QQQ аватар
Опубликовано 3 Июль, 2013 - 14:19

первый момент мне показалось что этот аромат пахнет теплым солнцем. он заряжается теплотой яркости насыщенности необычности аромата теплый хулиганистый ладан очень красиво лежит на коже. первый раз этот аромат я попробовал парфюмерном магазине котом я заказал пробник этого аромата на официальном сайте. чуть больше чем через месяц пришел этот аромат в пробнике объемом 2 миллилитра. на фото вы можете увидеть те самые пробки которые были присланы из заграницы совершенно бесплатно зайдите на сайт этого парфюма и закажите его к себе домой совершенно бесплатно

Достоинства
  • благородный
  • незабываемый
  • сложный
  • фантастический аккорд
QQQрекомендует
  • hfd аватар
    20.09.2010
    Сама компания Comme des Garsons считает, что ее "Двойки" с равным успехом могут носить (и заметьте, носят!) и мужчины, и женщины. "Man" рекомендуют переводить не как "мужчина", а как "человек", так что мужская "Двойка" - аромат "для человека".Любителям и любительницам ладана в парфюмерии,…
  • 14.07.2013
    Всех приветствую! Очень люблю как ароматы бренда Comme des Garsons так и насыщенные древесные запахи, а 2 Man именно такой не только по пирамиде но и по моим личным ощущениям. Он теплый, пряный, древесный, обволакивающий, аромат отличного настроения!
  • 15.03.2013
    один из любимых ароматов. и снова так быстро закончился...а пока еще полкапельки осталось, расскажу о чем это все.итак, давным-давно в 2004 году (хотя мнения на этот счет расходятся, но я склоняюсь к этой дате), марк бакстон сделал невозможное.