Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:56

С данным ароматом знакома уже очень давно. У этого аромата нет равнодушных, его любят или ненавидят.

Для меня это любовь. Густой, насыщенный, страстный, глубокий, стойкий он сводит меня с ума. Пачули, которую я не очень люблю в других ароматах, здесь играет чуть ли не главную роль и совсем не отталкивает. Жасмин, персик, пряности.... Восточный, сладкий, с горчинкой и неповторимым шлейфом. Его не спутаешь ни с одним другим.

Пользоваться им нужно аккуратно, так как очень просто переборщить. Я никогда не наношу его на грудь, а только на затылок, запястья(этого вполне достаточно). Шпильки обязательны!

Шикарно раскрывается на мехе.

Аромат на любителя, дарить не советую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Безумно сексуальный
  • Великолепный
  • Стойкий
Недостатки
  • Легко переборщить
Albeaрекомендует
  • Ностальгия, потому что этот аромат я ощутила....чтобы не соврать.............мммм....лет в 14....Эту туалетную воду подарили моей маме на день рождения! И несмотря на то, что это, казалось бы, явно аромат не для такой молоденькой девушки- мне он безумно понравился!!!! Обожаю его до сих пор .
  • 12.06.2011
    Ну очень нравится этот аромат)Чувственная, терпковатая сладость, упакованная в красный пластик, ммм...) Запоминающийся запах, в отличие от многих безликих компотов. Правда, не ношу его в жару.
  • 31.01.2015
    Лет 6 назад долго выбирала духи и, видимо, окончательно "потеряв" нюх, купила Гуччи Раш. На следующий день пару раз пшикнула и удивилась "как я могла купить эту гадость"??? Бррр, аромат не для слабонервных, как сказали мои коллеги "бабкина радость"...Очень навязчивый, приторный, тяжелый аромат.
  • 08.11.2014
    Вот живешь ты себе с человеком 13 лет и все 13 лет он прекрасно знает твой любимый аромат. Так получилось, что почти всегда я покупаю себе туалетную воду сама. А тут - поди ж ты, решил сам...И идет твой любимый супруг в магазин парфюмерии и покупает тебе (как он думает ) твой любимый аромат.
  • 17.11.2017 - 13:33
    Какие же шедевральные все-таки были ароматы в "нулевых"! Я думала, что меня уже ничем не удивить, но в GUCCI Rush 2 я влюблена уже более 5-ти лет! Расскажу о бытующих мнениях и развею МИФы об аромате!
    Всем салют! Раш 2 - это мой постоянный парфюм. Без него бы я не жила полной жизнью. Вот уже скоро исполнится 6 лет как я пользуюсь им, за это время разменяла много флаконов. Из последних запасов было 3 флакона, 2 по 30 мл и 1 по 50 мл. Один 30 мл уже закончился.
  • 23.02.2015 - 06:08
    Gucci by Gucci сняли с производства? Фантастика, как только оценила аромат, он пропал из магазинов!
    У меня этот флакон парфюмированной воды Gucci by Gucci валялся два года. Не особо цеплял. Немного удушал. Но, как иногда бывает, вкус на парфюмерию у меня поменялся и сейчас я на этот аромат запала. Gucci был выпущен в 2007 году. Принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
  • 05.09.2016 - 17:07
    Характер, сила, особенная пленительная красота - Gucci Eau de Parfum Gucci
    Приветствую всех читателей отзыва!   Старый и многими любимый бренд Gucci знает каждый по многим его популярным ароматам, одним из которых является Gucci Eau de Parfum Gucci   Аромат был выпущен в 2002 г.
  • 14.06.2016 - 21:43
    Gucci Envy Me "Завидуй мне"- жизнь в розовых очках,жизнь в розовых тонах+Фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Жизнь в розовых очках,жизнь в розовых тонах- что может быть прекрасней этого? А ничего, или только этот розовый аромат от Gucci "Завидуй мне". Согласитесь,что счастлив тот ,у кого жизнь в розовых тонах, кто все время ходит в розовых очках-все вокруг прекрасно и красиво.
  • 19.01.2017 - 12:31
    Небанальная, уникальная ягодная свежесть. Стильный, элегантный GUCCI EAU DE PARFUM II
    Здравствуйте !   Сегодня я хотела бы рассказать о своем одном из любимых ароматов, который со мной идет по жизни уже много лет. Есть ароматы на сезон, есть сильная, но быстро угасающая любовь, есть обожаемая, немного длиннее, есть истории от любви до ненависти...а есть многолетняя, неугасающая, уже …
  • 30.03.2018 - 06:34
    Кокетливый цветочный аромат, звенящий изысканными нотами пиона и цитруса. Романтичное весеннее настроение для обладательниц Flora by Gucci.
    Здравствуй, читатель! Равнодушно пройти мимо Гуччи Флора можно только если у тебя заложен нос, в остальных случаях аромат вскружит голову на долгие годы.
  • 09.06.2016 - 09:39
    Gucci Envy.Аромат "Зависть"-тут есть чему завидовать.Пирамидка+Фото моих ароматов от Gucci
    Всем доброго времени суток!   "Зависть"-аромат ностальгия,аромат молодости,аромат 90х и т. д. Этот уже раритетный флакон живет на моей полке лет семь. Почему так долго? Да просто потому,что жалко его израсходовать,остались эти 15 мл.и трясусь над ним-как кощей над златом.
  • 26.01.2018 - 09:54
    Время, забери сомнения, искупи вину мою. Я готова ко всему...
    Здравствуй, читатель! Gucci Guilty далеко не новинка, но у меня с этим ароматом такой отрыв башки, что если не напишу отзыв, меня расщепит на атомы от желания поделиться с кем-то своими чувствами (ω) Но начиналось все очень невинно.
  • 03.10.2015 - 13:08
    Просто купить духи-этого мало. Это вам не трусы в шубу заправлять. Или как можно изуродовать чистый женственный аромат превратив его в ЯД.
    Случилось так, что во времена моей юности меня на работе окружали дамы с извращенным вкусом, они покупали версии туалетных вод и душились ими как нефиг делать, поэтому у меня уже тогда сформировалось мнение что даже оригиналы этих духов, я брать не стану. А напрасно. ВСЕМ ПРИВЕТ!
  • 20.07.2020 - 08:11
    💖 Gucci Flora by Gorgeous Gardenia-так выглядит женственность и нежность. Нашла ему прекрасный аналог ему до 200 рублей. Идеальный аромат на весну и лето. И все-таки,в который раз убеждаюсь, что ароматы от Gucci-это моё.💖
    Hi. Всем огромный привет! Ух, как же я обожаю парфюмерию. Могу болтать о ней часами, рассказывая о новинках или проводя параллели между имеющимися ароматами. В моей коллекции более 30 люксовых и столько же бюджетных ароматов.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • Аромат, который будоражит мужчин - ловлю комплименты от незнакомцев, даже не ожидала
    На данный момент могу отметить, что это самый любимый аромат у мужчин из моей скромной коллекции. В мои планы не входило кого-то там обольщать, но если вдруг вам надо, делюсь!
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 21.07.2020 - 10:45