Опубликовано 15 Май, 2022 - 12:32

месяц или более
    549 рублей

Здравствуйте! Smile

Я очень люблю красивое нижнее белье и ещё с подросткового возраста запомнила слова : "Неважно, есть у тебя молодой человек или нет, твоё бельё всегда должно быть красивое!" За всю жизнь у меня было огромное количество бюстгальтеров, но настолько бюджетного не было как раз-таки с лет 15. Но, случайно заметив его в магазине, я просто не смогла пройти мимо! И до сих пор восхищаюсь красотой и качеством бюстгальтера за 549 рублей 😍

✍️Общие сведения

Место покупки магазин "Планета одежды" ;

Цена всего 549 рублей ;

Время нОски - чуть больше месяца.

✍️Внешний вид :

Данный бюстгальтер покорил меня с первого взгляда! Я очень люблю чёрное белье, люблю кружево, люблю пуш-ап и эта модель полностью подходила под моё "люблю".

Бюстгальтер имеет два цвета - бежевая ткань на чашечках обтянула невероятно красивым и качественным кружевом. Честно, за такую цену я не ожидала такого качества и долго разглядывала его в магазине, пытаясь найти косяки и не нашла. По середине бюстгальтер украшает милый бантик, задние лямочки выполнены сеточкой.

Лямки регулируются без проблем, по качеству вполне себе хорошие, не впиваются в кожу и не натирают её. Регулировка состоит из четырёх петелек.

Бюстгальтер имеет приличный такой пуш-ап,

который визуально приподнимает грудь и придаёт ей аппетитную форму.

​​​​У нового бюстгальтера была только одна бирка, где указан размер и цена.

На самом бюстгальтере имеется бирка, где указан размер, состав и как ухаживать за данной моделью. ​​​

Но самая изюминка данной модели - это съёмное кружево - чокер😍

Очень мягкое, красивое кружево, которое можно зацепить в передние петельки вместе с лямками.Кружево очень эротичное и красивое, дополняет образ! Мужчина будет в восторге! Чокер имеет регулировку, не перетягивает шею, сидит довольно свободно. Знаю, что подобные кружева продаются отдельно. Огромный плюс в том, что данное кружево можно пристегнуть к любому другому бюстгальтеру чёрного цвета, либо чёрно-красного, будет такая же бомба 😍

✍️Размер бюстгальтера

Я всегда беру 85 размер, а вот с чашкой всегда по-разному, когда В, когда С. У данной модели была только чашечка В и в принципе она мне подошла. Бюстгальтер сидит хорошо, ничего нигде не давит и не пережимает.

✍️ Бюстгальтер в нОске, уход.

Так как бюстгальтер имеет приличный пуш-ап в жару его не поносить. А вот для прохлады, он отлично подходит. Красиво держит и приподнимает грудь, замечательно смотрится с майками, через одежду не просвечивает.

Стираю его довольно часто, с чёрными вещами в специальном мешочке. Катышки не появляются, форма не теряется, бежевая ткань не линяет.

✍️ С чем носить, образ.

Данный бюстгальтер хорошо смотрится с любыми кружевными трусиками, любой модели.

Кружево - чокер я надеваю только при мужчине, хотя чокер безумно красиво смотрится с майками, придаёт образу изюминку. Так носить можно конечно, но я не решаюсь😆

Кстати, от данной модели мужчина будет в восторге, особенно от кружева, поэтому если найдёте подобный бюстгальтер или хотя бы отдельное кружево - смело берите!

✍️Заключение : не ожидала, что за 500 рублей можно найти такую красоту, да ещё и с чокером! Безумно довольна покупкой. Обязательно возьмите подобную модель, если встретите, порадуйте себя и своего возлюбленного!

Спасибо за внимание к отзыву! Настя❤️

_Melody of Love_рекомендует
Очень красиво выглядит
15.05.2022
Эх, в последние годы совсем не могу носить пуш-ап, очень жарко. Видимо, уже и не смогу 😭
15.05.2022
Определённо стоит внимания, интересная модель, нежные кружева. Мужчина оценит ))
Очень красивый бюстгальтер. 💕
Интересные кружавчики)
Очень красиво! Я теперь тоже такой хочу Smile
18.05.2022
красотища какая Cool
я завидую))))
Шикарное белье! Чокер - просто изумительная деталь!
06.07.2022
смотрится шикарно)
21.07.2022
Красивый
  • 31.03.2016 - 07:54
    Поддерживает всё как надо после года носки и многочисленных стирок
    Приобрела я этот чудесный топ от безысходности, пока кормила грудью мне было неудобно буквально во всем. Да я знаю, что рекомендуются во время кормления натуральные ткани, но я не смогла ходить ни в одном из них, столько денег спустила напрасно.
  • 04.02.2015 - 17:30
    решила попробовать белье латвийского производства, что ж ,качество отменное
    Всегда считала ,что жить нужно по средствам.И даже в молодости не носила дорогого белья.Всегда подбирала симпатичное бельишко по сходной цене.Но...все когда-нибудь случается в первый раз.
  • 09.09.2018 - 21:28
    Удобный разгрузочный бюстгальтер Ardi. Находка для обладательниц пышных форм и будущих мамочек.
    Всем привет !   Поделюсь впечатлениями об очень удобном хлопковом бюстгальтере на каждый день от ведущего бренда нижнего белья ARDI. Бюстгальтер этой модели представлен в черном и бежевом оттенках, я выбрала черный:     Производство Дания.
  • 23.07.2020 - 09:09
    Достойный вариант для тех у кого узкая спина и кто любит формованные гладкие бюстики
    Привет, мои солнышки! Эра любви к пушапам + 5 размеров к природному, у меня прошла и я сейчас чаще покупаю бралетты. Но пройти мимо страницы в ИМ вот этим красавчиком, не получилось. Гладкая чашка, удобная форма и красивый небанальный цвет.
  • 11.07.2022 - 17:59
    маленькая грудь? Это проблема или нет?
    Ну что сделать, если природа не наградила пышными формами,и даже после рождения второго ребенка в груди ничего не прибавилось?(( (Девчонки, я нашла для своей груди нулевого размера идеальный бюстгалтер. Казалось бы. если она такая маленькая, то зачем вообще бюстгалтер?
  • 01.12.2019 - 20:39
    Красивая и практичная модель для небольшой груди
    Что, что , а вот нижнее белье на Алиэкспресс - очень достойное и по выбору, и по качеству, и по красоте. Конечно, чтобы не прогадать с покупкой, лучше всего обращаться в проверенные магазины, одним из которых считаю finetoo Official Store .
  • 10.06.2014 - 21:42
    Потрясающий комплект нижнего белья МЯТНОГО цвета от Инсити! Смотрим фото+ оттенки бирюзового!
    Привет, привет! Давненько не писала)) Не могу не поделиться радостью от очередной покупочки)) Настало лето и,как и в прошлом сезоне, в этом в моде все оттенки мятного, бирюзового ,цвета морской волны и пр. Очень нежный и в то же время освежающий цвет ! У меня много бирюзовых вещей разных оттенков .
  • 05.01.2022 - 15:16
    Красивый и удобный бюстгальтер на 4-5 размер всего за 450 рублей
    Нашла данный бюстгальтер Bras в небольшом магазинчике реализующем одежду и белье. Собраны в нем товары российского, китайского производства, а также трикотаж из Узбекистана. Цены адекватные - до 1,5 тысяч, к примеру, можно найти нормальные джинсы.
  • 04.04.2014 - 16:36
    Вполне удачный бюстгальтер
    Бюстгальтер AliExpress 2013 fashion style B cup Big size bra New Arrival push up я брала тут www.aliexpress.comsnapshot6022745820.html . Вполне достойная модель. Звезду сняла лишь из собственных предпочтений: на мой взгляд, по бокам, под руками, можно было и по меньше пустить ткани, а так же форма…
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 09.07.2022 - 15:27
    Завистницы обзывают мои груди прыщами, но я всё равно покажу вам секси–бюстик😾 Стильный и контрастный турецкий бюстгальтер за небольшую цену
    С тем, что у меня не «молокозавод» в области бюста — я смирилась давно. Поначалу, жутко комплексовала, но потом, мои «пэрсики» даже начали нравится мне самой. Ну это же удобно и мило, чем плохо носить нулёвочку? Долой стереотипы.
  • 12.07.2022 - 16:46
    -Лёлик, но это же не эстетично! -Зато дёшево, надёжно и практично! 🤣 Удобный и простой бюстгальтер с Алика, кто бы мог подумать.
    Всем-всем приветик.   Все мы девочки покупаем белье для себя любимой. И вот я нашла на Али бюстгальтер, долго выбирала, долго думала, когда пришел долго тестировала ...
  • 06.07.2022 - 16:41
    Кружевной бюстик, который муж зовёт «персиковым развратом», а я — нежным насисьником🤣 Дёшево. Прикольно. Фото на мне.
    Всем привет! Природа не одарила меня гигантскими грудямибуферами, поэтому лифчиков я практически не ношу. Но вот когда я увидела в одном из местных магазинов шикарнейший персиковый бюстгальтер, то конечно же не могла пройти мимо. Да, кружево ужасно возбуждает, а особенно такое нежное и милое.
  • 07.08.2022 - 13:37
    Случайная находка на Вайлдберриз стала самым любимым элементом одежды на лето 🌞🌴🏄🎇
    Доброго времени суток Дорогой читатель   В поисках подходящего купальника я облазила огромное количество магазинов и все мне чем то не угодили, поэтому отчаявшись я решила просто пассивно под звуки фильма просматривать Вайлдберриз. И о чудо, я нашла именно то, что и представляла у себя в голове.
  • 23.03.2022 - 11:47
    Нашла свою идеальную базу😍Зрительно увеличивает грудь😎
    Белье Intimissimi это всегда произведение искусства. Стоит недешево, но цена соответствует качеству. Сегодня хочу рассказать о своем идеальном базовом бюстике пуш ап.
  • 17.03.2022 - 19:51
    Самая удобная модель, которую я покупаю снова и снова)
    По мне так, чем проще, тем лучше. И кто бы что не говорил белье без чашек и косточек- это идеальное белье))) А если оно из хлопка, так вообще идеальное сочетание. Поэтому уже седьмой год я пользуюсь базовой коллекцией от intimissimi. И даже не экспериментирую. Стоимость бюстгальтера 2500 р.
  • 11.07.2022 - 17:59
    маленькая грудь? Это проблема или нет?
  • 21.04.2022 - 10:57
    🌼Бюстгалтер с треугольными чашечками и без косточек. Для любительниц всего необычного и в ретро стиле🌼
    Всем привет Гоняя по делам, у меня выдалось минут 40 свободного времени и так как я была не голодна, то решила прогуляться по магазинам в Тц. Зашла в Intimissimi, просто посмотреть. Вышла без пяти с половиной тысяч денег и комплектом белья.
  • Стоит ли покупать бюстгальтеры в INCITY? Расскажу о ценах, качестве и опыте носки белья
    Приветствую! Сегодня я хочу с вами поделиться своими впечатлениями о бюстгальтерах от компании INCITY из коллекции нижнего белья DESEO .     И для начала я хочу познакомить вас с фирмой, которая производит это бельё:     Несколько лет назад я даже работала в INCITY и видела всё, как говорится,…