Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 09:24

Уж сколько я сериалов пересмотрела за свою жизнь,не один не запал мне так в душу,как этот.
Он самый лучший!Захватывающий сюжет,прекрасно подобранный актёрский состав,следовательно прекрасная игра актёров.
Главная героиня Наталья Джамаева воспитывалась дворничихой-алкоголичкой Симой Джамаевой,которая нашла её брошенной на улице,и воспитала как свою родную дочь.Несмотря на это,Наталья выросла добрым,отзывчивым человеком.
Этот сериал о её сложной судьбе,о предательстве родных и помощи чужих ,ставших родными,о ''слепости'' правосудия и власти,о любви и ненависти.
Рекомендую,сериий не много,90.
P.S.По секрету скажу,что всё закончится хорошо Smile
Китти Галоррекомендует
  • 18.03.2014
    Люблю отечественные сериалы, но в последнее время мало сериалов с интересным и оригинальным сюжетом. А Джамайка это нечто!! Я смотрю его и переживаю все вместе с героиней, даже сложно передать эти чувства.
  • 09.01.2013
    Это интересная жизненная история. Главная героиня этого сериала девушка с ангельским голосом. По ложному обвинению попадает в тюрьму, где она влюбляется в следователя и эта любовь взаимна. Но они не могут быть вместе потому, что он женат. Наталье Джамаевой пришлось очень многое пережить.
  • 28.04.2013
    Не часто смотрю сериалы, но "Джамайка" заставила остановить взгляд на себе. История о тяжелой судьбе молодой девушке Наташе Джамаевой. Чтобы хоть как-то заработать себе и матери-алкоголичке на проживание ей приходится петь на улицах, но это только верхушка айсберга.