Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 10:28

Для меня они стали разочарованием... Дарила их любимому на день рождения, так нравился запах. Но на его коже не держится абсолютно. Может подделку в Лэтуале приобрела? Хватает едва на полчаса и все, НОЛЬ, вообще ни следа не остается! А сам запах просто волшебный, оооочень сексуальный, жаркий, дорогой, пахнет не парнем, а мужчиной. Немного сладковатый запах, смешанный с табаком. Цены бы ему не было, если бы был стойкий... Очень жалко и денег, так как стоили прилично, и возложенных надежд Smile Его аналог Boss, серенький такой, очень похож на Балдессарини, но более спортивный молодежный, вот он держится до самого вечера!

Я его рекомендую, т.к. запах шикарный, а не стойким он может быть конкретно на моем мч или в случае подделки, чего я в Лэтуалее совсем не исключаю.
Достоинства
  • Вкусный
  • Просто нет слов-всё потрясающе!!!
Anesteziaрекомендует
  • 25.11.2010
    Мне очень повезло найти его. Как и всякое волшебство, как и всякая истинная любовь он встретился мне совершенно случайно. И это была не слепая страсть, не тяга наконец-то найти хоть что-то, что тронуло бы моё сердце, и не разумный расчет в стиле "мы хорошо подходим друг другу"... Это был экстаз.
  • Последнее время наблюдается интересная тенденция, особенно она заметна в ночных клубах, в которые мужчины приходят в дорогих костюмах, держа в руке свои толстые кошельки.И многие из них, чтобы соответствовать своему статусу мажорного мачо дополняют свой образ ароматом Hugo Boss Baldessarini Ambre.И …
  • 06.05.2012
    Мой муж когда наносит этот аромат, то все... Я целый день счастливая возле него летаю...))) Да, аромат необычный, дорогой, эксклюзивный. Сразу человек выделяется из толпы, когда за ним тянется такой необычный шлейф Балдессарини))) Мужу очень нравится, почему -то только эти сразу берет среди его…
  • 08.10.2011
    Знаете какое действие на кошку оказывает валерьянка??? Вот так же на меня действует Baldessarini Ambre))) Попросите описать его? Отвечу что это просто невозможно! Его нужно чувствовать....им следует наслаждаться! Только так и никак иначе! Для меня он самый лучший! И ещё ....
  • 16.02.2015 - 12:43
    Страсть и роскошь в одном флаконе!
    Всем привет! Я парфманьяк, очень люблю парфюмерию. Началось мое увлечение парфюмерией когда мне было лет 14 и даже помню свою первую туалетную воду купленную рублей за 200 на рынке))) С этим же ароматом я познакомился года 2 назад увидев флакон у друга.
  • 23.12.2012 - 23:10
    Мой отзыв о его аромате (фото+ноты)
    У моего мужчины появился новый Baldessarini. Очень нравился предыдущий STRICTLY PRIVATE, бархатный и хвойный, для мужчины в костюме. А этот совсем другой. Мягкий и таинственный, сладкий и манящий, но в то же время беспредельно мужественный.
  • 11.11.2014 - 00:08
    Настоящий МУЖСКОЙ аромат. Если вы хотите видеть в своем мужчине настоящего джентельмена, то стоит его приобрести. Готовимся к Новому году и выбираем подарки нашим близким + ФОТО
    Доброго времени суток     Сегодня мы вновь поговорим о парфюмер и на этот раз о мужском. Дада, девушки тоже могут писать о нем, тем более что многие тут выбирают аромат для своего молодого человека, отца, друга или еще кого-нибудь только по отзывам, чаще всего по личным ощущениям...
  • 16.09.2015 - 14:32
    Покоритель женских сердец или химический маньяк - убийца? Узнаете из моего отзыва. (фото)
    Всем привет!!!!! Подготавливая для вас отзыв об ИМ [ссылка] , я вдруг осознала, что не писала отзыв об этом аромате, который я как - то заказала там не глядя, без всяких предварительных затестов. Просто, как бы в довесок ко всему остальному. А вдруг понравится!?!
  • 02.09.2014 - 20:58
    Яхтсмен без яхты
    Это новый аромат, 2014 года, отнесен к фужерно-водяным. Пошла покупать Балдессарини в черном флаконе (Baldessarini Secret Mission, он мне давно нравился), но консультант предложила потестить новинку. Ну вот, я и потестила.
  • 20.01.2017 - 19:44
    Великолепная новинка
    Порадовал себя отличной новинкой от Baldessarini. Называется Cool Force. Великолепный , свежий запах. По мне так бергамот и водные ноты основная составляющая данного аромата.
  • 13.09.2012 - 13:58
    Строгий и дорогой
    Это парфюм я покупала на подарок для мужчины 38 лет. Мы ехали в гости, и с этим мужчиной я была не знакома. Сами понимаете, мне предстаяла не легкая задача, не зная человека, его вкусов выбрать для него парфюм. И поэтому я решила выпирать по нескольким критериям: 1. Красивая стильная упаковка. 2.
  • 01.04.2019 - 09:33
    Познание амбры: Giorgio Armani Prive Ambre Soie
    Привет всем! Кое-где зима, к сожалению, продолжается, но это не страшно - сегодня поговорим об аромате, который, на мой взгляд, подойдет и на холодное, и на теплое время года, который я нашла, продолжив амбровые изыскания) Итак, чудесный, уютнейший унисексовый аромат Giorgio Armani Prive Ambre…
  • 24.09.2015 - 17:56
    Волнующий страстный мужской аромат
    Свекровь занимается косметикой Lambre, и постоянно дарит нам парфюмерию этой фирмы. Скажу честно мне она еще ни разу не угодила с женским ароматом, (может быть это она специально, кто знает?))) а вот аромат Puissance d’Ambre который она подарила моему мужу мне очень понравился.
  • 04.08.2020 - 18:37
    "Ты пахнешь гробиком!"⚰️ Кому-то - лес, кому-то гробик, кому-то кладбище,замок,чернила,вертивер,хвоя,секс...Какие бы ни были ассоциации,этот аромат - самый мрачный и неоднозначный из всех, что у меня был.
    Некоторое время назад я усиленно штудировала форумы и Фрагрантику с целью найти самый мрачный аромат. Растиражированный "Похоронный дом" от Деметер отпадал сразу - сколько бы я его не тестила, он выдает хризантемы и тухлую лужу. Никаких похорон и мрака.
  • 18.05.2020 - 17:58
    ❤️Верите ли вы в чудеса феромонов? Девушки,а ваши мужчины пользуются туалетной водой с феромонами?
    Добрый день, милые дамы! Я очень люблю парфюмерию. Попробовала многое в женских ароматах, перешла на мужские и унисекс. Распаковываю свой заказ из ИМ.
  • 31.07.2020 - 12:42
    Винтажный аромат 1978 года. Редкий Van Cleef Arpels pour Homme - кожаная крутка, охапка цветов и суп
    Приветствую!   Я люблю парфюм. Одно время покупал себе необычные ELDO, практически все они у меня есть до сих пор на полке. Потом были Gucci, редкий Catalyst, и еще десятки ароматов.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 07.07.2020 - 10:53
    А наши могут ведь!👑Снимаю шляпу перед линейкой номерной парфюмерии Nadin. Для тех, кто любит Lacoste L.12.12. Blanc-это отличная бюджетная находка за 471 рубль. Элегантный, простой и сексуальный аромат, готова обливаться им 24/7❤️ Как урвать дешевле?
    Hi. Всем огромный привет! Обожаю вам рассказывать о парфюмерии также сильно, как и пользоваться ей. А еще у меня мания-это дарить парфюмерию. Кто-то дарит деньги, кто-то подарки, а мне всегда хочется угадать парфюм человеку, прям так, чтобы ему нравился.
  • 09.06.2020 - 08:18
    Милый, купила тебе платье, если не подойдёт, не расстраивайся, придётся мне носить 😚
    Купила мужу в презент к какому то празднику, не очень помню чему был приурочен сей подарок, помню что дело было в холодный период. Уж очень хотелось познать что за новомодное такое явление сей Уд, больше конечно это было интересно мне, нежели супругу.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить