Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 00:13

Начну с того что я консультант компании ОРИФЛЕЙМ и всегда в курсе новинок. Больше года я работаю в этой компании и большего ужаса я не видела. Впервый раз я понюхала этот так сказать аромат на странице каталого. Меня сразил на повал его резкий запах. Позже мне пришел в подарок мини флакон этих духов. Измений в моем мнении не произошло. Запах очень резкий, приторный и как будто из бабушкиного шкафа - такой же неприятный. Он у меня так и стоит пылится на полочке. Даже стыдно кому то подарить. Хотя флакончик очень красивый. Я понимаю что запахи на любителя, но моя оценка - единица!
Достоинства
  • Красивый флакон
Недостатки
  • Передозировка вредна
  • Удушающий
Kotenokmamaне рекомендует
24.08.2011
Это Вы еще наверно Джордани Голд не слышали,если считаете Мираж самой ужасной водой в Орифлейме, Джордани Голд даже в туалете не хочется применять вместо освежителя воздуха)))))))
24.08.2011
15.12.2011
Да лаааадно, запах нормальный, похож на ароматы Нарцисио Родригеса (между прочим, дорогущая марка)
  • 05.11.2011
    Как-то, просматривая каталог Oriflame, на одной из его страниц я понюхала этот аромат, понюхала и стала дальше листать страницы. Но через какое-то мгновение поняла, что хочу ощутить этот запах вновь.
  • 17.12.2013
    Здравствуйте ,уважаемые читательницы!   Сегодня хочу поделиться отзывом об этом интересном парфюме и о тех нездоровых ассоциациях, которые у меня возникают при пользовании этим ароматом   Прочитав ноты аромата (не буду их перечислять в 100500 раз), я подумала, что аромат должен быть действительно…
  • 20.02.2011
    Сначала нюхала его на страницах каталога, показался таким г... извините.... Но потом мне подарили пробник 4мл и я решила попользоваться. Совсем другое ощущение!
  • 25.12.2010
    Обожаю эту туалетную водичку!!! Влюбилась в неё, когда получила мини-флакончик 4 мл в подарок. Поняла, что жить без него не могу. Мне 22 года, и я тоже много слышала отзывов о нем, что он предназначен для женщин "за". Не могу согласиться. Аромат очень необычный, сказочный, таинственный, что ли.
  • 14.04.2020 - 20:37
    Туалетная вода Oriflame Joyce Jade. Не так проста какой хочет казаться. Явное унисекс направление
    Я давно не покупала парфюмерию ORIFLAME, но из тех ароматов, что у меня были когда-то, ни один меня не разочаровал, а некоторые даже оставили незабвенные воспоминания о себе. И вот не смогла удержаться... Да и как же было мне не соблазниться?
  • 04.06.2020 - 18:49
    Совершеннолетний аромат. 15 лет назад "стреляла" у мамы, сейчас покупаю себе. Он не похож на своих "коллег" по каталогу. Он уникален.
    Привет-привет! С ароматом Oriflame Elvie я знакома с самого детства. Когда мне было лет 10, а Орифлейм только начал массово распространяться в нашем городе, его выписывала из каталога моя мама. И я частенько стреляла у неё духи, душилась в школу и на прогулки.
  • 25.04.2020 - 13:03
    Новинка неожиданно приятная и дорого звучащая, но не без минусов. Ноты / Стойкость / На что похоже / Кому понравится и пр.
    Всем привет! Всем известный Эйвон запустил очередную парфюмерную линейку Artistique by Avon , состоящую из трех ароматов: - Artistique Iris Fetiche, - Artistique Magnolia En Fleurs, - Artistique Patchouli Indulgence.