Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 11:46

Даже духи и туалетную воду я люблю не так сильно, как различные спреи и мисты для тела парфюмированные. Аромат в большинстве случаев нежнее и летучее, а держится так же хорошо. Летом отдаю предпочтение именно таким лёгким спреям. Хотя одно другому не мешает.
Спрей заказывала в интернете. Ссылка должна быть ниже.
Цена более чем приятна, поэтому рискнула и купила. Но спрей довольно неплохим оказался. .

Внутри флакона блёсток тьма. Их очень много. Логично было предположить, что на теле их будет столько же. Но на тело они даже не попадают. Если хотите именно мерцающий спрей, вам не сюда. Хотя, совсем забыла. Если вам нужны именно блёстки и мерцание, то наносите на кожу не через распылитель, а на выливайте на ладошку,а потом уже на кожу. Так немного будет блестеть ( но не обольщайтесь. красивого сияния не будет, так что по прежнему, если хотите блистать, вам не сюда).
Тут главное лично для меня-запах виноградной жвачкой. Он такой насыщенный, приятный. При всей своей насыщенности он ещё и лёгкий. На теле долго сохраняется, что приятно. Я ещё немного распыляю на одежду. В общем, даже в течение дня нет необходимости дополнительно распылять.

Что касается использования после душа. ЛУЧШЕ НЕ НАДО распылять после душа. Я очень пожалела. Имеется в виду после процедур. После душа набрызгалась как обычно. Нанесла НА НОГИ. И уже когда оделась и вышла на улицу. Вот тут и началось. Жжение кожи, подняла джинсы, там красные пятна, раздражение, кожа болит. Ужас. Наносить на раздраженную кожу не надо. Ну и на чувствительную кожу тоже не стоит.

Достоинства
  • Стойкость аромата
  • Экономичность
Недостатки
  • Вызывает раздражение
  • Не мерцает
LisabethSEрекомендует