Опубликовано 6 Март, 2021 - 14:53

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Salve!

Люблю пробовать новое. За время ожидания посылочки (да и распаковывая её, прямо как в детстве, на празднике 🎉🎁🎉) всегда нарастет чувство предвкушения чего-то интересного. Необычного опыта... Особенно если рассматривать это средство.

Ночная несмываемая маска для лица OZ! OrganicZone из серии "Детокс" сначала вызвала у меня недоумение. Маска, которая не смывается? Да ещё и с таким запахом. Эээ... Кто и зачем её придумал вообще? Оказалось, что это что-то вроде крема, только круче!

Но обо всём по порядку.

🌷 Общая информация

• Название: Ночная несмываемая детокс-маска для лица с гелем алоэ-вера и маслом зародышей пшеницы
  • Производитель: OZ! OrganicZone (Россия)
  • Информация о бренде:

Organic Zone - это уникальная косметика, которая сочетает в себе природные ингредиенты и самые последние научные достижения в сфере косметологии.

Косметика OZ! Organic Zone не содержит в составе агрессивных ПАВ, парабенов, силиконов и PEG. Только безопасные, на 99% натуральные компоненты: целебные травы, выращенные в экологически чистых районах нашей страны, растительные масла и высокоэффективные ингредиенты безопасного происхождения. И все это по доступной цене.

В ассортимент марки Organic Zone входит полноценный уход за лицом и телом, средства для волос, масла-баттеры и цветочные воды.

По ссылке выше откроется мой отзыв на этот магазин. А вот прямая ссылка на товар. К сожалению сейчас, на момент написания отзыва, его нет в наличии. Но вы можете нажать на "Сообщить о поступлении" и, когда товар поступит в продажу, вам придёт уведомление на электронную почту.

Маска также есть в наличии на Ozon и WB, но на 4fresh самая выгодная цена.

Если живёте в большом городе, думаю, без проблем можно найти это средство в одной из точек. Ознакомиться с ними можно на официальном сайте.

• О товаре:

Ночная маска для лица питает кожу во время сна, способствуя ее обновлению. Растительный глицерин смягчает и увлажняет кожу, благодаря чему заметно сглаживаются мелкие морщинки.

Масло зародышей пшеницы в составе имеет незаменимые аминокислоты, которые не вырабатываются человеческим организмом, насыщенные и ненасыщенные жирные кислоты, которые помогают удерживать влагу, улучшают цвет лица, разглаживают морщинки.

• Состав:

Деионизированная вода, гель алоэ вера, глицерил моностеарат, растительный глицерин, цетеарил гликозид, масло зародышей пшеницы, масло абрикосовой косточки, масло подсолнечника, масло какао, воск авокадо, д-пантенол, бензоат натрия, дегидроуксусная кислота, аллантоин, токоферол, молочная кислота, гиалуроновая кислота (высоко- и низкомолекулярная), сорбат калия.

Состав чистейший, просто загляденье 🍃💯🍃 Да ещё и рабочий! А то в натуральной косметике это не всегда сочетается. Главное - дать ей время. Натуральные средства имеют больше накопительный эффект, чем моментальный. Зато какой! Это стоит того, чтобы подождать.

ночная несмываемая маска для лица

❕ Несмотря на натуральность состава, рекомендую сначала протестировать средство на небольшом участке кожи (например, на руке), поскольку индивидуальную непереносимость никто не отменял ❕

✧・゚: *✧・゚:* *:・゚✧*:・゚✧

Немного о полезном воздействии некоторых компонентов:

Абрикос

Увлажняет и смягчает кожу, противовоспалительное, солнцезащитное средство, снимает раздражение кожи, омолаживающее.

Авокадо

Регенерация кожи, противовоспалительное, стабилизирует эмульсию, антицеллюлитное, повышает упругость кожи, омолаживающее, смягчает кожу, укрепляет ногти, улучшает структуру волос.

Алоэ вера

Заживляющее, увлажняющее, лечащее ожоги, ранозаживляющее, противомикробное, противовоспалительное.

Д-пантенол (или Декспантенол)

Провитамин В5. Заживляющее, регенерация кожи, антивозрастное, лифтинг, противовоспалительное, увлажнение кожи, улучшает структуру волос.

Какао

Увлажнитель, антиоксидант, антивозрастное, повышает упругость кожи, регенерирующее, смягчитель, тонизирует кожу.

Зародыши пшеницы

Увлажнение, питание, заживление, разглаживание, повышение эластичности кожи.

Молочная кислота

Очищение, увлажнение, заживление, омолаживающее, регулятор кислотности, снимает воспаление, осветляет кожу, восстанавливает волосы.

Подсолнечник

Кондиционирование кожи и волос, смягчитель, защита кожи от ультрафиолета, увлажняет и питает кожу.

✧・゚: *✧・゚:* *:・゚✧*:・゚✧

• Способ применения:
Нанести маску тонким слоем на очищенную кожу лица перед сном, не смывать.
  • Срок годности: 24 месяца, то есть 2 года.

Отличный срок! Потому что средство очень медленно расходуется. Такая формулировка звучит, как претензия, но это не она. Напротив, я радуюсь подобному раскладу.

• Условия хранения:

Хранить при комнатной температуре, избегать воздействия прямых солнечных лучей.

🌷 Упаковка и что-то там ещё

У всей серии "Детокс" дизайн лёгкий и лаконичный, в минималистичном стиле. На упаковке в буквальном смысле чёрным по белому написали информацию.

ночная несмываемая маска для лица
Строгость этих двух противоположностей разбавляется небольшим сиреневым участком на лицевой стороне. Цветной акцент даёт нам понять, какое перед нами средство. У каждого продукта серии "Детокс" свой цвет.

Сам тюбик выполнен из мягкого пластикового материала, который приятно держать в руках. Пластик 1 типа - можно без проблем сдать на переработку.

Не тестируется на животных 💞🐇💞

ночная несмываемая маска для лица
Крышечка с лёгкостью откручивается. Под ней - надёжная "защита", гарантирующая, что средством ранее никто не пользовался.

Срывается она просто, следов не остаётся.

По текстуре похоже на крем, но с более гелевой консистенцией.

Средство может показаться жидким, но впечатление это несколько обманчиво, поскольку маска не "течёт", а вполне себе уверенно держит форму.

ночная несмываемая маска для лица
Распределяется легко. Впитывается достаточно быстро, но не моментально. Скажем так, после того, как намажетесь, лучше походить ещё 20-30 минут, а не ложиться сразу лицом на подушку 😄

Кожа становится мягкой сразу же, а спустя то время, что я указала выше, она превращается из просто мягкой в бархатную как 🍑 Так и хочется лежать и наглаживать, пока засыпаешь... 😁

На следующее утро лицо не жирное (раньше у меня постоянно такое было) - его не хочется скорее умыть. Напротив, оно до сих пор мягкое, а теперь ещё и напитанное. А, и ещё, нет шелушений! Кожа у меня комбинированная + обезвоженная.

Тот ещё подарок, короче 🙄

🌷 Первые впечатления

Вот они были странными. Раньше мне никогда не попадался продукт с таким странным запахом. Хорошо, что сейчас он "выветрился". Когда я только сорвала защитный слой и понюхала... В общем, это было похоже на смесь пластмассы с приправами 😆 И ещё, где-то там, далеко, были нотки детского крема... Знаете, такого противного, который я терпеть не могу. Удивительно, но сейчас запаха и правда не осталось. Ладно, лёгкий аромат, отдалённый... Пластмассы. Он есть. Но едва-едва уловимый. На 0,01%. И он меня не смущает.

Больше никаких неприятных нюансов во время использования я для себя не выявила.

А, да, аллергии ни на один из компонентов у меня не было.

🌷 Использование

На самом деле, той капельки, что показана на фотографии выше, вполне хватает на все лицо. Ну, ладно, иногда уходит две таких капельки. Но тем не менее. Я пользуюсь средством около месяца, и кажется мне, что маски этой хватит ещё на несколько. Если не на полгода. Расход минимальный, особенно если использовать только вечером. Уточняю это потому, что читала как-то отзыв, в котором говорилось, что средство так понравилось, что им пользуются теперь и утром. В принципе ничего страшного в этом не вижу. Почему бы и нет. У меня на утро пока что есть обычный крем за 3 копейки от "Чистой линии" с ромашкой. Удачно залетела в Fix Price 😁

🌷 Эффект

Мне 25.

Кожа у меня уже много лет с проблемами. Причём, как мне кажется, даже в подростковый период она выглядела лучше. Есть прыщи, чёрные точки, пятна и мелкие морщинки вокруг глаз.

Я, конечно же, не надеялась избавиться от всех этих проблем с помощью одной лишь ночной масочки. Несмотря на это, качество моей кожи в целом все же улучшилось.

Начала пользоваться я маской спустя какое-то время после того, как в ежевечерний уход вошла первая в моей жизни сыворотка с миндальной кислотой от Art & Fact.

Вместе они как будто выровняли и обновили мою кожу, сделав её более гладкой и мягкой.

Спустя минут 30 после нанесения сыворотки и маски:

ночная несмываемая маска для лица
Фотографировалась поздно вечером, около полуночи, поэтому искусственное освещение пытается сделать меня жёлто-зелёной.

Все шаги:

1. умывание (гель/пенка/иногда скраб),
  2. тонизирование (тоник/гидролат),
  3. сыворотка,
  4. ночная маска.

Что касается морщинок, до этого я также впервые тестировала крем для глаз от Innature. Приятный, но особого эффекта от него не увидела. А среди плюшек ночной маски от OZ как раз указано разглаживание морщин.

Да уж, звучит так, как будто сейчас будем их утюгом гладить 😃

Так вот, как с этим справилось средство? Лучше, чем предназначенный специально для этих целей крем? Посмотрим.

ночная несмываемая маска для лица

Слева после того, как я закончила использовать крем для глаз и до того, как начала использовать маску. Справа - после месяца использования маски.

Мне кажется, небольшой эффект есть. Правда для того, чтобы его заметить, нужно вглядываться - морщины у меня пока не так сильно выражены, чтобы видеть какую-то ощутимую разницу.

Только вот эти мешки, делающие мой вид уставшим... Заберите их кто-нибудь, мне не жалко 😁 А если честно, скажите, как от них избавиться. Может, кто знает. Хотя... Кажется, это у меня наследственное. Значит, ничего не поможет 😓

Тут кожа до начала использования маски (слева) и после месяца использования (справа):

ночная несмываемая маска для лица

Не особо показательные фотографии, конечно, но какие есть.

А тут я сфотографировала лицо, когда только проснулась (после вечернего использования маски) и позднее, когда уже умылась (было это, кстати, сегодня, 3 марта):

ночная несмываемая маска для лица

Я уже готовилась писать о том, что моя кожа наконец-то очистилась, но меня буквально на днях снова обсыпало. Может, это связано с моим сахарным зажором (ждите отзыв на месяц без сахара, ха-ха), а может, с новым гелем для умывания.

Не покупайте у Botavikos.

🌷 Вывод / итог

Насчёт других продуктов, что мне присылали, бывало такое, что в целом нравилось, но вряд ли я бы купила снова. Про эту маску могу однозначно сказать, что повторю покупку. Она меня покорила. Я настолько привыкла кайфовать, когда просыпаюсь и трогаю свою кожу... Ни один крем не давал мне такого эффекта С УТРА. Мне даже умываться не хочется 😅

Всем, кто хочет попробовать продукт, похожий на крем, но всё же отличный от него, Ночную несмываемую маску для лица OZ! OrganicZone из серии "Детокс" рекомендую. Эксперименты на себе - это здорово!

ночная несмываемая маска для лица

А на этом пока всё, но я не прощаюсь.

Благодарю за внимание и до скорых встреч!

С вами была ✨ Анастасия

Заглядывайте в профиль, нажав на мое имя. Там вас ждёт море интересных и полезных отзывов.

Потрясающий уход из 3 средств:

• Гель, масло, пенка... Никак не можете определиться? Молочко от Sativa решит проблему! Настоящее открытие года и лучшее очищение, которое я пробовала 🍂 До / После 🍂 Результат уже через 2 недели!

• Спонж для лица Clarette. Невероятно мягкое, но глубокое очищение! Подойдет даже для сухой и чувствительной кожи. Лицо стало чистым за 2 недели! 🍂 До / После 🍂 Поделюсь секретом: какое ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ средство помогло мне добиться ТАКОГО эффекта?

• Тоник Sativa №57 Успокаивающий. Вместе с очищающим молочком №52 от Sativa - это просто бомба 💥💣💥 Уже через 2 недели мое лицо просто не узнать! Как использовать, чтобы эффект был максимальным? Кому применять с осторожностью?
Достоинства
  • Абсолютно безопасный и натуральный состав
  • Имеет защиту от вскрытия
  • Не вызывает прыщи
  • Не нужно смывать
  • Питает и увлажняет кожу
  • Подтягивает и выравнивает тон
  • Приятная консистенция
  • Разглаживает морщинки
  • Хорошо впитывается
  • Цена
Недостатки
  • Странный запах
strange_foxрекомендует
Ek@ аватар
Ek@
06.03.2021
Новый для меня бренд, присмотрюсь к маске Smile
06.03.2021
Здорово! Она правда супер 😍 Сама не ожидала)
06.03.2021
Очень интересная маска Wink нужно запомнить её, хотя ночными масками никогда не пользовалась
У меня тоже первый опыт. Превзошла ожидания) 😄
Хочу Smile
😉
Состав прям идеальный.
Тоже удивилась)
07.03.2021
Интересно было бы попробовать! Smile Тем более продукт обещает быть универсальным!
07.03.2021
У меня бывало такое, что выдавливала много, потом по рукам размазывала 😁
15.03.2021
у меня кстати воспаления полностью прошли когда от сахара и молока отказалась, даже со спины, где они у меня с 13 лет, советую как минимум попробовать этот способ))
а про маску, хех, хз, в принципе, по описанию неплохая))
16.03.2021
Молоко не пью с лета прошлого года, как и не употребляю остальные ПЖП. С сахаром был период, что сладкое почти не употребляла. Ничего особо не изменилось. Попробую совсем от него отказаться на месяц и посмотреть, что будет. Но я думаю, вряд ли что-то изменится. Нужны дополнительные способы и комплексный подход.
16.03.2021
конечно, у каждого свой организм и воспаления появляются по разным причинам, надеюсь я не показалась вам непрошенным советчиком, лучше всего, наверное, найти "своего" врача, который назначит анализы и докопается до истины(
в моем случае был виноват ЖКТ, теперь я просто не ем сахар совсем-совсем, и даже сахаросодержащие продукты типа кетчупа Tired к тому же это минимизирует развитие диабета в будущем
Пирсинг прикольный Smile
18.03.2021
Пасиб ☺️ Мне тоже нравится. Иногда, правда, неудобно. Особенно когда парень лезет целоваться. Но ничего. Не зря мучилась, пока меня кололи 😁
18.03.2021
У меня когда то давно был в языке))
А по теме, у ОЗ мне все понравилось, а такую маску не использовала, буду иметь ввиду))
18.03.2021
Я у бренда пока знакома только с кремом.
Надо исправляться))
Обязательно надо!) 👌😁
  • Увлажнение - наше все!!!Маска для лица OZ! OrganicZone "Увлажняющая" идеальна в теплое время года, незаменима в отопительный период!
    Здраствуйте! Пошепчемся о нашем, о женском, о любимом?)) Об уходе за собой Хотите красивый цвет лица? Или может ровный тон и матовость на весь день? А как вам перспектива при достаточном увлажнении предупредить преждевременное старение кожи? Заманчиво, правда?
  • 26.03.2021 - 18:33
    Это просто чудо! За раз освежила на лет 5. Я в восторге! Результат применения на очень чувствительной коже
    С моей очень чувствительной и склонной к аллергии кожей сложно что-то подобрать. Обычно это специализированные средств для такого типа. Но при желании путем проб проб и ошибок можно выбрать ухаживающую косметику и в другом сегменте. Так моей удачной находкой стала "Освежающая" маска для лица OZ!
  • 09.10.2020 - 12:30
    Отличная тканевая маска, которая сочетает в себе функции матирование и увлажнения
    Приветствую всех заглянувших! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о тканевой маске от бренда Organic Zone "Матирующая". Мою кожу можно охарактеризовать, как комбинированного типа, с излишним жирным блеском в Т-зоне, естественно, я очень хотела попробовать матирующую тканевую маску.
  • 26.12.2018 - 13:42
    Моя находка для пушистых волос, разглаживающая натуральная маска, которая придает блеск осветленным волосам.
    Всем привет, в этом отзыве хочу познакомить вас с моей находкой для ухода за поврежденными волосами. Судя по количеству отзывов на фирму OrganicZone, и тому, что ветку на конкретно эту маску мне пришлось открывать самой, фирма не самая известная, и очень даже напрасно.
  • 30.04.2019 - 16:37
    Первое знакомство с косметикой OZ! OrganicZone
    Всем привет! В этом году у меня большие цели по поводу волос. Хочу отрастить челку, улучшить их состояние . Без масок никуда. Поэтому решила попробовать что-то новенькое для себя. Продукт куплен в магазине Organic Beauty в ТРЦ "Green City" со скидкой в 50.
  • 22.05.2020 - 08:40
    Ночная маска для лица Belif AQUA BOMB эффективная, если вы готовы мириться с её недостатками
    Всем привет!   А вы любите ночные маски? Я нет. Но попробовать ночную увлажняющую маску для лица Belif AQUA BOMB пришлось, потому что купила её в составе бьютибокса от Сефора. Не раз пробовала такой формат ухода, родом он из Кореи.
  • 21.05.2017 - 22:31
    Ночная маска с океанической водой от BIOAQUA хорошо питает и увлажняет кожу, но подойдёт далеко не всем.
    Приветствую всех! Я очень люблю ночные маски, как способ ухода за собой. Сейчас в моём арсенале уходовой косметики кремов уже не осталось, заменила несмываемыми масками полностью.   Место покупки: Taobao.
  • 18.09.2019 - 09:02
    Очищение для жирной кожи с забитыми порами. Полностью натуральная маска для лица от OrganicZone. Действие на фото.
    Всем привет!   Я очень люблю маски для лица, и делаю практически каждый день. Обычно я чередую их - очищение, увлажнение, отшелушивание и обновление - для каждого эффекта у меня найдется свой проверенный продукт.
  • 09.01.2020 - 17:44
    Видимый эффект даже после первого применения. Разглаживает мелкие морщинки, освежает цвет лица. Фото До/После.
    Всем привет.Мне в боксе с сайта экоразнос попалась Маска для лица OZ! OrganicZone Гидрогелевая с АНА-кислотами, с лифтинг-эффектом. Ранее я уже пользовалась альгинатной маской от этого производителя . По эффекту она мне понравилась, но в использовании для меня такой формат неочень удобен.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 03.04.2021 - 00:39
    Маска - Cica - Антистресс. Ты понравилась мне? Есс! Возрождающий пудинг для лица с безумно приятным ароматом)
    Здравствуйте! Целых три новых маски в баночках презентовала нам компания в текущем 5 каталоге 2021. Более рабочей мне показалась маска возрождающая. В ней меня соблазнил ключевой ингредиент - центелла азиатская, она же СiCa. Обычно кремы и маски с этой составляющей у меня отлично работали ранее.
  • 09.05.2021 - 11:55
    У меня нет претензий к маске, она шикарная❗А вот к импортёру есть. Вводит покупателей в заблуждение, предоставляя неверный перевод о средстве
    Всем привет! Я не могу сказать, что являюсь прям ярой поклонницей корейской косметики, нет, в моём уходе в большей степени присутствуют средства, которые выпускаются на постсоветском пространстве.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.
  • 25.03.2021 - 10:41
    Безумно рада знакомству с этой прекрасной маской.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Люблю ухаживать за своим лицом и не жалею денег на маски, кремы, скрабы... Но больше всего делаю акцент на тканевые маски. Но при этом периодически покупаю и другие. Маски-пленки особо не люблю, поэтому на них не обращаю внимания.
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 18.05.2021 - 11:45
    Клубничная соль для ванны, что может быть лучше?🍓 Разве что аромат мне показался слишком легким, а в остальном все хорошо!🍓
    Пена, бомбочки, масла и соль для ванн - я очень люблю все это, покупаю и пользуюсь постоянно. Мне нравится и расслабляющий эффект, который дают эти средства и то, что они хорошо действуют на кожу, да и просто такой уход поднимает настроение.Каждый раз стараюсь выбрать что-нибудь новенькое и…