит или что? В итоге потерпела, смыла. И всё.
  • 21.08.2020 - 11:36
    Действенная маска с химией, но не с ядерной очень хорошего действия! Почему я пользуюсь ей несколько лет?!
    Привет, Друзья!   Думаю, каждый из нас нет-нет, да и закажет что-нибудь у милого консультанта с каталогом Avon . А если этот консультант находится в ближайшем круге общения, то это гарантированно!!! Вот и я, не особо вникая, имею несколько продуктов-любимчиков этой марки.
  • 29.12.2018 - 16:49
    И почему я заранее знала, что так оно и будет... Серия "Сокровища пустыни" в своём репертуаре, только теперь в тканевом формате. А можно мне заказать разрезы в ткани под лица простой души русской??
    Тканевые маски у Эйвон как-то по кривой линии идут. Ясно дело, компания хочет всё и сразу, но лучше б уже признали, что многолетние бестселлеры останутся на веки, а вот новинки выходят провальнее и провальнее...
  • 29.03.2013 - 15:27
    Орудие пыток + фото
    Маски-пленки штуки почти бесполезные, но для успокоения души и видимости богемного ухода за собой женщины активно ими пользуются. Никакой полезности коже такие маски не несут, ничего лишнего с кожи не убирают, только за счет стягивания создают короткий эффект гладкости лица.
  • 24.09.2018 - 18:12
    Очищаем и ухаживаем за кожей лица в домашних условиях! Есть ли ожидаемый эффект или все же пойти к косметологу?
    Всем доброго дня и отличного настроения! Являясь поклонницей косметики Avon , да еще и когда вам все принесут на дом - не утруждайтесь и не напрягайтесь, я частенько заказываю разные косметические средства, в надежде, что кожа моя станет сиять молодостью и почувствую я магию SPA процедур на дому.
  • 10.09.2015 - 16:38
    Неплохо охлаждает и очищает проблемную кожу!!!Небольшой фотоотчет внутри1
    Привет любительницам масочек для лица!) Сегодня хочу рассказать вам о Маска для лица Avon Planet SPA Очищающая маска-пленка для лица "Прованские луга" . Заказала я ее в каталоге AVON и заплатила около 100 рублей.
  • 05.10.2015 - 17:26
    Нанесла, оторвала - и эффект увидала? (Фото)
    Маска «Чудесное восстановление» от Avon Это первая маска-пленка, которой я когда-либо пользовалась. До этого покупала в основном очищающие маски на основе глины. Купила «Чудесное восстановление», просто соблазнившись скидкой в каталоге.
  • 01.12.2016 - 21:45
    Приятная маска, после которой не хочется использовать крем, а прочитав состав, хочется плакать.
    Обычно у меня если маска для лица, значит от Эйвон. Мне нравится покупать косметику напрямую, да и цена радует. У меня сухая кожа лица, которую необходимо и необходимо постоянно питать, увлажнять, ибо первые морщинки не дремлют.
  • 2mk аватар
    19.12.2013 - 11:08
    Неожиданный отличный эффект
    Я помню эту маску ещё в глянцевой упаковке, даже и не знала, что её и позже продавали. И как обычно продукт уже давно снят с производства. Но это такое открытие для моей моси! Как написано на упаковке, маска должна освежать и увлажнять, что собственно она и делала на все 5 баллов.
  • 09.03.2016 - 21:08
    ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА о составе! Идеально матовая кожа - ЛЕГКО!
    Привет всем заглянувшим на огонёк! Я большая поклонница глиняных масок - они прекрасно очищают кожу, подсушивают воспаления и разглаживают мелкие морщинки.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.
  • 12.05.2021 - 12:22
    Мой первый кремик из "Илитной" линейки от бренда Avon - Anew, он долго ждал своей очереди, но то итогу подойдет разве что мазать руки и пятки. Мои впечатления.
    Всем привет. Продолжаю "щупать" разные линейки у бренда Avon и очередь дошла до одной из самых дорогих линеек - Anew, в которой средства заходят мне через один, так у меня уже появился просто шикарный маст хэв на который хочется молится, и есть откровенные лузеры, про один из них Крем для лица Avon …
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 09.03.2021 - 17:53
    Как усилить эффективность тканевой маски. От них обычно мало толку и много танцев. Особенно у таких дешевеньких как Vilenta E vitamin
    Hi ! Моя история с тканевыми масками примерно такая : От ненависти до любви и снова к ненависти Раньше я их не любила. Они мокрые, холодные, лекало часто заезжает на глаза, маски сползают, стекают и прочее мракобесие.
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 11.03.2021 - 17:41
    Самый сильный постакне-осветлитель. Наглядный результат: 1 ночь, неделя, две, месяц - Some By Mi Yuja Niacin Brightening Sleeping Mask.
    ٠ Привет, бьютиголики!     После затеста очищающей маски Some By Mi, которую я считаю, на данный момент, своей лучшей, моя лояльность к бренду существенно возросла И, конечно, я тут же решила попробовать и другую маску-бестселлер, но уже из другой линейки Yuja Niacin и с другим назначением.
  • 18.04.2021 - 16:54