Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 23:24

Цветочное мыло было моей спонтанной покупкой. Как-то сама себя уговорила положить его в корзину. Стоимость в районе 200 р. Дома все мои опасения отпали, после того, как я открыла банку. Запах. Для меня это просто какой-то божественный аромат. Я даже себе иногда провожу им аромотерапию (зайду в ванную, понюхаю его и уйду, пока муж не спалил Smile ).

Как средство для тела, это для меня идеальный вариант. Очищает лучше, чем гели для душа. С ним я даже не использую мочалку. Но полностью идеальным оно для меня станет в теплый период, так как осенью-зимой моя кожа склонна с сухости. Но и сказать про него, что он безбожно сушит, я тоже не могу.

Как средство для мытья волос использую редко, и то с бальзамом. Все боюсь, что потом волосы не расчешу. Пенится хорошо. Промывает до скрипа. Но при частом использовании, голова начинает чесаться.

Рекомендую. Даже возникло приобрести еще и белое.

uksaBooрекомендует
  • 24.05.2014
    Всем привет!!! Перед этим пользовалась черным мылом, а в это раз решила все же попробовать всю серию, в этот раз мне приглянулось цветочное. Осталась довольна в принципе, но не на все 100.... Для волос... увы не подошло. Волосы немного стали запутываться и начала появляться перхоть.
  • 26.09.2012
    Здравствуйте,милые девушки!!!Купила это необычное мыло месяц назад,и только сегодня решила написать свой отзыв о данном продукте...И так,начнём-с...Мыло очень густое,на взгляд имеет перламутровый отлив,имеет приятный цветочный аромат.Мылится не очень хорошо,но наверное,так и должно быть.Хорошо…
  • 15.01.2014
    Не миновала и меня бабуле-мыло-мания неоднократно сувенирила приятельниц черным мыльцем БА, для себя же почему-то взяла цветочное ) Объем 500 мл. цена около 200 руб.
  • 24.10.2013
    "+" Обалденный запах! Мне напоминает аромат весеннего сада, в котором цветут черемуха и яблоня. Достаточно насыщенный, долго остается на коже. Приятная маслообразная консистенция, белоснежный цвет, хорошо пенится.