Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 23:48

полгода или более

Всем привет! Этот аромат достался мне в подарок, сама бы вряд ли обратила внимание, так как с первого раза впечатления слишком неоднозначные, но позже поняла всю прелесть аромата.

Золотой флакон вовсе не случаен. Аромат богатый, роскошный, восточно-теплый. В холодное время он отлично согревает, окутывает золотистой пеленой, привлекает к себе внимание. Отчетливее всего в аромате читается ваниль. А вот и пирамидка:

Начальная нота: ром, маракуйя

Нота "сердца": мускус, гардения

Конечная нота: ваниль, бобы тонка

Одну звезду снимаю за то, что ванильная база слишком уж активная, перебивает все другие ноты. Впрочем, аромат позиционирует себя как восточно-ванильный, поэтому для любителей такой ноты аромат станет настоящей находкой. Честно говоря, я не любитель сладких восточных ароматов, но этот все-таки понравился, что для меня лично уже о многом говорит)

флакон

Отдельно хочу отметить флакон, очень интересный, в неповторимом стиле Каролины. Приятно то, что крышка магнитная, распылитель мельчайший, одно нажатие создает воздушное облако. Таким флаконом пользоваться одно удовольствие, берешь его в руки и ощущаешь, что вещь стоящая, а не просто "ванилька" в гламурной упаковке.

распылитель

Ну и, конечно же, стойкость! Она соответствует качеству хорошего парфюма. Весь вечер продержались без проблем, легкий флер остался на одежде и на волосах еще и на следующий день..супер!

Рекомендую этот аромат, но если вы не в восторге от восточно-ванильных ароматов, то лучше все-таки понюхать тестер и уже тогда принять решение.

Kilian Dangerously in Love дорогущий аромат, не оправдавший ожидания

Аромат-ультразвук! Легендарная Молекула 01

Девочка с перчинкой Carolina Herrera Sexy 212

Запах Рождества и разочарования в Нью-Йорке от Деметр

Другие мои отзывы на парфюмерию тут!

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Поднимет настроение
  • Стойкие
  • Чувственный вечерний аромат для роскошной женщины.
  • Шлейфовый аромат
Недостатки
  • Много ванили
dadaduckрекомендует
11.02.2015
Обожаю его! Я ему "в пару" брала для мужа Carolina Herrera 212 VIP Men, не знаю сочетаются ли, но они оба восхитительны Love