Опубликовано 13 Август, 2016 - 00:05

Я решилась распрощаться со своими длинными, но испорченными волосами и после стрижки в который раз дала себе обещание холить и лелеять свою шевелюру. Для этого я купила вот такую маску из новомодной серии косметики по уходу за волосами.

Рис.1. Внешний вид упаковки.

Маска вроде как просто волшебная. Она якобы за минуту оживляет ваши волосы, они прекращают выпадать и растут, как бешеные.
Рис.2. Название и обещания производителя.

Упаковка не очень удобная для запечатления на фото и вся информация написана очень мелким шрифтом. Тем не менее именно в использования для меня она достаточно удобна.
Рис.3. Инструкция по применению, состав и прочая информация.

Я открываю баночку заблаговременно, чтоб во время мытья волос не возиться с ней мокрыми руками. Крышка легко открывается и нет дополнительной защитной крышечки или фольги.
Рис.4. Штрих-код.

Но не беспокойтесь, если ваше зрение не позволит вам прочитать все обещания, указанные производителем. Лично у меня не было выполнено ничего из этого. Волосы продолжают выпадать, да и выглядит голова грязной почти сразу после высушивания.
Рис.5. Внешний вид маски, ее консистенция.

Консистенция маски и цвет очень даже хорошие, расходуется масочка экономно. Запах у нее просто превосходный, напоминает мармеладные яблочные колечки из моего детства.
Но ведь это ни к чему, если она не работает. Я огорчена покупкой, но возможно она не подходит именно моим вредным волосам. Цена у нее адекватная, поэтому при возможности можете и попробовать, вдруг вам повезет с ней больше, чем мне.

Достоинства
  • Волосы хорошо рассчесываются
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Бесполезна
  • Не восстанавливает волосы
  • Не спасет от выпадения
  • Химический состав
Простой человекне рекомендует
13.08.2016
ну если у нее волшебный запах, я бы помазалась)
Официальный представитель Garnier Official
12.05.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы обратите внимание на маску для волос Fructis Superfood Папайя, которая отлично восстанавливает волосы и способствует их укреплению.