Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 03:19

Запах у этого геля мне очень нравится.Правда,это запах скорее не винограда,а вина,но мне нравится.И запах этот достаточно сильный и резкий.И это и минус,и плюс - пахнет очень вкусно,но запах действительно быстро надоедает.
По свойствам гель обычный.Хорошо очищает кожу,почти ее не сушит,пенится нормально,достаточно экономичный.Консистенция нормальная,не жидкий.Упаковка удобная,крышечка легко открывается.
В целом,гелик не плохой.Но,как впрочем и все опробованное мной у Фаберлик,берет не функциональными свойствами или хорошим составом,а приятным запахом.
Любителям вкусных и необычных запахов - рекомендую.
Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Ничего особенного
Саншайн Мерирекомендует
  • 26.10.2011
    Гель этот ко мне попал совершенно случайно:)В магазине была лотерея сто рублевая,вытянула,оказалось этот гель выиграла:)Стоит насколько я знаю около 200 рублей.Запах очень приятный,пахнет насыщенно красным вином.Цвет у продукта еле заметно розовый,консистенция густая,как и положено…
  • 19.01.2012
    Этот гель для душа получила в подарок. Поразил запах! Такой сочный и интенсивный. По консистенции не жидкий, но и не очень густой. Не понравилась крышка, мне она показалась неудобной, так как открывается сложно, причем после нескольких раз использования, крышка приобретает неухоженный вид.
  • 25.04.2011
    Много я попробовала крем-гелей до него, были у меня любимчики, но после этого чуда - все забыла... Вот после него действительно не надо крема, кожа увлажненная и смягченная. При этом пенится и очищает кожу он не хуже других гелей.
  • 06.12.2010
    Купила этот гель для душа по акции вместе к крем - брюле из этой же серии. Первые впечатления о нем были давольно таки приятные, во-первых, мне очень понравился стильный дизайн упаковки.