Опубликовано 11 Январь, 2017 - 22:25

На интернет-магазин Мир корма наткнулась случайно - один почтовый сервис выдал его в качестве рекламы, а поскольку я для своих гавриков достаточно часто заказываю корм и наполнитель - решила глянуть одним глазом что почем.

На тот момент были хорошие скидки, и я сделала заказ. Но на момент оформления своего следующего заказа, скидок уже не было, а цены оказались чуть выше.

Вновь вернулась на этот сайт я совсем недавно, мой любимый ИМ UniZoo немного поднял цены после НГ, и мне снова повезло: попала на скидки! Smile

Главная страница сайта выглядит довольно мило и скромно, засилием рекламы не отличается.

Под каждым "зверенышем" выпадающее меню с разделами от кормов-напонителей до аксессуаров-ветпрепаратов, удобно.

Выбрав необходимый раздел, слева снова видим удобный фильтр: в зависимости от выбранного раздела (у меня сухой корм) можно указать производителя, возраст, размер и породу животного, вкус и какие-то особенные свойства (например, для кастрированных, беременных, привередливых кошек и т.д.). Каждый раздел имеет короткое описание.

Это действительно гипермаркет товаров для животных, ассортимент в магазине огромный: миски, ветаптека, витамины, переноски, домики - выбор на любой вкус!

Недостатком, пожалуй, можно отметить отсутствие в ИМе кормов марки Пурина. Одно время хотела перевести своих кошанов на Про план, если бы перевела - меня бы постигло разочарование!

На данный момент на сайте действует только одна бонусная программа: оставить отзыв на ЯМ. В том же UniZoo повеселее: действуют и накопительная система скидок, и программа "приведи друга".

Доставка по Москве в пределах МКАД бесплатна лишь при заказе от 2000, на UZ - от тысячи. По России доставка тоже осуществляется, но, по всей видимости, стоимость рассчитывается индивидуально.

Оформляя заказ в конце недели, срок доставки у меня (по Москве) составлял 3-4 дня, как выяснилось, у курьеров в выходные дни тоже выходные! Зато время доставки можно согласовать с оператором, самое позднее возможное время - это с 20 до 23 ч. Удобно, я успеваю прийти с работы. У UZ самый поздний временной промежуток - с 18 до 22.

Оплата возможна, как наличными курьеру, картой на сайте при оформлении заказа, переводом на карту Сбера или же переводом на счет.

Анфиска довольна покупками! И я тоже Wink

Скидки. Повторюсь, на нужные мне корма марки Роял канин скидки есть не всегда, но когда они есть, цены намного ниже, чем в других оф- или онлайн магазинах. например, паучи РК можно купить за 47 рублей, на UZ - 55, в ближайшем к моему дому зоомагазине - 62.

9,5-килограммовый мешок наполнителя дешевле на 90 рублей - 880 против 950!

В целом, мой последний заказ на Мир Корма вышел дешевле, чем, если бы я его сделала на UZ на 300 рублей. По-моему, неплохая экономия Smile

Интернет-магазин в период скидок рекомендую!

akira_yamaokaрекомендует
11.01.2017
Что-то у кота взгляд недовольный))
Milya, довольный-довольный! Big smile
11.01.2017
в период скидок любой сайт очень манит Party
Какой милый кот.
12.01.2017
Анфиска довольна покупками! И я тоже

Это и главное Smile
12.01.2017
Dilemma13, это правда Laughing out loud

Fairy Air, это кошка!

Elliot, Smile
05.06.2017
Котэ на фото в шоке от размера упаковки Big smile
  • 18.03.2019 - 17:23
    Неплохой магазин, но и без одного НО не обошлось. Кому точно понравится этот ИМ, а кто может прогадать с покупкой? Обо всем читайте в отзыве ;)
    Привет-привет! Давненько я не писала отзывы на интернет магазины, пора уже исправляться. Сегодня расскажу про магазин нижнего белья Евасекрет и расскажу все плюсы и минусы покупок оттуда. Вообще покупать одежду онлайн я начала уже давно, но вот нижнее белье брать в интернете всегда боялась.
  • 24.06.2019 - 07:02
    🌱Мухомор от морщин, ягоды от уныния, травки да коренья от всех хворей - 🌿Лавка Колдуньи? - нее - Магазин трав Русские Корни!
    Редкие травы, популярная натуральная косметика, ценные масла, здоровое питание - это все о магазине народных средств и трав Русские Корни. Ссылка на интернет-сайт magazintrav Основные разделы сайта Конечно, основное на сайте - это всевозможные травы и целебные растения.
  • 07.02.2013 - 18:58
    ПОДГУЗ.РУ Отличный интернет-магазин детских товаров (Для Нижнего Новгорода, Казани и Н.Челнов)
    Уже пол года пользуюсь услугами данного интернет-магазина, он занимается продажей детских товаров. Я заказываю там детские японские подгузники ГУН и средства гигиены для своей малышки.
  • 01.04.2013 - 14:45
    Оригинальный парфюм по низкой цене
    Думаю многие знают парфюмерный магазин ПАРФЮНОН. Так вот у него появился интернет магазин [ссылка] . Думаю мало кто об этом знает. Покупаю парфюм в Парфюноне, а последнее время заказываю через этот сайт. Очень довольна. Привозят в этот же или на следующий день.
  • 25.11.2016 - 10:21
    Интернет-магазин нижнего детского, мужского, женского белья меня порадовал. Удобный поиск изделий, достойные марки, быстрая доставка, приятные скидки. Скриншоты сайта, фото изделий прилагаю.
    Добрый день всем-всем заглянувшим! В холод не охота никуда выбираться, морозиться. Хорошо, что придумали интернет магазины. Не надо обходить сотни отделов в гипермаркете и выслушивать навязывание продавцов. Я решила купить мужу нижнее бельё. Нашла сайт с приятным ассортиментом и отличными марками .
  • 30.11.2017 - 11:40
    Отличный магазин!
    Делала в этом магазине заказ, поскольку нам, с ростом семьи стало недоставать нашего столового сервиза Luminarc Authentic Серия не ширпотребная и найти в магазинах ее не смогла, прибегла к интернету, ну думаю, закажу на Озоне, подруга постоянно там заказывает, там я ее нашла, смотрю цены и думаю...
  • 14.11.2016 - 17:07
    Ищите украшения со смыслом? Вам на сайт Amorem.ru - Украшения ручной работы из серебра и золота, огромный выбор, удобный интерфейс сайта НО пара минусов для меня все же есть. Расскажу как заказать, оплатить и покажу два моих заказа!
    ДОБРОГО ДНЯ!   Сегодня, хочу рассказать вам об украшениях, конкретно об "украшениях со смыслом". На годовщину отношений с мужем, я искала какой-нибудь милый парный подарок - кулоны, кольца или браслеты, и вот в Инстаграм случайно увидела у одной из девочек на которых я подписана милейшие парные…
  • 28.07.2014 - 18:53
    Мой опыт покупок в интернет-магазине "Новая Заря": история первого заказа и рассказ о бесплодных попыток сделать второй и третий
    О существовании этого магазина я знала давно. Цены на парфюм кусаются, минимальная корзина покупки - 1000 рублей и предоплата - все это не слишком мотивировало сделать заказ. Но я зарегистрировалась и периодически туда заглядывала - посмотреть пирамиду ароматов, ассортимент...
  • 24.12.2014 - 21:18
    Осторожно, контрабанда!!!
    Сайт [ссылка] я нашла в интернете, когда искала где приобрести витамины Opti-woman . Долго изучала разные сайты. Отзывов о спортаптеке практически нет. Сайт хорошо оформлен. Ассортимент широкий: спортивное питание, витамины, микроэлементы, косметика.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 26.05.2020 - 23:34
    Минутка гнева. Испорченный подарок на день рождения. "Французское" белье от Etam с тяжелым амбре Lamoda
    Всем привет! Пишу отзыв по горячим следам. Только успела попрощаться с курьером Ламоды. Почему Ламоды, если отзыв про Этам? - спросите вы. Сейчас расскажу. На день рождения, точнее за пару дней до него, я заказала себе белье на Этам. Выбрала доставку без примерки.
  • 02.06.2020 - 18:20
    Крутой сервис прямиком из Германии или из Чехии. Интернет-магазин, где можно застраховать свою посылку и быть уверенным в оригинальности заказанного товара.
    Как скоротать вечер и набрать целую корзину всяко-нужного? Сайт Notino легкий, простой, интуитивно понятный, зависала я на нем ни один вечер, сколько всего сразу надо-надо, ибо цены (цены!) абсолютно конкуренты.
  • 29.06.2020 - 19:54
    Благодаря Profi.ru я поняла, что смогу зарабатывать самостоятельно, устранив в цепочке "исполнитель - начальник- клиент" ненужное звено
    Всем привет! До недавнего времени я работала педагогом раннего развития и логопедом в одном из частных центров. Час моей работы в группе кратковременного пребывания стоил 125 рублей, такая оплата меня в принципе устраивала, так как со мной же в группе находилась моя 5 летняя дочь.
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.
  • 23.06.2020 - 20:57