Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 19:45

Заходила по пути в Fix Price и заметила , такие ароматизаторы для дома фирмы BonHome. Решила приобрести, всё же по 45 рублей, не дорого совсем. Там было два вида, один в виде котика с запахом лаванды, а второй в виде пингвененка или это утка, я так и не поняла. Он был с ароматом океана.

Открыла пингвиненка (пусть будет им))

На голове расположены такие прорези , чтобы оттуда выходил аромат. Первое впечатление было, ну сейчас комната наполнится ароматом, но не тут то и было. Запаха вообще нет и не было. Если поднести к носу, запах хорошо чувствуется, а вот в воздухе его вообще нету.

Со временем эти шарики (пусть будут шариками) , как я помню (раньше такие брала) пропадают. Однажды я наклонила сильно и на меня оттуда полилась какая - то синяя мыльная жидкость от этих шариков. Руки помыла, они потом еще достаточно долго пахли.

Еще понравилось то, что этого пингвененка можно открыть,снять ему голову. Изнутри это выглядит вот так

Но я вот что думаю, что когда они закончатся, когда эти шарики все пропадут, то можно вместо них положить какое - нибудь масло, которое даст желаемый эффект (вкусный и ароматный запах в комнате) Так что выкидывать я эти милые штучки не буду, еще пригодятся)

Достоинства
  • Дешевый
  • Милая вешица
  • Оригинальная упаковка
Недостатки
  • Неароматизирует совсем
  • Неэффективный
  • Слабый аромат
Анастасия71не рекомендует
24.09.2015
какая милая штучка. надо у себя в магазине посмотреть.
Julia Vikler в принципе пусть и не пахнет,но вещица симпатичная))