Опубликовано 11 Январь, 2017 - 22:25

На интернет-магазин Мир корма наткнулась случайно - один почтовый сервис выдал его в качестве рекламы, а поскольку я для своих гавриков достаточно часто заказываю корм и наполнитель - решила глянуть одним глазом что почем.

На тот момент были хорошие скидки, и я сделала заказ. Но на момент оформления своего следующего заказа, скидок уже не было, а цены оказались чуть выше.

Вновь вернулась на этот сайт я совсем недавно, мой любимый ИМ UniZoo немного поднял цены после НГ, и мне снова повезло: попала на скидки! Smile

Главная страница сайта выглядит довольно мило и скромно, засилием рекламы не отличается.

Под каждым "зверенышем" выпадающее меню с разделами от кормов-напонителей до аксессуаров-ветпрепаратов, удобно.

Выбрав необходимый раздел, слева снова видим удобный фильтр: в зависимости от выбранного раздела (у меня сухой корм) можно указать производителя, возраст, размер и породу животного, вкус и какие-то особенные свойства (например, для кастрированных, беременных, привередливых кошек и т.д.). Каждый раздел имеет короткое описание.

Это действительно гипермаркет товаров для животных, ассортимент в магазине огромный: миски, ветаптека, витамины, переноски, домики - выбор на любой вкус!

Недостатком, пожалуй, можно отметить отсутствие в ИМе кормов марки Пурина. Одно время хотела перевести своих кошанов на Про план, если бы перевела - меня бы постигло разочарование!

На данный момент на сайте действует только одна бонусная программа: оставить отзыв на ЯМ. В том же UniZoo повеселее: действуют и накопительная система скидок, и программа "приведи друга".

Доставка по Москве в пределах МКАД бесплатна лишь при заказе от 2000, на UZ - от тысячи. По России доставка тоже осуществляется, но, по всей видимости, стоимость рассчитывается индивидуально.

Оформляя заказ в конце недели, срок доставки у меня (по Москве) составлял 3-4 дня, как выяснилось, у курьеров в выходные дни тоже выходные! Зато время доставки можно согласовать с оператором, самое позднее возможное время - это с 20 до 23 ч. Удобно, я успеваю прийти с работы. У UZ самый поздний временной промежуток - с 18 до 22.

Оплата возможна, как наличными курьеру, картой на сайте при оформлении заказа, переводом на карту Сбера или же переводом на счет.

Анфиска довольна покупками! И я тоже Wink

Скидки. Повторюсь, на нужные мне корма марки Роял канин скидки есть не всегда, но когда они есть, цены намного ниже, чем в других оф- или онлайн магазинах. например, паучи РК можно купить за 47 рублей, на UZ - 55, в ближайшем к моему дому зоомагазине - 62.

9,5-килограммовый мешок наполнителя дешевле на 90 рублей - 880 против 950!

В целом, мой последний заказ на Мир Корма вышел дешевле, чем, если бы я его сделала на UZ на 300 рублей. По-моему, неплохая экономия Smile

Интернет-магазин в период скидок рекомендую!

akira_yamaokaрекомендует
11.01.2017
Что-то у кота взгляд недовольный))
Milya, довольный-довольный! Big smile
11.01.2017
в период скидок любой сайт очень манит Party
Какой милый кот.
12.01.2017
Анфиска довольна покупками! И я тоже

Это и главное Smile
12.01.2017
Dilemma13, это правда Laughing out loud

Fairy Air, это кошка!

Elliot, Smile
05.06.2017
Котэ на фото в шоке от размера упаковки Big smile