Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 00:19

полгода или более

Добрый день!

Сегодня немного Вам расскажу о Дезодорант-антиперспирант Rexona shower fresh!

Заказывала на сайте, стоимостью около 3 евро.

Упаковка: внешне выглядит очень нежно и приятно. Мы видим немного надписей и самую главную, что эффекта хватит на 48 часов. Стиль Рексоны всегда на высоте!

Срок годности: 12 месяцев.

Производство: Германия.

Антиперспирант имеет стандартную удобную крышку аэрозоль. Кнопка легко поддается нажатию одним пальцем. Также имеется защита от случайного нажатия на кнопку дезодоранта, особенно актуально если есть маленькие дети.

Опыт применения: данным дезодорантом я пользовалась в течении нескольких месяцев. За прошедшее время о данном средстве у меня остались только положительные эмоции. Дезодорант стоит наносить на расстоянии 15-20см. Не оставляет пятен на одежде, быстро высыхает. А самое главное, что мне понравилось больше всего, это невероятный запах свежести. От него в восторге все окружающие. Он очень стойкий и хорошо держит аромат. Не знаю, как насчет 48 часов, но на день точно хватает. Я его и купила, потому что хорошо чувствовала у соседки, спустя время запах не выветривался. Насчет защиты от пота, лично я оценила бы его на крепкую 3! Так как у меня повышенная потливость, с ней он справился наполовину. Но запах всё же сглаживает эти углы)))))

Дезодорант рекомендую, надеюсь он справится с вашими проблемами и Вы также, как и я останетесь от него в восторге!!!

Достоинства
  • Запах
  • Удобный дозатор
  • Цена
MariiaFenixрекомендует
  • 06.08.2012 - 01:12
    Первый дез, который так хорош. НО
    Многие девушки страдают из-за такой проблемы, как правильный выбор дезодоранта. Ох,какие только мы не пробуем! Но толку, как бывает часто, ноль.Я тоже намучалась с этими дезодорантами...
  • 14.02.2013 - 10:06
    привел к воспалению подмышечных лимфоузлов
    Будьте осторожнее с твердыми дезодарантами! Я пользовалась твердым дезодорантом рексона биоритм.от пота он действительно защищает неплохо, но, по всей видимости, он сильно забил мне поры, и из за этого воспалился лимфоузел.сначала я думала ,что просто простудилась, рука при поднимании болела и…
  • 13.04.2015 - 13:10
    Ну кто же откажется быть SEXY... !Какой же запах приготовила для нас Rexona? (фото)
    Здравствтвуйте! Покупая дезодорант, я хотела взять уже проверенную "Чистую Линию", но вдруг мне на глаза попался этот дезодорант с манящей надписью "Sexy Fragnance" , интригует не правда ли? Какой он может быть этот аромат Sexy...
  • 06.08.2020 - 11:42
    Лайфхак! С запахами надо бороться!!сильное потоотделение - приговор, но не для меня
    Здравствуйте! Сегодня хочется написать отзыв о Rexona MotionSense cotton dry algodón, 48 h anti-transpirant anti-perspirant . От природы я человек-вонючка. Да, это ужасно и очень неприятно, но это можно и надо контролировать. До свадьбы мой муж даже не догадывался, что у меня такая проблема.
  • 26.08.2012 - 17:09
    Нормальный
    Антипреспирант рексона в8 обладает неплохим ароматом и защищающими от пота свойствами!Очень понравилось сзади наличие блока для избежания неожиданного роспыления!Имеет отличный дизайн который манит тебя и говорит тебе пользуйся мною.И на самом деле дизайн данной модели имеет неменее значимую…
  • Новинка! Испытание холодной зимой и душным метро пройдено! Антиперспирант Rexona Термозащита просто необходим в холодное время года! Но, конечно, не без косяков..
    Всем добрый вечер! Все мы люди, и все мы потеем (за исключением совсем малого количества). Тема пота и дезодорантов не из приятных, но я считаю, что ее необходимо освещать, так как на полках можно найти много продуктов, покупка которых это просто деньги на ветер, например, вот этот ужасный…
  • 07.01.2015 - 13:53
    Ну-ка, Рексонка, включи мне систему "Антипингвин"!
    Дезодоранты уже давно вошли в жизнь цивилизованного человека, даже не представляю, что бы мы без них делали... Мылись чаще? Каждый час бы пришлось... В общем, впервые я приобрела и опробовала именно Рексону, до этого были всякие Гарньеры, Нивеи и Фа. Даже "Кристалл" был.
  • 05.11.2018 - 10:24
    Rexona без солей алюминия немецкого производства
    Всем привет! Не так давно, прогуливаясь по магазину с немецкими товарами, увидела Рексону без солей алюминия. Рексоной пользовалась в жизни 1 раз в период студенчества и тогда она мне показалась ужасно вонючей и некачественной.
  • 01.08.2019 - 12:38
    ❤️Новинка Дезодорант-антиперспирант Rexona Ocean fresh, стоил ли покупать?❤️
    Всем привет! В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением после использования Rexona Ocean fresh. Я решила отказаться от дезодорантов антисперантов окончательно и перейти на шариковые, но недавно преподнесли подарок в виде рексоны Ocean fresh.
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 29.04.2021 - 17:35
    Раньше думала, что дезодорант-антиперспирант Deonica самый лучший и бюджетный. Теперь передумала! Все определяется в сравнении!
    Приветствую! Еще буквально недавно я думала, что без спреев не смогу и дня. Но после многочисленных проб и ошибок я поняла, что есть весьма достойные дезодоранты-антиперспиранты, после одного пшика можно забыть о потоотделении и запахе пота на несколько суток.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 13.05.2021 - 13:42
    ☀️Высококачественный кремовый стик от черезмерного потоотделения обеспечит защиту на весь день. Смело надевайте любимые облегающие кофточки - нежелательные пятна подмышками больше не причинят вам дискомфорт!☀️
    Всем привет!   С наступлением лета мы все чаще начинаем обращать внимание на уход против пота. Повышенная потливость приносит немало огорчений. В жару проблема усугубляется многократно. Надели нарядную футболку, рубашку, платье, а на спине и подмышками тут же появляются неопрятные пятна.
  • 22.04.2021 - 09:51
    🧡Рексона - проверенное средство от пота и неприятного запаха🌼Использую во время интенсивных физических нагрузок. Бег. Бокс. Спортзал. Только Рексона.
    Привет!   Не знаю, есть ли девушки, которые не пользовались Рексоной хотя бы раз? Мне кажется, это лидер среди антиперспирантов, по крайней мере твердых. Спреи и шариковые не беру, кремовые редко, а вот стики - самое то. Покупаю постоянно. На уровне с Рексоной мне еще нравится Дав, но он нежнее.
  • 27.04.2021 - 15:29
    Мужской дезодорант с ароматом, который подойдет и для женщин ♥♥
    Всееем привет))   Очень неожиданный для меня отзыв, потому что в основном я пробую только продукцию для женщин. Но так случилось, что я купила мужу дезодорант и послушав его аромат, отжала для себя. У меня такая же история была с дезодорантом от бренда Old Spice.
  • 05.05.2021 - 21:47
    Искала минусы, да не нашла. Кому как, а мне идеально! В составе все тот же алюминий, но это облегченный вариант дезодоранта. О достоинствах расскажу!
      Аромат Богини, не иначе! такой приятный весенний аромат! вот и не всегда такую приятную туалетную воду для себя найдешь, а тут...   Название Яркий букет хорошо подходит для этого продукта, потому что аромат и правда хороший, но только он не яркий, а хороший, спокойный и приятный:…
  • 24.05.2021 - 22:26
    Салфетки-антиперспирант выручают в определенных ситуациях. Выполняют свою функцию и имеют приятный аромат.
      К использованию влажных салфеток для очищения кожи мы все уже привыкли и таскаем в своих сумочках. Теперь же с учетом внешних условий понадобились антибактериальные салфетки.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 10.06.2021 - 17:17
    Спасибо, но такой "свежести" мне не надо❌
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про антиперспирант в стике Rexona "Свежесть Душа". В таких продуктах для меня важными составляющими являются эффективная борьба с потоотделением, устранение запаха пота и сам аромат антиперспиранта.