Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 11:38

Люблю я спрей-дезодоранты и увидев производства Чистая Линия решила попробовать.

Из хорошего - распылитель, очень мощный - раз пшикнул и готово.

Держится реально весь день, попользовавшись утром и даже принимая душ поздно вечером можно отчетливо услышать его запах. Запах сильный и потом не пахнет совершенно.

Из плохого - запах очень удушливый, цветочный и неприятный, в комнате еще долго им будет пахнуть, но зато можно вместо освежителя воздуха использовать.

Думаю, что такой сильный запах не может быть полезен для тела и организма в цлом, поэтому покупать больше не буду.

Valero4kaне рекомендует
  • 23.07.2014
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать о своей новиночке ФИТО-дезодорант от Чистая Линия! Для меня самой совсем неожиданно покупка от чистой линии, так как раньше особо ничего не нравилось от этой марки. Но я приятно удивлена и о данной покупке не жалею! Мало того он просто стал моим любимчиком!!!
  • 22.08.2014
    Люблю косметику натуральную, без парабенов и поэтому как только появился антиперспирант ФИТОдезодорант от Чистой линия, я сразу же решила его купить. Он стоит гораздо дешевле дезодоранта, которым я пользовалась раньше.
  • 20.10.2013
    Давно уже сделала вывод, что лично мне на лето подходит роликовый дезодорант, на период осень-зима-весна идеальный вариант - спрей. Изначально я попробовала Фито-дезодорант Чистая линия роликовый . Средство великолепно подошло для жаркого и душного лета.
  • 23.09.2013
    Купила этот дезедорант совершенно случайно. Просто ходила - кинула в корзинку - вышла )) Цена около 80 рублей,что совсем недорого для этого чуда Запах очень приятный, не резкий. С запахом пота справился на все 10000! Следов на одежде не оставляет. Защищает хорошо, не могу ничего плохого сказать.