Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 08:32

Случайно увидела в аптеке средства из серии "VANILA BOOOM", раньше не пробовала, только читала отзывы. Выбор на самом деле был не большой, стоял крем для рук и это молочко.

Стоит около 100 рублей.

Бутыль не большой, с дозатором. Скажу сразу, с дозатором у меня что то не то, я после каждого применения его закрываю, а то малой ,все мои бытыли и тюбики так и хочет попробовать намазюкать себе. А вот чтобы открыть его, надо сто раз прокрутить. Наверное брак попался.

Ну это ладно, за его аромат, я ему это прощаю.

Итак, аромат...

По началу, он достаточно насыщенный. пахнет разными фруктами. я например, отчетливо чувствую запах киви , хоть его в составе и нет.

Вот чем он на самом деле должен пахнуть:

Консистенция нежная, совершенно не жирная, впитывается быстро, и следа от себя не оставляет, аромат на коже сохраняется примерно в течении часа, очень тонкий, не навязчивый и в тоже время такой сочный и поднимающий настроение.

Вывод: Мне молочко очень понравилось,а особенно его запах, теперь хочу еще крем для тела и скраб их попробовать.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • + нежная текстура
  • +приятный аромат
PusyaSрекомендует
29.10.2014
нужно будет поискать в продаже
29.10.2014
упаковка меня тоже зацепила - и ванильку люблю Big smile
упаковка у молочка классная! Smile
30.10.2014
Ооо, я такое еще не видела, а то купила бы.
У меня было молочко "сливочное печенье", аромат кайфовый.
жаль не видела в продаже, запахи такие обожаю!
30.10.2014
Девочки, спасибо! Я так поняла, они только в аптеках продаются, больше тоже нигде не встречала.